s02e03 — Blindspots

Судная ночь — s02e03 — Blindspots

Моя оценка

4.098
MyShows
327
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2019 05:00
Всего просмотров: 3 36638.07%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Dark_poison
Dark_poison
30 окт. 2019, 20:01 #
Не понимаю, почему многим нравится этот сезон больше, чем первый. В первом хотя бы атмосфера была устрашающей и многие моменты щекотали нервишки, персонажи бы понятны и интереснее. А в данном сезоне походу покажут судную ночь только в последней серии, а до этого будут очередные флэшбеки и бесконечные бессмысленные диалоги. Очень разочарована сезоном.
superime
superime
01 нояб. 2019, 02:41 #
@Dark_poison: с какой-то стороны согласна с вами, что тот сезон где-то побольше эмоций вызывал, но все же таких 'стандартных' судных ночей уж очень много было...а тут как противоположная сторона, так и то, что осталось 'за кадром' показывается, достаточно свежая идея)
Rice
Rice
PRO
05 янв. 2020, 07:21 #
@Dark_poison: Не знаю где вы в первом сезоне нашли устрашающую атмосферу и щекотание нервишек...Всё было скучно и предсказуемо


07MarZay07
07MarZay07
04 нояб. 2019, 05:09 #
Согласна со «свежей идеей», надоело это постоянное мясево. Я понимаю, что фильм то по сути только об этом, но, должно же быть объяснение всему происходящему, а не просто тупая резня и охота на жертву.
andi
andi
06 нояб. 2019, 02:53 #
чувак очень быстро в убийцы перешел. за ним интереснее всего смотреть было, но как-то уж через чур
Rice
Rice
PRO
05 янв. 2020, 07:27 #
@andi: О! Не одну меня это прям из себя вывело. Полностью согласна, слишком всё быстро, просто не веришь этому. Я, конечно, понимаю, что психика у всех разная, но у него на глазах только убили человека и потёрлись об него, и человек который был вполне адекватным изначально, буквально МОМЕНТАЛЬНО становится психом. Без каких либо душевных метаний, депрессий и размышлений о новом мире
siberiandragon
siberiandragon
06 нояб. 2019, 20:55 #
Мне очень нравится сюжетка бывших полицейских :) Прям попадание в один из любимых типажей
lenaz03
lenaz03
01 дек. 2020, 01:46 #
Когда парень убил этого фермера, меня аж перекосило
Nero_Trion
Nero_Trion
08 июня 2021, 12:57 #
Этот сезон стоило переименовать в Болтливый день.
Enestezi
Enestezi
03 дек. 2021, 08:54 #
Не понимаю, зачем тогда нужна эта Судная ночь, если по улицам ходят серийные убийцы и продолжают убивать людей безнаказанно. А ловят и следят лишь за грабителями банка. По сути у них должны быть тогда камеры везде, и даже в поле, хотя бы с каких то башен чтобы был обзор. А иначе это полный бред.
Написать комментарий: