s01e07 — Lovely Dark and Deep

Судная ночь — s01e07 — Lovely Dark and Deep

Моя оценка

3.93
MyShows
429
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2018 05:00
Всего просмотров: 4 59751.99%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
brimm
brimm
17 окт. 2018, 12:54 #
просто поразительно (к 7 серии уже не очень), как за 40 минут не происходит абсолютно Н И Ч Е Г О
святые угодники, а еще 3 серии впереди
vpoltorashka
vpoltorashka
17 окт. 2018, 17:05 #
все 40 минут залипала в телефоне..
Thirteen13
Thirteen13
17 окт. 2018, 19:46 #
Каждый раз смотрю и думаю, когда же уже эта чертова ночь закончиться??? Ну невозможно смотреть, слишком затянуто!
serjj19
serjj19
18 окт. 2018, 13:35 #
В конце те самые матери приехали?
KateMilk
KateMilk
18 окт. 2018, 14:10 #
этот сосед там что, всю ночь караулил удобную возможность проскочить к той паре в дом? Учитывая, что они на пару секунд открыли ворота.

Чувак в кожаной маске в одиночку проник в дом начальника и всех там запугал, а нанятую проф. киллершу легко завалили -_-

Миссис_Пух
Миссис_Пух
09 июня 2025, 00:06 #
Он же заметил, как они прибежали
Видимо пошел за ними, а там и Лайла скоро подошла
Чувак непрост явно, какие то технологии у него непонятные
andi
andi
18 окт. 2018, 23:05 #
зачем было вообще инвестировать время в тот дом отца Лайлы? Чтобы убить там всех офскрин? Соглашусь с вопросами на счет соседа. Он там тупо сидел? Хотя по идее что мешало ему убить их сразу как откроют дверь и сказать, что они до этого умерли

Эти вставки с прошлым вообще лишние

О, сестра оснулась и начала пилить брата за убийства. Если она так готова к смерти, то блин это не проблема вообще. И зачем эта сцена скапканом была? уже совсем нечем минуты занять?

сдается мне, что а) Лайла помогла разбой устроить б) кому-то из этой тройки придется умереть
Helga_voyten
Helga_voyten
20 окт. 2018, 12:32 #
фейспалм на фейспалме сидит и фейспалмом погоняет
nebulad
nebulad
20 окт. 2018, 14:01 #
Сериал, в котором ради экономии бюджета все самые интересные сцены оставляют за кадром, иногда о них немного расскажут :)
А темненькая в юности была явно покрасивее ;)
MaXXX1k
MaXXX1k
22 окт. 2018, 05:44 #
Мама чернокожей делает из нее проститутку, но виноваты в этом плохие белые мужики) Хорошие герои - феминистки и цветные. Главный вопрос: Куда делись хорошие геи?! Лесба есть, где геи?! Если кого-то убивают, то для галочки, случайные убийства на улице сняты просто на отшибись! О чём вообще сериал? Я раз 5 перематывал назад, потому что понимал, что я то сижу в телефоне, то ем, упуская "сюжет".
ztRav4
ztRav4
23 окт. 2018, 02:16 #
Когда-нибудь закончится Судная Ночь и мы вздохнем в полную грудь, что наконец-то это дерьмо закончилось. Пора хоронить франшизу и закопать её поглубже.
imisteria
imisteria
28 окт. 2018, 01:07 #
Хочу, чтобы их всех убили.
Shterna
Shterna
29 окт. 2018, 17:13 #
Можно в надежде на чудо, уделить время сериалу, если поставить на фон к чему-то, но когда начинает что-то говорить рыжая, или просто быть на экране - это уж совсем слишком. Такой персонаж мягкоговоря туповатый, инертный и надеюсь скоро судимый.
Nebility
Nebility
02 нояб. 2018, 15:25 #
что то я не догоняю
Дженна с мужем открыли защиту дома буквально чуть-чуть, Лайла пролезла легко, но ползком да и она была почти полуголой
а какой то огромный (ну больше ее явно) мужик просто закатился в БОЛЬШУЩУЮ щель

вопрос, как так то? система одна и та же, не могло открыться по разному

Nebility
Nebility
02 нояб. 2018, 15:55 #
ах она таки убила своего босса^^
gameofholidays
gameofholidays
27 окт. 2019, 04:19 #
@Nebility: лучший спойлер
nyan-cat
Пользователь MyShows
11 нояб. 2018, 16:36 #
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ебать, 7ая серия, если вам не нравится сериал, нахер вы его до этой серии досмотрели? Мазохисты :D
ApinguinoA
ApinguinoA
22 нояб. 2018, 21:37 #
А как по мне - самая активная серия, где хоть ЧТО-ТО происходит.
vk602254
vk602254
24 июня 2019, 14:40 #
Ооо, эта Клэр ещё сильнее бесит. Продавать дом из-за того что кровь мёртвого соседа капнула в спальне. Он их чуть не убил, а Она думает о ковре! Чёёёёё?!
Noserus
Noserus
05 авг. 2019, 15:00 #
Сериал просто огонь. Нигересса которая заплатила за убийство человека, причем не за конкретный поступок, а просто по своим личным думкам, осуждает людей которые когото за жопу схватили. Мразота изменяющая мужу, осуждает его за то что как она ДУМАЕТ он мог бы возможно когото убить. Святые матроны ездят спасать женщин, но возят с собой тавро что бы раскаленным железом клеймить мужиков. Все остальные бабы в сериале тоже конченные, от жирухи заманившей мужика типа дружеским сексом и убившей за повышение, до служительницы культа.
Но виноваты всегда и во всем скоты мужчины. Просто огонь. Хороший сериал, медленное разжигание ненависти и розни по половому признаку.
gameofholidays
gameofholidays
27 окт. 2019, 04:18 #
почему Пем не может просто принять помощь??? ее спасли и она до сих пор хочет умереть или что.
evkari061
evkari061
23 дек. 2019, 02:54 #
Это было круто, когда Мишель убила того сексиста! Правда, я не понимаю куда делась банда феминисток
evkari061
evkari061
23 дек. 2019, 03:02 #
И как Лайла убила того долбанутого соседа! А Рик вечно мешает им воссоединиться...
LDU_serials
LDU_serials
09 июля 2020, 05:38 #
Минус ещё 2 второстепенных персонажа - круто, развитие идёт.
Шани
Шани
29 нояб. 2023, 18:56 #
Почему Джейн он спас, а остальных нет? И откуда у него инфа кого спасать?

И блин как этот мужик в маске один проник в такой защищенный дом с охраной? Фантастика. Да еще и один всех там шуганул. Дом хорошо защищен, там охрана и много людей. И на супер героя этот чувак не очень похож, чем он сильнее зачистиков? Но показывают так, что он появляется и все падают перед ним, прям толпами. Очень странно.
Написать комментарий: