Ничего особого не ожидал, но меня очень порадовало то что первая серия сериала насыщена эмоциональными моментами. Надеюсь в дальнейшем сериал будет и дальше держать эту эмоциональную окраску
А ведь неплохо, очень неплохо. В плане музыки, постановки кадра, разных кинематографических деталей сериалы уже и не отличить от полнометражных фильмов, особенно если они выполнены в драматичных жанрах.
Вот уж не думала, что полюбить Лиззи возможно ещё больше, но да. Какая же она умничка, убедительно сыграла каждую сцену, пропустила через себя каждую реплику. Даже если опустить факт её привлекательности, смотреть на героиню - удовольствие. В том смысле, что её действия, реакции, когда эмоции на грани фола, заставляют ТАК сопереживать, будто я сама на месте гг. В одном моменте даже слёзы на глаза навернулись. Как бы банально не звучало, но серия заставила в очередной раз о многом задуматься. Напряжённая тема, лично для меня. Оратор выше написал про музыку, а по-моему её в этой серии почти и не было. Наоборот, гнетущая тишина, накаляющая атмосферу происходящего. Не скажу, что сериал обязателен к просмотру для всех, но любителям драмы и просто склонным к сочувствию настоятельно рекомендую.
Лукавить не буду, сериал смотреть не собирался (когда прочитал синопсис) , но увидев постер с Олсен не удержался . Она чудо как хороша, а в остальном..не знаю..меня пока не особо завлёк сериал, хотя это же лишь пилотка. Может дальше будет что-то, что мне понравится (кроме Олсен, конечно же)
Искала сериал на пару дней, чтобы был один сезон, короткие серии, без особой смысловой нагрузки, где нужно разгадывать загадки, понимать кто есть кто и т.д. Очень рада, что начала смотреть. Слезы наворачиваются практически в каждой серии, особенно при кадрах с воспоминаниями. Так грустно когда был любимый человек, ты мог его обнимать и целовать, смеяться и плакать, а потом раз и его нет. Особенно зацепил момент, где замужняя пара ругается, что говорит о том, что ни у кого не может быть постоянно все гладко. Показана жизнь такая, какая есть без прикрас и преувеличений.
Всю серию думала, кого мне напоминает мать главной героини. К концу серии я вспомнила. Эта же актриса играла в "Женщине в черном"! Приятно видеть еще одно знакомое лицо в касте, помимо Элизабет.
Советую от всего сердца смотреть в оригинале или с субтитрами! За озвучкой плохо улавливаются все нюансы голоса героини Элизабет. Когда у девушки начинает срываться голос я готова реветь на месте. Не пожалеете!
"Я ненавижу, когда люди говорят, что я в их молитвах". "Я ненавижу, когда вначале люди присылают цветы и деньги [...], а потом они перестают звонить, писать и делать для тебя приятные вещи, потому что они с этим покончили и ожидают, что ты с этим покончишь". * "Причина, по которой все говорят вам, что это не конец света, заключается в том, что это не конец ИХ мира. Им не нужно придумывать, как жить в мире, которому пришел конец. Ты знаешь."
Наблюдая за этим, скорбя и пытаясь найти что-то, что поможет тебе почувствовать себя лучше или, по крайней мере, менее одиноким и понятым, я полагаю? Да, это впечатляет. Ты не поймешь этого, пока это не случится с тобой. Я думаю, люди, которые говорят, что в этом нет ничего особенного, никогда не испытывая горя, - счастливые люди.
"Я думал, ты умер". Пересмотрел это пару раз и увидел, как она сходила с ума, прежде чем он открыл дверь. Да. :(
Спустя три года вернулся сюда вновь ради милючки-плакучки Лиззи Олсен и в этот раз намерен таки досмотреть сезон/сериал . В прошлый раз бросил после второй серии ибо жанрово не шибко моё, а сейчас больше стал открыт к всякому разному . Тем более Олсен то никуда не делась :)
И в этот раз первая серия уже лучше воспринималась . Элизабет прям вот хороша в любых ролях, где ей надо быть такой вот хрупкой, эмоциональной, обессиленной . Смотришь на неё и не то что веришь, а вот прям через экран хочется её укутать в тёплый пледик и напоить чаем дабы она не была такой грустной . Тащусь от неё в этом плане .
Почти всегда соревнование чье горе больше, почти всегда обвиняет людей что их сочувствие не искренее и они не убиваются ее горем (вопрос как часто героиня сама горевала или убивалась от чужой утраты почему-то не поднимается) и в жизни тоже есть такие люди, мне их очень жаль, это что-то на ровне с ипохондриками, вроде и глупость несут, но понимаешь, что они серьезно так, и уже не смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20В плане музыки, постановки кадра, разных кинематографических деталей сериалы уже и не отличить от полнометражных фильмов, особенно если они выполнены в драматичных жанрах.
Не скажу, что сериал обязателен к просмотру для всех, но любителям драмы и просто склонным к сочувствию настоятельно рекомендую.
Она чудо как хороша, а в остальном..не знаю..меня пока не особо завлёк сериал, хотя это же лишь пилотка. Может дальше будет что-то, что мне понравится (кроме Олсен, конечно же)
"Я ненавижу, когда вначале люди присылают цветы и деньги [...], а потом они перестают звонить, писать и делать для тебя приятные вещи, потому что они с этим покончили и ожидают, что ты с этим покончишь".
*
"Причина, по которой все говорят вам, что это не конец света, заключается в том, что это не конец ИХ мира. Им не нужно придумывать, как жить в мире, которому пришел конец. Ты знаешь."
Наблюдая за этим, скорбя и пытаясь найти что-то, что поможет тебе почувствовать себя лучше или, по крайней мере, менее одиноким и понятым, я полагаю? Да, это впечатляет. Ты не поймешь этого, пока это не случится с тобой. Я думаю, люди, которые говорят, что в этом нет ничего особенного, никогда не испытывая горя, - счастливые люди.
"Я думал, ты умер". Пересмотрел это пару раз и увидел, как она сходила с ума, прежде чем он открыл дверь. Да. :(
В прошлый раз бросил после второй серии ибо жанрово не шибко моё, а сейчас больше стал открыт к всякому разному . Тем более Олсен то никуда не делась :)
И в этот раз первая серия уже лучше воспринималась . Элизабет прям вот хороша в любых ролях, где ей надо быть такой вот хрупкой, эмоциональной, обессиленной . Смотришь на неё и не то что веришь, а вот прям через экран хочется её укутать в тёплый пледик и напоить чаем дабы она не была такой грустной . Тащусь от неё в этом плане .