Сестра у Мин Си просто нечто,сразу видно в кого он таким взрывным характером пошёл:D Я просто ухохатывалась,когда она его в самолёте стукнула...брат в отключке,полёт нормальный😂👍
Проорала с этого растения, когда увидела😁такое редкое, прям ужас... а по факту у меня дома в детстве было таких два, у бабушки тоже. Может просто похожи визуально, но тем не менее 😂
да что ж народ сразу "глупая она, как не поняла сразу, что он её любит и она его"... да ладно??! этот идиот только сейчас начал себя вести более-менее нормально, а пара первых серий - он и бил её, и толкал, и унижал, и напугал до ужаса... конечно она сомневается стоит ли в такого человека влюбляться и вообще не издевка ли все его подкаты? я думаю она все время говорила себя "мне нравится лэй" - ведь он добрый и адекватный и с ним просто (ну не сложнее чем с си, по крайней мере)
Неужели хоть одна девушка после такого хочет, чтоб ананас хоть с кем-то строил отношения? Вам было бы приятно услышать, что Вы – страхолюдина от своего мужчины?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Почему у многих героев в помещении пар изо рта? Меня это не одну же напрягает?
Тупее только бежать через полсеула, как в Корейских дорамах