Повелитель — s03e12 — Massacre

Моя оценка

4.348
MyShows
511
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2018 16:30
Всего просмотров: 7 32654.13%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
aurum13
aurum13
26 сент. 2018, 00:25 #
ну графоний конечно, аля натан дрейк, но могло быть намного хуже.
Что произошло при побеге войск наверное в следующей скажут, так что посмотрим.
А так доволен, ровно то чего и хотел без соплей и обрезания сцен.
aurum13
aurum13
26 сент. 2018, 00:26 #
п.с А точно еще обидно, что не было вообще крови т.к. там кровавое месиво было после пробежки тёмного молодняка. Но видимо это максимум, что рейтинг возрастной позволял(или бюджет)
dlinark
dlinark
26 сент. 2018, 00:43 #
@aurum13: от души)))) добавить нечего! ждем продолжения))))))
aurum13
aurum13
26 сент. 2018, 15:51 #
кровавое месиво под ногами такое ожидал:
https://i.imgur.com/Ws8l5M9.png из книги
а в итоге сухая земля осталась, мех
starmaster
starmaster
26 сент. 2018, 01:50 #
Никто не напомнит? В ранобэшке эти "ягнята" вроде как прыгать по солдатам должны были? Или мне кажется. Вроде их тут слишком большими сделали.
Superintendent
Superintendent
26 сент. 2018, 03:07 #
@masiasker: Вроде да, они поменьше должны быть и намного живее. Что это блдяь за позорище ахах

https://media.giphy.com/media/55rVDO2EXaZo7IFqQb/giphy.gif

10 мэдхаусов из 10
aurum13
aurum13
26 сент. 2018, 15:46 #
@masiasker: ну "десяти метров высотой, а если добавить длину щупалец, то намного больше" так что по размерам вроде вполне себе. А вот то что изобразили деревянными и неподвижными и от них вся армия успела бы убежать это да. никаких прыжков и в помине не было
Seph
Seph
26 сент. 2018, 02:01 #
графоний 10/10 шакалов
IgorShepard
IgorShepard
27 сент. 2018, 00:41 #
*Аплодирую*! Великолепное заклинание. Если убьют Стронофа, то будет очень жаль.
Я понимаю, что рисовать столько юнитов сложно, поэтому использовали 3D, но можно было сделать и лучше.
Серия отличная вышла.
MTZoom
MTZoom
28 сент. 2018, 22:28 #
Такой хороший материал для аниме-адапации был, но умудрились слить
shchvova
shchvova
29 сент. 2018, 01:22 #
Графоний, да какая разника. Тут сюжет важон. Надеюсь не уьбют Стронофа
minibotan
minibotan
29 сент. 2018, 18:58 #
@shchvova: считаю так же. графоний хоть и не очень, но он почти и не портит впечатления от самого аниме.
JR13
JR13
08 авг. 2025, 14:35 #
"Погибнет много людей, но мне все равно, главное испытание заклинания". Расстраивает это конечно. Как выше и сказали, ужасная рисовка, просто отвратительно.

Если он убьет Стронофа, то смысла смотреть не будет дальше
sivalent
sivalent
08 апр. 23:52 #
Только успел отдышаться после гоблинов
А тут уже козлики-нелепыши)
Прекрасно, просто прекрасно
Написать комментарий: