s01e14 — Tender is the Night

Рыбка-бананка — s01e14 — Tender is the Night

Моя оценка

4.658
MyShows
447
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2018 18:55
Всего просмотров: 6 39756.1%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
i__am_killjoy
i__am_killjoy
12 окт. 2018, 14:22 #
КАК УМЕР
ТОЛЬКО 14 СЕРИЯ, ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ
Он точно жив, точно жив, да
Не может же гг умереть посреди аниме
А вообще серия понравилась
Как всегда смесь стекла, переживаний и капельки юмора
Медсестрички зачётные
"Моча - это не развлечение!" (с) Эш
Yaisatsana
Yaisatsana
12 окт. 2018, 22:37 #
@i__am_killjoy: хорошо, что спойлеры обходят Вас стороной, я на шикимори парочку словила и жую стекло т.т
greppy
greppy
15 окт. 2018, 00:55 #
@Yaisatsana: это можно расценивать как спойлер :)
i__am_killjoy
i__am_killjoy
16 окт. 2018, 16:29 #
Показать комментарий
greppy
greppy
18 окт. 2018, 00:35 #
@i__am_killjoy: *яростно пытается прекратить читать комменты к бананке*
katrinwinter73
katrinwinter73
PRO
20 окт. 2018, 13:57 #
И сами спойлерите, спасибо
shei350
shei350
PRO
10 нояб. 2018, 21:17 #
Да ну по-любому сфабрикованная новость, чтобы его искать перестали. А он будет сидеть у доктора в роли живого подопытного материала.
Allko
Allko
15 февр. 2019, 01:27 #
Прошлый эндинг конечно был чертовски атмосферный, но и этот зайдет, я думаю)
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
11 июня 2019, 20:59 #
Господи, бедный Эйджи, скажите ему кто-нибудь, что с Эшем всё хорошо, прошу
bmtdragon
bmtdragon
30 сент. 2020, 19:35 #
новый эндинг явно отсылает к "над пропастью во ржи", плюс последний эпизод так и называется. this is gonna hurt like a bitch так сказать.........
nora_kauf
nora_kauf
29 янв. 2021, 18:47 #
как думаете он реал умер или просто хайпит на своей смерти
ахахах извините я не мог так не пошутить
maafuyu_
maafuyu_
05 февр. 2021, 03:28 #
@nora_kauf: 😂😭
oknevermind
oknevermind
07 авг. 2021, 19:21 #
АХАХАХАХА
Эклера
Эклера
17 апр. 2021, 22:52 #
Опенинг заставил расплакаться! Эндинг атмосферный, но с прошлым трудно сравнить. Каждую серию я в лютом напряжении! Нервы сдают
oknevermind
oknevermind
07 авг. 2021, 19:23 #
новые опенинг и эндинг просто невероятно красивые
missannsh
missannsh
22 февр. 2022, 19:35 #
прошлый опенинг был намного эффектнее и круче но и этот тоже ничего
Persik002
Persik002
21 апр. 2022, 16:49 #
Он не умрет.... Пожалуйста 🥹 😢
elyo
elyo
27 мая 2024, 23:57 #
Прошлая песня мне очень нравилась, особенно когда играла в эндинге
scottyrey
scottyrey
27 сент. 2025, 19:58 #
Новый опенинг классный.
А Эш не умер, там же сказали, что докторишка им заинтересовался. Видать, хочет опыты ставить и т.д...
Написать комментарий: