мне так нравятся эти контрасты💔 в одной сцене Эш весь такой крутой, разбирается с боссом мафии, а уже в следующей — обычный парень, который учится есть японскую еду
Эйджи совсем в стереотипную женушку превратили - супермаркеты, соседки-домохозяйки, ужины, спать не ложится до возвращения, мораль прочитает, за "детьми" присмотрит и развлечение им организует :D
И еще хочу отметить качество картинки и анимации, которое не упало после первых серий, такое сейчас довольно редко на производственных конвейерах встречается.
один из самых дурацких конфликтов за весь сериал. эджи ВИДЕЛ на что способна мафия, но попрекает эша за то, что он разбирается с бандами, примкнувшими к ней? чел, ты забыл что тебя три серии назад собирались отдать в рабство или что??
@tarakot: меня здесь еще несколько покоробило, что он буквально в прошлой серии обещает быть на стороне Эша, несмотря ни на что, и в следующей же его коробит киллерский промысел Эша... то есть понятно, что Эйджи фиалка + разговор про то, что Эш на него сорвался, потому что "услышал правду", чуть сглаживает все это, но все равно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12в одной сцене Эш весь такой крутой, разбирается с боссом мафии, а уже в следующей — обычный парень, который учится есть японскую еду
И еще хочу отметить качество картинки и анимации, которое не упало после первых серий, такое сейчас довольно редко на производственных конвейерах встречается.
шиппер внутри не унимается