В голос хохотала над "сватовством" у кровати Дао Мин Си))Сколько похвалы от любимых друзей, а в итоге его назвали собакой:D "Мозги у него не очень хорошо работают, но ты тоже не сама сообразительность" ахахах А розыгрыш был очень даже жестокий, бедная Шань Цай...Кто угодно бы разревелся так...
Так, теперь моё сердце принадлежит этой серии. Потому что я испытала так много эмоций за 40 минут. Очень трогательная и в тоже время забавная и милая серия. Я плакала, а потом смеялась. Дао Мин Си, почему ты такой герой? Шань Цай, почему ты такая глупышка? Тормоз... А ещё я ждала обнимашек между этими двоими, но не дождалась. *Надеется, что в будущем насладится их милыми романтичными моментами*
А конец серии... Вау. Я уже боюсь мамы Си. Наверное, она вряд ли примет Шань Цай. Эта девчонка обязательно что-нибудь выкинет, что мне будет неловко...
Ну ушастоно она легко послала, почему нельзя было так же тех двух стерв? А то свинское отношение проявляет только к Гг, хотя тот и много для нее сделал
"Как к собаке" ну эт пздц, написала я один раз парню, когда была в обиде, что он пёс, извинялась 3 года
Сразу поняла, что ребятки решили разыграть ее, сказав, что он умер. Самое тупое, что делают в сериалах/книгах, чтобы услышать, как ты важен человеку. Ужасно, токсично и уж точно не смешно. Зачем только сценаристы на это идут
По-моему было очень жестоко говорить Шаньцай, что Си умер Она же не знает, в каком он состоянии вообще был доставлен в больницу, очень переживала за него... Что за тупые розыгрыши для пятилеток, капец Не ожидала от Лэя и ребят такого, думала, они поадекватнее будут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
18"Мозги у него не очень хорошо работают, но ты тоже не сама сообразительность" ахахах
А розыгрыш был очень даже жестокий, бедная Шань Цай...Кто угодно бы разревелся так...
А то свинское отношение проявляет только к Гг, хотя тот и много для нее сделал
Сразу поняла, что ребятки решили разыграть ее, сказав, что он умер. Самое тупое, что делают в сериалах/книгах, чтобы услышать, как ты важен человеку. Ужасно, токсично и уж точно не смешно. Зачем только сценаристы на это идут
Пластырь: Да мне вообще всё по**ю
Она же не знает, в каком он состоянии вообще был доставлен в больницу, очень переживала за него... Что за тупые розыгрыши для пятилеток, капец
Не ожидала от Лэя и ребят такого, думала, они поадекватнее будут
Ты такая страхолюдина