КАК УМЕР ТОЛЬКО 14 СЕРИЯ, ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ Он точно жив, точно жив, да Не может же гг умереть посреди аниме А вообще серия понравилась Как всегда смесь стекла, переживаний и капельки юмора Медсестрички зачётные "Моча - это не развлечение!" (с) Эш
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
19ТОЛЬКО 14 СЕРИЯ, ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ
Он точно жив, точно жив, да
Не может же гг умереть посреди аниме
А вообще серия понравилась
Как всегда смесь стекла, переживаний и капельки юмора
Медсестрички зачётные
"Моча - это не развлечение!" (с) Эш
ахахах извините я не мог так не пошутить
А Эш не умер, там же сказали, что докторишка им заинтересовался. Видать, хочет опыты ставить и т.д...