над "все возвращаются, словно зомби" взрыдала в голос))) на этом же все сериалы строятся - герои-эпизодники возвращаются и возвращаются с регулярностью))
Такая красивая осень за окном вынужденной поездки Alicia. Кто в 2012г пользуется стационарными телефонами? Почему Louis Canning / Michael J. Fox богатеет, расширяется- выкупает долг их фирмы, а Lockhart&Gardner вечные банкроты?
@НадеждаТ: мне кажется, потому что они всегда ставят своё партнерство/дружбу вперёд денег. А кто так не делает, тот больше и зарабатывает). Обратная сторона - страдают дружеские отношения. У Натана Лейна (сори, я не помню имя персонажа:) с этого постоянно горело, что они от поглощения выгодного отказались, лишь бы удержать друг друга на месте управляющих.
Пытаюсь вспомнить, когда в сериале было лето.. Там то зима, то осень. Как-то очень мало теплого сезона, разве что Грейс в кустах с тем парнем из школы. А так все тепло одеты постоянно. Каннинг жутко раздражает. Такой двуличный тип. Есть три же Суини, он тоже всей правды не скажет и манипулировать может, но он хоть не прикидывается хорошим/другом и не изображает из себя невинную овечку. Рада, что из подловили.
Венди "СпортКар" бесячая, просто ужас. Цепляется и цепляется.
Луис Каннинг мне как раз наоборот нравится. Нравится его находчивость и изворотливость. Успешно вертится как может. Хотя как личность не очень, конечно :D
Не пойму одного: когда против Уилла дело заводили , то один из аргументов в пользу того, что он подкупает судей было большое количество дел, выигранных им.. плюс их компания берет коллективные иски против крупных компаний.. ну и тд.. откуда тогда такие долги???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
12И он новый кредитор Локхарт и Гарднер 😊
Кто в 2012г пользуется стационарными телефонами?
Почему Louis Canning / Michael J. Fox богатеет, расширяется- выкупает долг их фирмы, а Lockhart&Gardner вечные банкроты?
Каннинг жутко раздражает. Такой двуличный тип. Есть три же Суини, он тоже всей правды не скажет и манипулировать может, но он хоть не прикидывается хорошим/другом и не изображает из себя невинную овечку. Рада, что из подловили.
Луис Каннинг мне как раз наоборот нравится. Нравится его находчивость и изворотливость. Успешно вертится как может. Хотя как личность не очень, конечно :D