История, начинающаяся как битва мелких банд, приобрела международный размах. Это сделало сюжет еще увлекательнее. Но сколько же тут жестокости. Жалко жену Макса и его сына. Вот кто пострадал вообще с нифига. А у Шортера такие себе понятия о спасении: лучше я убью тебя и себя, чем над тобой надругается тот жирный дядька. Может, конечно, для многих смерть будет лучше сексуального насилия, но, блин, пока ты жив, у тебя всегда остается шанс на спасение, но Шортер походу со мной не согласился бы. Понравилось, что в этой серии раскрыли Юэ-Лун Ли, все же он не стандартный злодей-извращуга, а сильный антагонист, со своими мотивами и целями, коварный и терпеливый манипулятор. Люблю таких злодеев *__*
@id88409979: с Шортером не поняла вообще. Он мог как минимум записку Эшу передать, у того хватило бы мозгов, как это разрулить - да даже элементарно сыграть в дурака и поехать с ним к жене Макса, что хотя бы пару часов им выиграло.
@id88409979: тут скорее Шоттер не хотел, что бы Эйджи прошел через то, что делали с Эшем. В том плане, что Эйджи чист и невинен и Эш не хотел бы, что бы он "запачкался". Поэтому Эйджи не убивает, поэтому Эш не хочет рассказывать о прошлом и нынешних "темных" делишках.
@id88409979: ему нужен предлог, чтобы поехать с Эйджи и до самой последней возможности более менее его защищать.. получится ли это уже хз, но последовать вместе с Эйджи куда лучше, чем просто сейчас свалить
Отлично вечер провела, досмотрев досюда. Но знаете что? Если SK8 - реально "фикс-ит" "Рыбки-бананки", то Уцуми правда лучше удается снимать оригинальное. Здесь я не могу вовлечься и сопереживать героям до конца, потому что даже в осовремененном виде "золотая классика" жанра отчетливо вайбает всеми приметами 90-х, если не 80-х. С обреченностью благородных чувств, моэ-дружбой парней и утопленной в пол педалью жести в прошлом антагониста. Мило, но немного смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но сколько же тут жестокости. Жалко жену Макса и его сына. Вот кто пострадал вообще с нифига.
А у Шортера такие себе понятия о спасении:
лучше я убью тебя и себя, чем над тобой надругается тот жирный дядька. Может, конечно, для многих смерть будет лучше сексуального насилия, но, блин, пока ты жив, у тебя всегда остается шанс на спасение, но Шортер походу со мной не согласился бы.
Понравилось, что в этой серии раскрыли Юэ-Лун Ли, все же он не стандартный злодей-извращуга, а сильный антагонист, со своими мотивами и целями, коварный и терпеливый манипулятор. Люблю таких злодеев *__*
так что вполне понимаю Шортера