s04e01 — Sorcerer Kingdom Ainz Ooal Gown: Ainz Ooal Gown Nation of Leading Darkness

Повелитель — s04e01 — Sorcerer Kingdom Ainz Ooal Gown: Ainz Ooal Gown Nation of Leading Darkness

Моя оценка

4.135
MyShows
406
Длительность:
Даты выхода: 05.07.2022 16:00
Всего просмотров: 5 07737.51%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
AveriyaAnt
AveriyaAnt
05 июля 2022, 22:10 #
Наконец-то, спустя 4 года ожиданий (⌒▽⌒)☆
Ebaw3r
Ebaw3r
05 июля 2022, 23:39 #
чувствую кучу серий без действий начальных , но все же дождались ^^
Myshows777
Myshows777
05 июля 2022, 23:53 #
Что-ж, смотрим продолжение! Всех с первой серией)
Sasha271991
Sasha271991
06 июля 2022, 01:20 #
Ох так долго ждал что аж подзабыл в чем суть и как закончился последний сезон 👀
IgorShepard
IgorShepard
06 июля 2022, 10:04 #
4 года в Назарике! Вводная-пролог серия, где, как понимаю, дали завязку на сезон. Интересно, зачем он использовал жука-губача когда прогуливался по площади? Аинз-сама, в этой серии вы были как всегда великолепны! Я скучал.
alanklm
alanklm
06 июля 2022, 14:09 #
что за жесть. В упор не могу вспомнить зачем я это смотрел?
id120482451
id120482451
06 июля 2022, 16:00 #
Показать комментарий
Acron
Acron
12 июля 2022, 07:57 #
@id120482451: хоть бы сказал что не так, что бы было понятно что тебе советовать.
Serjikthesick
Serjikthesick
05 нояб. 2022, 23:46 #
Это не по манге снято
f0x1k
f0x1k
06 июля 2022, 16:20 #
Вот это неожиданно, я уже и забыл про это аниме.
yBac9
yBac9
06 июля 2022, 16:38 #
Серия прошло быстро. Слишком много слов. И как всегда просто подготовка :)
Acron
Acron
12 июля 2022, 07:59 #
Как же давно я этого ждал. Смотрел и радовался каждой минуты серии. Это великолепно!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
22 окт. 2022, 03:59 #
Я ждал этого не 4 года как многие, а всего лишь год с небольшим. И в целом ожидания оправдались - я думал что будет много разговоров и мало экшена, но недостатки сгладят фансервисом - так судя по всему и получается.
Первый сезон "Оверлорда" когда-то снёс мне башню своей крутостью. Будучи вторым в моей жизни аниме в жанре "исекай", он сразу задал высокие стандарты, а главный герой надолго прописался на обоях экрана блокировки моего смартфона. Я конечно за прошедший год не простил этому аниме ужасно скучную арку с ящерами во втором сезоне, и судя по значку "Dead" четвёртый сезон не оправдал надежд студии, но несмотря ни на что вновь видеть Айнза Оол Гоуна и Альбедо мне чертовски приятно.

P. S. Мне на YouTube пару месяцев назад заспойлерили опенинг 4 сезона "Оверлорда" и учитывая что он играл на заднем плане в последней сцене эпизода, думаю будет разумно уже под первым же эппизодом написать что это чертовски слабый опенинг и я скучаю по зажигательному энергичному рок-н-роллу первых трёх опенингов
P. P. S. По старой глупой традиции задам риторический вопрос - интересно, в каком моменте "Оверлорда" происходят события "Исекайного квартета"?
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
22 нояб. 2024, 19:19 #
надеюсь не продлят больше ...
Написать комментарий: