Не понимаю, почему многим нравится этот сезон больше, чем первый. В первом хотя бы атмосфера была устрашающей и многие моменты щекотали нервишки, персонажи бы понятны и интереснее. А в данном сезоне походу покажут судную ночь только в последней серии, а до этого будут очередные флэшбеки и бесконечные бессмысленные диалоги. Очень разочарована сезоном.
@Dark_poison: с какой-то стороны согласна с вами, что тот сезон где-то побольше эмоций вызывал, но все же таких 'стандартных' судных ночей уж очень много было...а тут как противоположная сторона, так и то, что осталось 'за кадром' показывается, достаточно свежая идея)
Согласна со «свежей идеей», надоело это постоянное мясево. Я понимаю, что фильм то по сути только об этом, но, должно же быть объяснение всему происходящему, а не просто тупая резня и охота на жертву.
@andi: О! Не одну меня это прям из себя вывело. Полностью согласна, слишком всё быстро, просто не веришь этому. Я, конечно, понимаю, что психика у всех разная, но у него на глазах только убили человека и потёрлись об него, и человек который был вполне адекватным изначально, буквально МОМЕНТАЛЬНО становится психом. Без каких либо душевных метаний, депрессий и размышлений о новом мире
Не понимаю, зачем тогда нужна эта Судная ночь, если по улицам ходят серийные убийцы и продолжают убивать людей безнаказанно. А ловят и следят лишь за грабителями банка. По сути у них должны быть тогда камеры везде, и даже в поле, хотя бы с каких то башен чтобы был обзор. А иначе это полный бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10