я разочарована в этой серии.конечно Си не очень поступил,но он ее правда любит а Шан Сай не понимает этого.А вот этот сводный брат друга со школы он меня бесит оставил её одну назвал девушкой а Шан Сай нече не делает
Так жалко мне Си Шань Цай, конечно, добрая, но чтобы нравится такому количеству парней - это смешно. Он глупа и слепа
Си очень честный, хотя вспыльчивый и пытается все сделать в лучшую сторону, а получается у него как всегда( То, что он пришел к ним на встречу выпускников ничего такого не сделал, этот тип сам начал на него лезть и прогонять, еще и Си оказался виноватым за то, что отстоял себя…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Мне нравится как он и Лей одеваются
Ну реально хоть кто-то допустил бы такие слова по отношению к себе и после такого стал бы встречаться с ананасом?
Чёрт, ты бесишь, как муха
Шань Цай, конечно, добрая, но чтобы нравится такому количеству парней - это смешно. Он глупа и слепа
Си очень честный, хотя вспыльчивый и пытается все сделать в лучшую сторону, а получается у него как всегда(
То, что он пришел к ним на встречу выпускников ничего такого не сделал, этот тип сам начал на него лезть и прогонять, еще и Си оказался виноватым за то, что отстоял себя…