ну графоний конечно, аля натан дрейк, но могло быть намного хуже. Что произошло при побеге войск наверное в следующей скажут, так что посмотрим. А так доволен, ровно то чего и хотел без соплей и обрезания сцен.
п.с А точно еще обидно, что не было вообще крови т.к. там кровавое месиво было после пробежки тёмного молодняка. Но видимо это максимум, что рейтинг возрастной позволял(или бюджет)
@masiasker: ну "десяти метров высотой, а если добавить длину щупалец, то намного больше" так что по размерам вроде вполне себе. А вот то что изобразили деревянными и неподвижными и от них вся армия успела бы убежать это да. никаких прыжков и в помине не было
*Аплодирую*! Великолепное заклинание. Если убьют Стронофа, то будет очень жаль. Я понимаю, что рисовать столько юнитов сложно, поэтому использовали 3D, но можно было сделать и лучше. Серия отличная вышла.
"Погибнет много людей, но мне все равно, главное испытание заклинания". Расстраивает это конечно. Как выше и сказали, ужасная рисовка, просто отвратительно.
Если он убьет Стронофа, то смысла смотреть не будет дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Что произошло при побеге войск наверное в следующей скажут, так что посмотрим.
А так доволен, ровно то чего и хотел без соплей и обрезания сцен.
https://i.imgur.com/Ws8l5M9.png из книги
а в итоге сухая земля осталась, мех
https://media.giphy.com/media/55rVDO2EXaZo7IFqQb/giphy.gif
10 мэдхаусов из 10
Я понимаю, что рисовать столько юнитов сложно, поэтому использовали 3D, но можно было сделать и лучше.
Серия отличная вышла.
Если он убьет Стронофа, то смысла смотреть не будет дальше
А тут уже козлики-нелепыши)
Прекрасно, просто прекрасно