Рыбка-бананка — s01e08 — Banal Story

Моя оценка

4.692
MyShows
487
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2018 18:55
Всего просмотров: 6 86860.24%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
id88409979
id88409979
25 авг. 2018, 23:19 #
История, начинающаяся как битва мелких банд, приобрела международный размах. Это сделало сюжет еще увлекательнее.
Но сколько же тут жестокости. Жалко жену Макса и его сына. Вот кто пострадал вообще с нифига.
А у Шортера такие себе понятия о спасении:
лучше я убью тебя и себя, чем над тобой надругается тот жирный дядька. Может, конечно, для многих смерть будет лучше сексуального насилия, но, блин, пока ты жив, у тебя всегда остается шанс на спасение, но Шортер походу со мной не согласился бы.
Понравилось, что в этой серии раскрыли Юэ-Лун Ли, все же он не стандартный злодей-извращуга, а сильный антагонист, со своими мотивами и целями, коварный и терпеливый манипулятор. Люблю таких злодеев *__*
shei350
shei350
PRO
04 нояб. 2018, 23:13 #
@id88409979: с Шортером не поняла вообще. Он мог как минимум записку Эшу передать, у того хватило бы мозгов, как это разрулить - да даже элементарно сыграть в дурака и поехать с ним к жене Макса, что хотя бы пару часов им выиграло.
alina_mapc
alina_mapc
25 дек. 2018, 02:40 #
@id88409979: тут скорее Шоттер не хотел, что бы Эйджи прошел через то, что делали с Эшем. В том плане, что Эйджи чист и невинен и Эш не хотел бы, что бы он "запачкался". Поэтому Эйджи не убивает, поэтому Эш не хочет рассказывать о прошлом и нынешних "темных" делишках.
detectiveRoot
detectiveRoot
22 авг. 2020, 00:53 #
@id88409979: честно, я бы тоже предпочла себя убить, чем проходить через подобное
так что вполне понимаю Шортера
awesomness_чпым
awesomness_чпым
04 янв. 2021, 02:57 #
если не ошибаюсь, Артур или кто-то ещё сказал, что Эйджи всё равно живым от Дино не выйдет, так что да,,,
drawmcopa
drawmcopa
10 февр. 2021, 01:36 #
@id88409979: ему нужен предлог, чтобы поехать с Эйджи и до самой последней возможности более менее его защищать.. получится ли это уже хз, но последовать вместе с Эйджи куда лучше, чем просто сейчас свалить
alina_mapc
alina_mapc
25 дек. 2018, 02:36 #
Шоттер не мог ничего сделать, это понятно по движениям длинноволосого за его спиной. Он тоже не так прост и любой сигнал бы заметил
ssddkkvv
ssddkkvv
02 янв. 2021, 20:45 #
шоттер так защищает эйджи.. 🥺
ssddkkvv
ssddkkvv
02 янв. 2021, 21:08 #
извиняюсь, шортер*
FringeMania
FringeMania
09 февр. 2021, 01:31 #
Чем дальше,тем более захватывающей становится история !
Persik002
Persik002
21 апр. 2022, 13:28 #
Давно меня так сильно ничего не цепляло🥺🥺🥺🥺🥺
LKorrektor63343
LKorrektor63343
10 апр. 2025, 00:46 #
Отлично вечер провела, досмотрев досюда. Но знаете что? Если SK8 - реально "фикс-ит" "Рыбки-бананки", то Уцуми правда лучше удается снимать оригинальное. Здесь я не могу вовлечься и сопереживать героям до конца, потому что даже в осовремененном виде "золотая классика" жанра отчетливо вайбает всеми приметами 90-х, если не 80-х. С обреченностью благородных чувств, моэ-дружбой парней и утопленной в пол педалью жести в прошлом антагониста. Мило, но немного смешно.
Написать комментарий: