Красота внутри — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2018 17:00
Всего просмотров: 2 31868.06%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
lucrisse
lucrisse
10 окт. 2018, 19:27 #
Так. что я вижу. 3 потонциальные пары дорогие друзья. (ивините но я этим живу) :
❤ 1. Это Чжу Хван (помощник, менеджер, секретарь и друг директора Со) И девушка имеющая весь тот же перечень статусов, но только со стороны СеГэ (не помню её имени).
❤ 2. Будущий священник с актёрской, а главное прекрасной и привлекающей внешностью (со стороны СеГэ) И сестра Со До Дже. Ну ведь это же так мило :))
❤ 3. ну а тут конечно же гг, но в этом сомнений быть и не должно было наверное) Всю серию была в напрягах в их общих сценах (а это составило почти всю серию) умилительная улыбка с лица не сходила. А ВОТ КОНЕЦ ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО.
Я правда не могу понять что он этим имел ввиду. Ну всмысле "спасть вместе" ?? Что за. Может он не это имел ввиду или в корейском это что-то другое может значить... либо он просто никогда с девушками не общался. В общем я в полном сметении по поводу последней фразы. Уж очень интересно как это дальше будет выглядеть и чем закончится)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
28 мар. 2022, 21:23 #
Тоже вижу эти пары , полностью с каждым словом согласна
lucrisse
lucrisse
12 окт. 2018, 23:08 #
А вообще убила ещё "помощь уязвимым гражданам общества" в виде 100 тыс прокладок XD
Phantasmat
Phantasmat
21 апр. 2019, 22:33 #
@lucrisse: у них там реально проблемы с этим, обычные прокладки стоят ползарплаты. Читала статью в Интернете.
katerinno4ka
katerinno4ka
28 июля 2022, 12:06 #
@lucrisse: в моем переводе были влажные салфетки 😅 но мне кажется я удивилась ещё больше 😂
arleyka
arleyka
04 февр. 2019, 13:35 #
Так ну че, это, мож поспим вместе?
tatianagupalo
tatianagupalo
28 мая 2020, 18:57 #
я просто дико крашусь на этих главных героев т.т
ScarletSage
ScarletSage
21 сент. 2021, 18:15 #
Серия топ, особенно эти моменты когда они подстебали друг друга во время кормления граждан и конец. Надеюсь, что это он просто настолько неопытен, что даже не умеет приглашать на свидания, а не в пошлом смысле "спать" 😆
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
29 мар. 2022, 08:41 #
Они такие милые , уже чувствую искру 🥰
Конец вообще ухх 😂
Я вижу тебя так мило ☺️
Redarmyman
Redarmyman
14 дек. 2024, 21:53 #
Скучная серия. Кроме как наблюдать за Со Хён-джин, больше наблюдать было не за чем, кроме пары моментов на кормёжке и заключительной фразы в конце серии.
Ну а сама фраза героя Ли Мин-ги наверняка значит просто спать в одной кровати под одним одеялом. Он же не сказал давай переспим.
Redarmyman
Redarmyman
14 дек. 2024, 22:01 #
Ли Да Хи очень похожа на нашу Агнию Дитковските
Написать комментарий: