Коул снова мертв :ссс не поняла фигню с австралийским акцентом, типа Джона-дух вселился в тело Макмехона? и раньше это был другой чел? но у Каролины же есть человеческая оболочка своя
"Но ты захотела его убить". Конечно она, блин, захотела его убить! Джона убил ее любимую сестру, попутно он заставил их родителей убивать невинных подростков, принес кучу проблем и хотел Калифорнию загнать на дно океана. В конце концов, он их всех поубивал бы. Каролина, что с тобой не так?! Почему ты такая бесячая??
Такое впечатление, что второй сезон создавался "на коленке". Как-то все скомкано, рывками и реальные проблемы с мотивацией у персонажей. Первый мне нравится больше.
Ради Сестры Гримм (т.е. Нико Минору) только и смотрю дальше.
@lorienncrow: что не так - ясно: обнаружила суперсилы, узнала что отец другой чел и силы от него, только начала с ним сближаться - вот те на. Это не прощает её поступки, но помогает понять
Я вчера посмотрела пять серий вроде все было ок, даже весело, а вот шестая и седьмая, как будто на огонек заскочили сценаристы сидаба, ибо по тупости начинает напоминать Ривердно. Нет, прям серьёзно. Особенно после просмотра первых трех серий Плаща и Кинжала, там как-то все удачнее сделано и с претензией на серьезность. Динору так вообще штормило всю серию в лучших традициях сидаба. Еще и сделали в этом сезоне 13 серий... Лучше бы оставили 10, куда уж еще растягивать?
Мне на удивление серия даже понравилась, такое ощущение что для её съёмок нашли финансов и завезли оператора и чувака отвечающего за цветокор. Серия прям приятнее смотрится , под финал даже минимально приятные в плане пафоса пару сценок было. Ну вот этот весь движ с скипетром этим.
Но это не спасло всеобщее уныние самого сериала. Плащ и Кинжал тоже был максимально скучным, но хотя бы его могли красиво преподнести, некоторые сцены были прям будто кусочками клипа (это местами радовало, но с этим там был жуткий перебор правда..) , а тут же как-то даже и глазу не за что зацепится :с
Старался сдерживаться, но блин! Как же бесит эта мелкая кудряха. Каждый раз, когда она раскрывает свой рот, хочется закрыть ей лицо подушкой, чтобы ее тупость не прорывалась. Как еще можно к ней относиться после ее наезда на Каролину: "Как ты могла тайком уходить?!" Можно подумать, что это Каролина по ночам корчила из себя супергероя. И ладно бы все этим ограничивалось, но ведь она почти в каждой серии морозит подобную хрень! Кто-нибудь зашейте рот этой дуре!!!
Внезапно. Серия выглядит прямо как конец сезона. P.S. Я кстати только сейчас заметил, что в первом сезоне названия всех серий состоят из одного слова, а во втором - из двух. Где-нибудь на шестом-седьмом сезоне им уже будет сложно. ;)
@LL345: наконец хоть одно мнение, к которому хочется присоединиться. Он просто хотел улететь на своем корабле со своей семьёй. А они взяли и всех убили.
@JuliaCheckmareva: в целом сериалы (супергероика по-крайней мере) СиДаба хотя бы guilty pleasure может вызывать и, раз\пару раз за сезон даже реально чем-то удивлять и интриговать. А тут же весь сериал , как по мне сугубо, идёт с максимально низким ожиданием . Третий сезон гляну хотя бы поверхностно только что бы глянуть как туда введут Плаща и Кинжал , а потом наверное надо будет завязывать с сериалом ибо ну вообще не идёт и ждать ещё шесть сезонов , условно говоря, в надежде что он станет интересным и крутым - не верится =)
@FRFD: мне уже начинает казаться, что даже Нелюди получше, хотя визуально они определённо хуже выглядят. Думала показать Беглецов своей одиннадцатилетней дочери, но сейчас думаю что нет, этот сериал не пример для уроков "как поступать логично".
@JuliaCheckmareva: Вот кстати про детскую аудиторию ..мне интересно детям он вообще заходит? И вообще кто целевая аудитория сериала по мнению создателей и кто реальная целевая аудитория. Просто мне кажется даже детям будет как-то скучно этот сериал смотреть. Я же вообще уже настолько в системе, что всё под плашкой Marvel хочется хотя бы поверхностно глянуть и лишь поэтому начал в своё время Беглецов смотреть. Кто ж знал что сериал окажется настолько скучным и что даже спустя один сезон в целом прям лучше он не стал, хоть и были проблески минимальные =)
@FRFD: возможно, создатели предполагают, что дети = глупые. Но дети не глупые. Они могут быть наивными и доверчивыми, но фальш видят. И уверена, вооооооооооттттакие разрывы в логике и сюжете они не поймут. Но досмотреть придётся. %) Тоже для полной Вселенной.
@JuliaCheckmareva: Вот мне тоже не то с высоты своих годков, то ли из-за веры в человечество кажется что даже дети бы не факт что кайфонули от сериала. То есть не пытаюсь сказать что те, кто смотрят этот сериал глупцы, просто мне как-то слабо верится что люди конкретно этот сериал вот прям с обожанием ждут каждую серию, сидят на форумах в поисках новых теорий, что-то бурно обсуждают и всё такое. Мне чего-то кажется что этот сериал сдержанно любят люди и едва ли кто-то на полном серьёзе скажет что-то типа "не ну да , у Марвел есть свои фильмы да сериалы, но есть один прям самый крутой - Беглецы!"
Хехх, да-да.. тоже для общей картины гляжу, как и некоторые сериалы СиДаба , типа Чёрной Молнии или БэтВумен =)
Очень жаль Джону. А родители у детей совсем без мозгов. А типа все ученые... Зачем было уничтожать корабль, который собирается улететь да и еще вместе с Джоной... Пусть улетает... И вообще раз корабль уже вылез из-под земли, то почему прекратились толчки. Они наоборот должны были прекратиться, если бы корабль оставался внутри.
@LL345: может они боялись что в момент взлета гравитационный двигатель натворит дел? но это конечно не отменяет того факта что очень по идиотски это дело провернули
@Dark_Spawn: непросто копать в большом городе так, чтобы не припёрлись. А дети - думали смогут раскрыть корпус корабля и вывести оттуда новых Каролин, а затем снова закопать яму
смотрю сериал с фейспалмами, но не могу остановиться, интересно же как закончится! Каролина так осуждает Нико, типа та отняла у нее ВООБЩЕ ВСЁ, то есть мужика, с которым виделась 3 раза и который так же беспонтово светится, а еще показал светящихся братьев инопланетян и всё - отец года, кровиночка родная! А реально, что эти дети собирались сделать? вырезать их из корабля и в ванну положить? Поведение всех этих подростков по отношению к своим родителям просто смешное, особенно Молли, с ее логики и истерик я падаю! еще Герта ей недавно сказала, что она повзрослела. Что-то я не заметила….
@pokrdasha: нужно падать от Герты, а не Молли. Молли - младше остальных плюс с родаками не тусилась. А что сделали бы с теми в корабле - было бы понятно после "освобождения", ибо альтернатива была всех захоронить с кораблём. Каролину можно и нужно осуждать, НО - можно в то же время понять: только началась с ним встречаться, познать себя, свои силы и происхождение, узнала что не одна...
LostFilm: Господи…, оригинал: Нет… LF: Это было глупо, оригинал: …нечисто (messy) LF: в целом похожи, оригинал: молодец, что попробовал LF: все ваши мечты, оригинал: все ваши дикие мечты LF: только смерть разлучит нас, оригинал: потому что я прочту Дидион, даже если это убьёт меня LF: пути назад не будет, оригинал: побега не будет LF: посмотрит не туда или попытается кому-то навредить, оригинал: если я почувствую хоть одну тряску или он попытается навредить дорогому мне человеку LF: сегодня мы должны быть с тобой, оригинал: мы должны сами всё увидеть LF: как хакнуть машину, оригинал: …звонок LF: члены ПРАЙДа, оригинал: основатели… LF: А ты не хотел взять меня с собой, оригинал: Похоже я полюблю дни «Возьми сына с собой на работу»
Сценарист серии ранее работал над 1*07 и 1*10 и является одним из со-исп. продюсеров сериала «Кто бы отказался иметь в себе Джеффри Уайлдера?» 😂 Каролине надо было сразу сказать всем о «брате». Но всё равно остаётся вопрос – как они выдержали так долго под ямой, если он прилетел незвесть как давно… И почему Лесли решила сказать Джоне про Каролину? Думала та просто будет тусоваться там где прячется? Фрэнк – придурок... Убил пацана… А поцелуй обязательно должен был быть замедленным? 😒 А Каролина не пробовала троих? Нико могла схватиться за ноги… Нельзя было копать шире, чтобы землетрясений не было? Почему Йорксы не стреляют по Джоне? Может без него корабль остановится? «Что вы наделали» - не надо было убивать Эми и угрожать остальным 🙃 Родители стоят в шоке, будто сами не были прочь убить Джону 😅
P. S. Вряд ли просто так ввели бы брата Дестини и сразу же убили. Наверняка будут новые развития с персонажем, даже если в самом деле умер...
Фанатская хронология событий по подсчётам сайта MCU Wiki: Настоящее: Действия прошлой серии закончились 13 января. Эта серия начинается 14-го и заканяивается 15-го.
Прошлое: Лесли родилась в июле 1976 г. В этом же году: * в марте родился Донтрелл «Таракан» из второго сезона «Люка Кейджа». * 1 апреля – основание Apple. * В июне вышла песня "Wham Bam Shang-A-Lang" от Silver, которая звучала во вторых «Стражах». * 17 августа родился Стрэндж. * 28 ноября 6-летний Тони построил свой первый двигатель. * 3 декабря – премьера «Рокки» в США.
22 ноября 1995 г. – премьера «Истории игрушек» в США. 4 ноября Билл Фостер встретился с осиротевшей Эйвой (Чел.-муравей и Оса). 8 декабря – ЩИТ забирает Эйву на исследования. 14 декабря закончилась Боснийская война.
5 апреля 1998 г. умер отец Лесли. В этом же месяце 12-летняя Джессика с семьёй ездит в отпуск, про который нам рассказали в 2*10 «ДжДж». 9 июля – Эрнан Алварез украл солнечные очки, которые потом целый год будет носить каждый день, из-за чего его назовут «Шейдс»
13 июня 2014 г. – премьера «Как приручить дракона 2» в США. 9 июня – сцена из 2*02 «Агентов ЩИТ», когда Коулсон доставил Карла Крила к Тэлботу. 15 декабря – убийство семьи Дракса из «Стражей Галактики».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
57И да, с каждым эпизодом Каролина бесит все больше и больше
Мне определённо нравится саундтрек.
не поняла фигню с австралийским акцентом, типа Джона-дух вселился в тело Макмехона? и раньше это был другой чел? но у Каролины же есть человеческая оболочка своя
Конечно она, блин, захотела его убить! Джона убил ее любимую сестру, попутно он заставил их родителей убивать невинных подростков, принес кучу проблем и хотел Калифорнию загнать на дно океана. В конце концов, он их всех поубивал бы.
Каролина, что с тобой не так?! Почему ты такая бесячая??
Такое впечатление, что второй сезон создавался "на коленке". Как-то все скомкано, рывками и реальные проблемы с мотивацией у персонажей. Первый мне нравится больше.
Ради Сестры Гримм (т.е. Нико Минору) только и смотрю дальше.
Но это не спасло всеобщее уныние самого сериала. Плащ и Кинжал тоже был максимально скучным, но хотя бы его могли красиво преподнести, некоторые сцены были прям будто кусочками клипа (это местами радовало, но с этим там был жуткий перебор правда..) , а тут же как-то даже и глазу не за что зацепится :с
Как еще можно к ней относиться после ее наезда на Каролину: "Как ты могла тайком уходить?!" Можно подумать, что это Каролина по ночам корчила из себя супергероя. И ладно бы все этим ограничивалось, но ведь она почти в каждой серии морозит подобную хрень! Кто-нибудь зашейте рот этой дуре!!!
P.S. Я кстати только сейчас заметил, что в первом сезоне названия всех серий состоят из одного слова, а во втором - из двух. Где-нибудь на шестом-седьмом сезоне им уже будет сложно. ;)
Каролина Нико: Моего отца не нужно было убивать.
Иногда кажется, что сценаристы играют в игру, где каждый следующий видит только предыдущую строчку или реплику в сценарии может дописать только одну.
Подозреваю, после этого сериала новые сезоны сидаба зайдут на ура.
Думала показать Беглецов своей одиннадцатилетней дочери, но сейчас думаю что нет, этот сериал не пример для уроков "как поступать логично".
Просто мне кажется даже детям будет как-то скучно этот сериал смотреть. Я же вообще уже настолько в системе, что всё под плашкой Marvel хочется хотя бы поверхностно глянуть и лишь поэтому начал в своё время Беглецов смотреть. Кто ж знал что сериал окажется настолько скучным и что даже спустя один сезон в целом прям лучше он не стал, хоть и были проблески минимальные =)
Они могут быть наивными и доверчивыми, но фальш видят. И уверена, вооооооооооттттакие разрывы в логике и сюжете они не поймут.
Но досмотреть придётся. %) Тоже для полной Вселенной.
Хехх, да-да.. тоже для общей картины гляжу, как и некоторые сериалы СиДаба , типа Чёрной Молнии или БэтВумен =)
+++
А родители у детей совсем без мозгов. А типа все ученые...
Зачем было уничтожать корабль, который собирается улететь да и еще вместе с Джоной... Пусть улетает...
И вообще раз корабль уже вылез из-под земли, то почему прекратились толчки. Они наоборот должны были прекратиться, если бы корабль оставался внутри.
И что дети вообще собирались делать?
LF: Это было глупо, оригинал: …нечисто (messy)
LF: в целом похожи, оригинал: молодец, что попробовал
LF: все ваши мечты, оригинал: все ваши дикие мечты
LF: только смерть разлучит нас, оригинал: потому что я прочту Дидион, даже если это убьёт меня
LF: пути назад не будет, оригинал: побега не будет
LF: посмотрит не туда или попытается кому-то навредить, оригинал: если я почувствую хоть одну тряску или он попытается навредить дорогому мне человеку
LF: сегодня мы должны быть с тобой, оригинал: мы должны сами всё увидеть
LF: как хакнуть машину, оригинал: …звонок
LF: члены ПРАЙДа, оригинал: основатели…
LF: А ты не хотел взять меня с собой, оригинал: Похоже я полюблю дни «Возьми сына с собой на работу»
«Кто бы отказался иметь в себе Джеффри Уайлдера?» 😂
Каролине надо было сразу сказать всем о «брате». Но всё равно остаётся вопрос – как они выдержали так долго под ямой, если он прилетел незвесть как давно…
И почему Лесли решила сказать Джоне про Каролину? Думала та просто будет тусоваться там где прячется?
Фрэнк – придурок... Убил пацана…
А поцелуй обязательно должен был быть замедленным? 😒
А Каролина не пробовала троих? Нико могла схватиться за ноги…
Нельзя было копать шире, чтобы землетрясений не было? Почему Йорксы не стреляют по Джоне? Может без него корабль остановится?
«Что вы наделали» - не надо было убивать Эми и угрожать остальным 🙃
Родители стоят в шоке, будто сами не были прочь убить Джону 😅
P. S. Вряд ли просто так ввели бы брата Дестини и сразу же убили. Наверняка будут новые развития с персонажем, даже если в самом деле умер...
Настоящее: Действия прошлой серии закончились 13 января. Эта серия начинается 14-го и заканяивается 15-го.
Прошлое: Лесли родилась в июле 1976 г. В этом же году:
* в марте родился Донтрелл «Таракан» из второго сезона «Люка Кейджа».
* 1 апреля – основание Apple.
* В июне вышла песня "Wham Bam Shang-A-Lang" от Silver, которая звучала во вторых «Стражах».
* 17 августа родился Стрэндж.
* 28 ноября 6-летний Тони построил свой первый двигатель.
* 3 декабря – премьера «Рокки» в США.
22 ноября 1995 г. – премьера «Истории игрушек» в США. 4 ноября Билл Фостер встретился с осиротевшей Эйвой (Чел.-муравей и Оса). 8 декабря – ЩИТ забирает Эйву на исследования. 14 декабря закончилась Боснийская война.
5 апреля 1998 г. умер отец Лесли. В этом же месяце 12-летняя Джессика с семьёй ездит в отпуск, про который нам рассказали в 2*10 «ДжДж». 9 июля – Эрнан Алварез украл солнечные очки, которые потом целый год будет носить каждый день, из-за чего его назовут «Шейдс»
13 июня 2014 г. – премьера «Как приручить дракона 2» в США. 9 июня – сцена из 2*02 «Агентов ЩИТ», когда Коулсон доставил Карла Крила к Тэлботу. 15 декабря – убийство семьи Дракса из «Стражей Галактики».