@DI-MAX: я что-то ооооочень давно отсутствовал в комментах на майшоус, но что за хрень происходит, почему подряд минусы вам долбят? новый тренд? или что за хрень? раньше было как-то прикольнее, мисуны долбили лишь тем, кто против сериалов =)))
@AiyoreNyarko-san: будит - форма настоящего времени действительного залога третьего лица изъявительного наклонения глагола будить. "Этот пейзаж будит во мне ностальгию."
Забавно, что к последнему сезону "Сола" (если их будет правда 6, как планировалось) актёры будут аж на 12 лет старше, чем были на начало съёмок "Во все тяжкие". А выглядеть должны будут моложе, чем тогда.
Начало просто гениальное, не помню, чтобы где-то так хорошо показали зарождающуюся трещину. Джими было очень жаль в прошлой серии, когда Ким отказалась с ним работать.
@xolodnij: начало каждой серии офигенное, заметил это недавно когда начал смотреть на новом мониторе. Не замечал до этого насколько сериал классный еще и по режиссуре
@DJ_miXxXer: Насколько я помню, Джеймс не в первый раз этот псевдоним использует. Но вот при каких обстоятельствах он им воспользовался впервые - не помню, надеюсь местные подскажут.
Черт, надеюсь, германских рабочих не забетонируют в лабе. Как представлю, что Уайт варил мет в буквальном смысле на костях, так сразу какими-то новыми красками все играть начинает. Густаво мстит изысканнейше - вернуть Гектора к жизни, но не позволить выздороветь, прям во всем гурман )
@Gibbons: А это уже ответочка пришла. Каждый маньяк, психопат или влиятельный криминальный деятель держит на память какую-то маленькую улику против себя. Густаво решил себе одну такую оставить и она, волею судьбы, стала его смертью. Какая ирония.
Я сильно не люблю, когда сериалы перескакивают через долгое время в своих сюжетах. Бесит, когда внезапно перед тобой надпись "Спустя N лет" (как, например, в Battlestar Gallactica). Появляется ощущение, что пропустил что-то интересное. Но здесь авторы всего за несколько минут сделали так, будто я сам с героями прожил те 9 или около того скучных месяцев. Браво!
строители когда опрокинули стойку подпорную ничего серьезного мин 10 ее назад поставить))) А кричат знвешь сколько это времени займет. Проффи те еще Да и небудут держать такие стойки бетонный пол (не перекрытие) рухнет все ))) перекрытие толщина бетона 220 мм а у пола этого не меньше метра толщина, тяжесть неимоверная и подпорки, ага ))) Так они еще там и взрывают.)))
Очень понравилась параллель Джимми и Ким в начале серии. Сложилось впечатление, будто их объединяет лишь чистка зубов по утрам, во всем остальном полное расхождение.
Серия прекрасная. Те кто читают здесь комменты, то есть те, которые не смотрели ББ, заспойрели здесь себе уже более 80 процентов ББ. Я конечно смотрел ББ и простите за много ББ, но реально, если бы я не смотрел ББ и читал бы комментарии здесь ( и не только) я бы хотел бы убить себя.
Полностью уверен в успехе Ким, но боюсь это их последнее совместное дело, которое к тому же станет катализатором их разлада. Никаких больше W&M, и это печально.
Интересно наблюдать как БКС постепенно превращается в ББ (строительство нарко лаборатории под прачечной, как Гектор Саламанка оказался в инвалидном кресле и тд)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
84https://www.youtube.com/watch?v=gTdNjlJ_XlA но в сериале версия от Lola Marsh "Something Stupid" (from "Better Call Saul")
Интересно, случайно ли это, или отсылка к Хайзенбергу)
Густаво мстит изысканнейше - вернуть Гектора к жизни, но не позволить выздороветь, прям во всем гурман )
Сол: - You're god damn right... Wait... Wha-what do you mean?
В этот момент аж сердце ёкнуло )
Соул всё таки тот ещё балабол, может болтать с людьми о чем угодно и при этом не забывает их обильно гипнотизировать)
Да и небудут держать такие стойки бетонный пол (не перекрытие) рухнет все ))) перекрытие толщина бетона 220 мм а у пола этого не меньше метра толщина, тяжесть неимоверная и подпорки, ага )))
Так они еще там и взрывают.)))
Интересно, премию на работе за проданные телефоны ему хоть выписали?
Надеюсь отмажут громилу!