Смотреть на самом деле не собирался, но оказалось что все не так плохо – лучше первого сезона в любом случае. Нравится то, что вселенная расширяется – как в мелочах, вроде показа зрителю "голоса судной ночи", так и в довольно крупных вещах, вроде показа организации, которая следит за соблюдением правил Ночи (теперь концовка второй части не выглядит такой дебильной!) + картинка стала приятнее глазу. Жду остальных серий, надеюсь держаться будет хотя бы на этом уровне.
Судить, конечно, пока рано хуже или лучше первого сезона, но первая серия мне понравилась. Все истории, вроде бы, интересные, на первый взгляд. Жаль, что не выходит сезон целиком. Такие сериалы надо смотреть скопом. Отдельным плюсом хочу отметить костюмы. Удивляюсь фантазии костюмеров, что в фильмах, что в сериале. Не представляю даже откуда они берут такие идеи.
Ну по сравнению с первым сезоном,тут УЖЕ все намного интереснее,кровавее и даже есть интрига,хе-хе. Наконец-то показали "закулисье" СН, это большой плюс.
Воу...а начало второго сезона прям даже намного лучше чем весь первый сезон...и динамичнее и как то все качественнее что ли...и сами истории в целом интереснее...прям интересно что там дальше будет...
Начало второго сезона очень даже многообещающе и интриги больше и самой судной ночи. Первый сезон какой-то пресноватый был, а второй прям заинтересовал с первой серии
Изначально не собиралась смотреть второй сезон, но потом решила хотя бы глянуть первую серию, что бы узнать не похож ли он на первый сезон, где целых 10 серий показывали 1 ночь (ужасное решение, кто бы это ни придумал), и была приятно удивлена. Серия отличная, скучно вообще не было! Ещё не смотрела дальше, но очень надеюсь, что каждая серия будет, как отдельная судная ночь. Пожалуйста не подведите!🤞
Однозначно хуже первого сезона. По крайней мере первая серия. В Судную ночь можно всё: грабить, убивать, насиловать, крушить... Но взрывать запрещено. Просто мегафэйспалм. Наблюдательница Судной ночи, после копирования видео, оглядывается по сторонам, как бы кто её не заметил. Алё! Ты тут давно работаешь, но не знаешь что камеры стоят?
Решила начать смотреть второй сезон спустя большое количество времени. Первая серия прошла быстро, персонажи пока что интересные. Но вот только наблюдательница и вправду разочаровала своим действием. Ну ведь знает что везде камеры, а все туда же. Интересно насколько растянуться эти 364 дня до Судной ночи.
Мне то и первый сезон нормален , а второй так и вовсе бодренько начался . В шоке, но даже кровь и насилие показали! Тем более что интересные крючки на следующий год Судной Ночи .
Плюс опять для меня присутствует вайб молодости из сериала *24* ибо вот этот вот движ с камерами (думал барышня даже будет втихоря по камерам пытаться помочь своей знакомой) и счётчик времени до финала . Ну и небольшое напряжение ещё. А и да, динамика ж ещё. Мне понравилась сама задумка прошлого сезона показать одну ночь, просто там казалось судя по происходящему что ночи три успело пройти, а при этом ещё и скучноватые моменты были .
В общем пока есть интерес к просмотру . Посмотрим как тут сюжет будет подаваться
@Malkot: ггггг 🤭 да 😈 Как-то так вышло что абсолютно все части фильма обошли меня стороной, а тут по воле случая посмотрел первую часть, понял что не против глянуть и вторую, а потом и третью , гляжу есть оказывается и сериал и вот Мы теперь тут ахахахха Досмотрю этот сезон и приступлю к следующим двум фильмам :)
@Malkot: Мне просто интересной показалась сама концепция , на этот костяк (легальные убийства раз в год) можно столько потенциально интересных историй сделать, что собственно фильмы + сериал и делают :) Не знаю что там четвёртый и пятый фильм, но первые три все чуть на разном поле выступали и чуть по-разному показывали движ, что мне собственно и понравилось как раз. Тем более мне нравится сама идея всяческих мультифраншиз, когда , условно говоря, в серии десять фильмов, два мульта, одно анимэ, два сериала, три спин-оффа от них и вот это вот всё )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
25+ картинка стала приятнее глазу. Жду остальных серий, надеюсь держаться будет хотя бы на этом уровне.
Отдельным плюсом хочу отметить костюмы. Удивляюсь фантазии костюмеров, что в фильмах, что в сериале. Не представляю даже откуда они берут такие идеи.
Точно могу сказать,что просмотрев первый сезон не зацепило,второй от не чего делать начала смотреть и не пожалела.
В Судную ночь можно всё: грабить, убивать, насиловать, крушить... Но взрывать запрещено. Просто мегафэйспалм.
Наблюдательница Судной ночи, после копирования видео, оглядывается по сторонам, как бы кто её не заметил. Алё! Ты тут давно работаешь, но не знаешь что камеры стоят?
Плюс опять для меня присутствует вайб молодости из сериала *24* ибо вот этот вот движ с камерами (думал барышня даже будет втихоря по камерам пытаться помочь своей знакомой) и счётчик времени до финала . Ну и небольшое напряжение ещё. А и да, динамика ж ещё. Мне понравилась сама задумка прошлого сезона показать одну ночь, просто там казалось судя по происходящему что ночи три успело пройти, а при этом ещё и скучноватые моменты были .
В общем пока есть интерес к просмотру . Посмотрим как тут сюжет будет подаваться
Как-то так вышло что абсолютно все части фильма обошли меня стороной, а тут по воле случая посмотрел первую часть, понял что не против глянуть и вторую, а потом и третью , гляжу есть оказывается и сериал и вот Мы теперь тут ахахахха
Досмотрю этот сезон и приступлю к следующим двум фильмам :)
Не знаю что там четвёртый и пятый фильм, но первые три все чуть на разном поле выступали и чуть по-разному показывали движ, что мне собственно и понравилось как раз. Тем более мне нравится сама идея всяческих мультифраншиз, когда , условно говоря, в серии десять фильмов, два мульта, одно анимэ, два сериала, три спин-оффа от них и вот это вот всё )))