МЕДСЕСТРА БАРБАРА "Почему меня всегда тянут вниз старикашки?" Эш в этой серии - лучшее, что я видела: начиная с шикарного плана побега, заканчивая почему-я-должен-терпеть-это-дерьмо лицом.
Ситуация в лифте ужасна, уверена, другие врачи не стесняются приставать так к другим женщинам и все закрывают на это глаза, а Эша жалко, он итак всю жизнь терпит подобную хрень
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
13"Почему меня всегда тянут вниз старикашки?"
Эш в этой серии - лучшее, что я видела: начиная с шикарного плана побега, заканчивая почему-я-должен-терпеть-это-дерьмо лицом.
Аоаоаоао, он же дикий кот, поняли фразу??