s01e12 — To Have and Have Not

Рыбка-бананка — s01e12 — To Have and Have Not

Моя оценка

4.695
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2018 18:55
Всего просмотров: 6 53457.31%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
i__am_killjoy
i__am_killjoy
21 сент. 2018, 21:00 #
Эйджи всё таки притащил домой тыквы. Я ждала этого. Перепуганная мордашка Эша - лучшее, что я сегодня видела *_*
-Damons__blood-
-Damons__blood-
22 сент. 2018, 04:12 #
Вот вроде есть веселые моменты, а все равно стекло
maqial
maqial
08 янв. 2021, 05:53 #
мне так нравятся эти контрасты💔
в одной сцене Эш весь такой крутой, разбирается с боссом мафии, а уже в следующей — обычный парень, который учится есть японскую еду
jamcherry
jamcherry
27 окт. 2018, 01:02 #
Эйджи совсем в стереотипную женушку превратили - супермаркеты, соседки-домохозяйки, ужины, спать не ложится до возвращения, мораль прочитает, за "детьми" присмотрит и развлечение им организует :D

И еще хочу отметить качество картинки и анимации, которое не упало после первых серий, такое сейчас довольно редко на производственных конвейерах встречается.
shei350
shei350
PRO
10 нояб. 2018, 20:26 #
bmtdragon
bmtdragon
28 сент. 2020, 03:11 #
я правильно поняла, что очки, которые недавно начал носить эш - это очки шотора?
Эклера
Эклера
15 апр. 2021, 21:48 #
Заметила кадр, где мотылёк бьется от фонарь, летя на его свет, в следующей сцене : Эш приходит к Эйджи
один из самых дурацких конфликтов за весь сериал. эджи ВИДЕЛ на что способна мафия, но попрекает эша за то, что он разбирается с бандами, примкнувшими к ней? чел, ты забыл что тебя три серии назад собирались отдать в рабство или что??
вот прям в точку, тоже не понимаю
Clap_Again
Clap_Again
28 июня 2022, 16:08 #
@tarakot: меня здесь еще несколько покоробило, что он буквально в прошлой серии обещает быть на стороне Эша, несмотря ни на что, и в следующей же его коробит киллерский промысел Эша... то есть понятно, что Эйджи фиалка + разговор про то, что Эш на него сорвался, потому что "услышал правду", чуть сглаживает все это, но все равно
kristos13
kristos13
29 сент. 2021, 22:19 #
Извините но Эш в очках это просто трах трахыч
emili16
emili16
06 окт. 2021, 14:31 #
Я до последнего надеялась на легкий чмок или хотя бы объятия на прощание
шиппер внутри не унимается
Написать комментарий: