@Shaneer: Да и как они умудряются выглядеть чистыми и ухоженными если живут в грязном заброшенном доме толком без удобств. Нам ведь ни разу не показали душ, туалет и воду с под крана, только свет у пару упоминаний, что всё ужасно. При этом у Нико всегда безупречный макияж, который нужно смывать не только водой, но и специальными средствами типа мицелярной воды, чистая наутюженная и выразительно белая одежда. Чем они зарабатывают на еду и бытовые расходы, чем заправляют авто и где взяли расходники его починить (авто долго простояло. просто так не поедет). В общем вопросов много..
@Shaneer: в магазин ходили в финале 1 сезона, потом нашли вора вещей, потом Алекс припасы купил на деньги Дариуса, могла заодно и в магазин одежды ходить...
@veer: Вообще верно всё делаешь, но может быть попробуй ещё седьмую глянуть . Я сам особой симпатии к сериалу не испытываю, но следующая даже мне чего-то вот как-то показалась лучше. Даже банально визуально. И восьмая вот тоже как-то в духе седьмой. Будто для этих серий они наконец наняли и оператора и цветокорщика и даже что-то сделали с сюжетом минимально))
@veer: аахах)) Тут чуть другое дело. Хотя может и нет.. Ну вот лично мне показалось что прошлые полтора сезона и последующие как минимум две серии (сейчас на десятой серии пока что , то есть до финала не досмотрел) как-то отличаются, причём в лучшую сторону)) Будто напоследок решили наконец поснимать нормально
сил моих больше нет. люблю комиксы, и как некоторые, отписавшиеся выше, на собственных уговорах как-то продралась до середины второго сезона. WHY dear god why.
в самом начале первого еще казалось, ничего, будем жить, сопливасто, но...
нет, это ад. во втором сезоне несколько серий пришлось тупо проматывать, чтоб дотянуть до конца, настолько они тягомотные. ничего ваще не потеряла.
господь, а ведь я даже мульт Young Justice назад откручивала, если моргала, тк в каждом кадре могла быть важная информация! я никогда не смотрю сирики «для фона», но Ранэвэйс превратили меня именно в такого человека. Я СЕБЯ ПРЕЗИРАЮ.
и эти подростковые драмы! люди дохнут налево-направо, взгрустнем и продолжим решать, кто где спит. «сбежали» они так далеко, аж из города не выбрались. с каждой серией сюжетные линии все сильнее притягивают наотрыв ушей, «дети» играют все хуже, зато их гардероб становится все разнообразие. показ мод среди бомжующих замарашек! представляю, какого размера косметичку Нико пришлось тащить из дома - только самое необходимое, килограммов 7! И посох наперевес.
И похрену, если б перс отыгрывался как поверхностная фифа, но она ж вся такая лидерша, человек дела, только тренировки, только хардкор! А встает, видать, с петухами, чтоб потратить часа три-четыре не на пользу команде, а на мэйк, укладку, да еще бы сбегать в город за новым прикидом, чем сложносочиненнее, тем лучше. Утилитаризм!
и это только один довольно ржачный пример тупой фальшивости всего, что было на экране. что в мелочах, что по крупному - исход один. исход меня из зрителей лол.
при всем личном предпочтении к марвел, лучше мульты дц смотреть, действительно. да лучше мульты марвел смотреть, даже там такой лажи не было
Кстати да, уже на пятой серии я все больше и больше удивляюсь, почему у всех ребят, которые находятся предположительно в бегах, такие чистые лица? У того парня, Тофера, брови были - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!! Даже у меня, человека, находящегося дома, не так. Покажи мне свой makeup tutorial, hermano, ну очень надо. Понятно, что это фантастический сериал про подростков, но блин, где реальность происходящего?
Если до этого было наивно, сопливо, подростково, то сейчас стало совсем глупо и по-дурацки ><
Почему они не сжали капсулу, где лежал Джона? Почему мать Герты кричит на мать Чейза, что она ей ничего не рассказала, если та как раз сейчас рассказывает? Почему отец Каролины, который не Джона, снова деградирует и верит в чудо? Он же вот буквально недавно становился адекватным.. Крч, всё стало совсем плохо. Я, конечно, досмотрю, но глупость зашкаливает. Бесит ><
@vampironok666: мероприятие заканчивалось, нужно было быстро уйти. Мама Чейза виделась по их мнению Бог знает когда, да и прошла куча времени, весь день, и рассказала только когда они подняли тему. Чел так долго был игнорируем, что верит во что хочет.
LostFilm: лидеры принимают непопулярные решения, оригинал: Лидеры вынуждены принимать… LF: Может стоит попробовать ещё раз?, оригинал: Может мне стоит…? Надпись на куртке Герты: «Кусай кормящую руку» LF: за то, что происходит; оригинал: за всё, через что ты из-за нас ты прошёл LF: сегодня, оригинал: сегодня днём/после полудня (afternoon) LF: ждём… на Сиянии, оригинал: ждём… сегодня днём/после полудня (afternoon) на Сиянии LF: так скоро, оригинал: через 5 минут как начали встречаться
Так – родители про корабль в курсе. Но видимо не в курсе об обитателях? В самом ли деле Джона не понимает риск, или просто игнорирует ради свой выгоды? По крайней мере Роберт хотя бы жив. Сценарист серии – Эшли Вигфилд, сыгравшая девушку-добровольца, которую допрашивали родители одну или две серии назад Кстати, нам ведь не говорили, почему силы истощают Джону, а Каролину – нет? Джона – прямь персонаж из ужастиков со своими длинными «ногтями» 😮 Интересно, почему решил питаться на Джеффри, а не том тренере… С другой стороны – раз требуется капсула, значит «щупальца» помогают лишь немного? Ибо он должен был как-то выживать столько тысячелетий без капсул и технологий… Виктора держат в церкви? Я думал где-то в другом месте… «Теперь ТЫ под МОЕЙ крышей» 😎 «Если можем заснуть только вместе…» - а раньше как спали? 😆»Никогда не была счастливей, чем сейчас с тобой» - а ты и не пробовала. Чейза опровергла, не проверив точно свои «предпочтения». 😅 Эми Минору указана в титрах, но видели ли мы её, не считая Previously? 🤔
Прошлая серия закончилась вечером 12 января, эта продолжается оттуда же и продолжается на сл. день, 13 января. Это пока не совпадает с событиями других проектов MCU. Про прошлое тоже пока ничего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Вроде ж в первом сезоне это проскакивало...
Чем они зарабатывают на еду и бытовые расходы, чем заправляют авто и где взяли расходники его починить (авто долго простояло. просто так не поедет).
В общем вопросов много..
Та и вообще, где они живут?В полуподземном заброшенном особняке?
Ну вот лично мне показалось что прошлые полтора сезона и последующие как минимум две серии (сейчас на десятой серии пока что , то есть до финала не досмотрел) как-то отличаются, причём в лучшую сторону)) Будто напоследок решили наконец поснимать нормально
https://i.paste.pics/4JWR8.png
https://i.paste.pics/4JWRC.png
очевидный образ после информации что твой отец убил сестру близкого человека
в самом начале первого еще казалось, ничего, будем жить, сопливасто, но...
нет, это ад. во втором сезоне несколько серий пришлось тупо проматывать, чтоб дотянуть до конца, настолько они тягомотные. ничего ваще не потеряла.
господь, а ведь я даже мульт Young Justice назад откручивала, если моргала, тк в каждом кадре могла быть важная информация! я никогда не смотрю сирики «для фона», но Ранэвэйс превратили меня именно в такого человека. Я СЕБЯ ПРЕЗИРАЮ.
и эти подростковые драмы! люди дохнут налево-направо, взгрустнем и продолжим решать, кто где спит. «сбежали» они так далеко, аж из города не выбрались. с каждой серией сюжетные линии все сильнее притягивают наотрыв ушей, «дети» играют все хуже, зато их гардероб становится все разнообразие. показ мод среди бомжующих замарашек! представляю, какого размера косметичку Нико пришлось тащить из дома - только самое необходимое, килограммов 7! И посох наперевес.
И похрену, если б перс отыгрывался как поверхностная фифа, но она ж вся такая лидерша, человек дела, только тренировки, только хардкор!
А встает, видать, с петухами, чтоб потратить часа три-четыре не на пользу команде, а на мэйк, укладку, да еще бы сбегать в город за новым прикидом, чем сложносочиненнее, тем лучше. Утилитаризм!
и это только один довольно ржачный пример тупой фальшивости всего, что было на экране. что в мелочах, что по крупному - исход один. исход меня из зрителей лол.
при всем личном предпочтении к марвел, лучше мульты дц смотреть, действительно. да лучше мульты марвел смотреть, даже там такой лажи не было
Почему они не сжали капсулу, где лежал Джона? Почему мать Герты кричит на мать Чейза, что она ей ничего не рассказала, если та как раз сейчас рассказывает? Почему отец Каролины, который не Джона, снова деградирует и верит в чудо? Он же вот буквально недавно становился адекватным.. Крч, всё стало совсем плохо. Я, конечно, досмотрю, но глупость зашкаливает. Бесит ><
LF: Может стоит попробовать ещё раз?, оригинал: Может мне стоит…?
Надпись на куртке Герты: «Кусай кормящую руку»
LF: за то, что происходит; оригинал: за всё, через что ты из-за нас ты прошёл
LF: сегодня, оригинал: сегодня днём/после полудня (afternoon)
LF: ждём… на Сиянии, оригинал: ждём… сегодня днём/после полудня (afternoon) на Сиянии
LF: так скоро, оригинал: через 5 минут как начали встречаться
Так – родители про корабль в курсе. Но видимо не в курсе об обитателях? В самом ли деле Джона не понимает риск, или просто игнорирует ради свой выгоды? По крайней мере Роберт хотя бы жив.
Сценарист серии – Эшли Вигфилд, сыгравшая девушку-добровольца, которую допрашивали родители одну или две серии назад
Кстати, нам ведь не говорили, почему силы истощают Джону, а Каролину – нет?
Джона – прямь персонаж из ужастиков со своими длинными «ногтями» 😮 Интересно, почему решил питаться на Джеффри, а не том тренере… С другой стороны – раз требуется капсула, значит «щупальца» помогают лишь немного? Ибо он должен был как-то выживать столько тысячелетий без капсул и технологий…
Виктора держат в церкви? Я думал где-то в другом месте…
«Теперь ТЫ под МОЕЙ крышей» 😎
«Если можем заснуть только вместе…» - а раньше как спали? 😆»Никогда не была счастливей, чем сейчас с тобой» - а ты и не пробовала. Чейза опровергла, не проверив точно свои «предпочтения». 😅
Эми Минору указана в титрах, но видели ли мы её, не считая Previously? 🤔