@DKwalker: а что за намеки насчет пола? Женщины статистически лучше знают о хитрости и честности? Или у них с грамотой лучше, так что "даже" про антонимы объяснять не надо?
@Gibbons: что именно? Проворачивает мелкие афёры или красит витрину магазина? )) Если второе, то он хоть какую-то пользу хочет извлечь из работы в этом унылом месте. ) Адвокатом же всё равно ещё год не сможет работать - хоть повеселиться, ну.
@Yaroslavez: не веселье, а привлечение новых клиентов. Определение потребности клиентов (есть люди, которым постоянно нужны телефоны) и удовлетворение её. Основы же маркетинга.
@reverse_assassin: стало интересно, есть ли хоть один человек, кто смотрит "Лучше звоните Солу", но не смотрел "Во все тяжкие"? Наслаждение от сериала же теряется вполовину. Во время отсылок (например к мету 67%) и появления знакомых персонажей, сердце "ёкать" не будет.
@reverse_assassin: вряд ли сюжет ББ будет показан в этом сериале. Хотя да, я бы не очень хотел знать, какой персонаж как умрет, даже если он к концу сериала будет еще жив)
@weazal: Ну, раз интересно, я посмотрела первый сезон "Лучше звоните Солу", раньше, чем "Во все тяжкие". И все было понятно и интересно. Фильм хорош и сам по себе. Но всегда находятся дятлы (HidingFox), которые кидают жирные спойлеры к фильму, который, наверняка, видели не все.
@weazal: сначала посмотрел Сола, потом начал смотреть Во все тяжкие. И могу сказать, что один от другого не очень уж и зависят, не говоря уже о том, что сериалы очень разные.
@DeadParrot11: на территории США распространением сериала занимается канал AMC. На территории других стран права у Netflix. В некоторых случаях права берутся с такими условиями, что сериал помечается что это оригинальный сериал от Netflix.
@MII: в BB и было. Гус потом с отравленной бутылкой алкахи приехал. Только не Гектор убил его партнера, а их (Гектора и Гуса) босс. Сцена у бассейна на ферме в Мексике.
Как вообще пришло в голову в присутствии отца убитого сына ляпнуть, что начала забывать его? Не знаю, мне понравилась серия, вот это состояние, что скоро грянет гром, прям в воздухе висит. Закон уступает место хаосу ) И за фигурки старушки чёт беспокоюсь теперь. Джимми, не опускайся так низко.
@ogoltelo: я тут подумала и теперь так вижу: Ким начнет работать в суде с уголовными преступлениями, а Джимми все-таки впутается в историю с фигурками старушки (может, их кража или подмена даже смерть пенсионерки спровоцирует), они пересекутся в этом деле и все считай, на такое она вряд ли закроет глаза.
Сука, я б наоборот радовался, что в магазе ни единого покупателя - сидел бы играл в игры, смотрел сериал "Лучше звоните Солу", получал зп. Вот поэтому Россиюшка в жопе! Из-за меня!
@NoizPitcher: это прикольно первый месяц от силы - вроде на работе, а вроде бы и ничего не делаешь. Потом самому это надоест и будешь считать по минутам, когда закончится рабочий день.
@_ArxAngel_: потомучто изнутри поедает чувство собственной бесполезности, а кино/сериалы/ютубы и прочее надоедает(пишу это прямо с такой вот унылой работы, кстати кэш мизерный как правило)
@NoizPitcher: дак там наверно зп ещё и от количества проданных товаров зависит...чем больше продаст тем больше премия, а так считай на голом окладе сидит))
Чем Фринг шантажирует Начо? Почему Начо вынужден подчиняться? У Густаво же нет доказательств, что Гектору стало хуже из-за Игнасио. Или его догадкам на слово поверят? Ну так и Начо может много что рассказать. Правда, после убийства напарника и перестрелки с другой бандой он уже повязан, в любом случае убьют.
@olekolegovich: Я думаю, здесь дело в словах, сказанных самым чутким и нежным персонажем всей вселенной, Туко Саламанка: "Обожаю вести дело с семейными. У них всегда много родственников". Игнассио переживает за отца, поэтому напуган и готов сотрудничать. Но, да, рассказал бы он Племянникам или Больса, или Вуэнтэ, Густаво бы получил пизды. Но это всё же сериал
@Cherembeshka: возможно, Начо эмоционально поддался, а потом уже поздно было что-то делать. Подумал бы сначала спокойно, может, рассказал бы картелю про Густаво
Джими вот такими идеями как разрисовать витрину или выпустить ролик не посоветовавшись у начальника говорит о его высоком эго , все медали хочет прибрать себе хотя сам пытается говорить об обратном что все это ради компании. Такой себе хвастунишка который любит слушать смущаясь когда его хвалят. Конечно его будут увольнять со всех работ, а он будет с удивленным лицом «так я же вам сделал прибыль». Дисциплина это самое главное, как говорится инициатива всегда еб** инициатора… Ну если даже инициативе место быть то ты должен понимать что этого хочет команда или начальство. Майк так увлекся работой секюрити по безопасности что слегка крышка отъехала, тут он прям уже накрутил себе мультиков какой он спец))
Сердечко за Начо болит, за что Густаво с ним так? Я вообще этой его мести Саламанке и картелю не понимаю - он 20 лет на них покорно работает, приносит много денег и ничего не делает толком для своей мести. Я понимаю, что месть это блюдо, которое подают холодным, но честно говоря 20 лет это слишком много, за это время он элементарно мог и сам уже умереть, какое-то невероятное терпение. С его умом, он вполне мог уже давным давно отомстить, если уж не картелю, то Саламанке точно.
Не поняла как Майк узнал про Начо и Гуса. Вообще поражаюсь бесстрашию этого мужика.
Я прям прочувствовал эту сжирающую скуку, когда торчишь в одиночестве на работе в погожий летний день и все возможные дела уже сделаны. И начинаешь искать что же сделать еще. Я вот ходил и искал где что закрутить получше, приладить, починить. А уж Джимми, с его гигантским шилом в одном месте, эта скука с ума свести может.
И после этой серии стало понятно откуда Ваас безумия понабрался. Труляля и Траляля Саламанки еще более отбитые, чем в BB. И что-то мне кажется, что Начо вскоре взорвется и точно приблизит свой конец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
101Побольше бы таких в нашем мире.
Но всегда находятся дятлы (HidingFox), которые кидают жирные спойлеры к фильму, который, наверняка, видели не все.
Очень интересно наблюдать было за Майком и Джимми.
На территории других стран права у Netflix. В некоторых случаях права берутся с такими условиями, что сериал помечается что это оригинальный сериал от Netflix.
@MII: в BB и было. Гус потом с отравленной бутылкой алкахи приехал. Только не Гектор убил его партнера, а их (Гектора и Гуса) босс. Сцена у бассейна на ферме в Мексике.
Именно Гектор и убил.
на вопрос выше - 4 сезон, 8 серия )
Не знаю, мне понравилась серия, вот это состояние, что скоро грянет гром, прям в воздухе висит. Закон уступает место хаосу ) И за фигурки старушки чёт беспокоюсь теперь. Джимми, не опускайся так низко.
Потом самому это надоест и будешь считать по минутам, когда закончится рабочий день.
а если процент от продаж отстёгивают?
Ну если даже инициативе место быть то ты должен понимать что этого хочет команда или начальство. Майк так увлекся работой секюрити по безопасности что слегка крышка отъехала, тут он прям уже накрутил себе мультиков какой он спец))
Не поняла как Майк узнал про Начо и Гуса. Вообще поражаюсь бесстрашию этого мужика.
И после этой серии стало понятно откуда Ваас безумия понабрался. Труляля и Траляля Саламанки еще более отбитые, чем в BB. И что-то мне кажется, что Начо вскоре взорвется и точно приблизит свой конец.
А Майк крут. Про него и добавить нечего.