@oxitim: какой цирк? Они сделали ей предложение(по своим мотивам, но это их бизнес, они имеют на это право), а то, что ее ожидания какие то не оправдались- это не их проблема..
ну Алисия так раздула это партнерство. мне понравились речь Дианы. не всегда дается шанс-правильный и честный. не нравится такое отношение-уходи. это бизнес-там нет места сюсюканьям
Поделюсь личной историей - в моем отделе каждый месяц выбирался лучший сотрудник (выполнение показателей+отсутствие косяков). Приз был довольно заманчивый и так каждый месяц. В основном выигрывали одни и те же, кто давно работал и знал всю эту кухню, но пытались выиграть конечно же все. И вот однажды начальник сообщил, что в этом месяце приз мой. Конечно я обрадовалась и сказала, что и не ожидала уже выиграть. Мне сообщили, что я бы и не выиграла, если бы основные фавориты не накосячили. То есть мне могли сказать, что я молодец, но подчеркнули, что это вышло случайно и мои достижения довольно унылы. Больше я в эту игру не играла.
@booker: демотивацию понять, конечно, можно, но немного напоминает поговорку про глаз и тещу. Начальству было без разницы кому приз вручать. А для вас приз был заманчивым, но вы перестали в этом участвовать что бы что? Показать начальнику какой он плохой? И кто в итоге от этого проиграл?
@zSarkasm: видимо оттуда же, откуда он на той же должности перед тюрьмой мог позволить себе дом за 2 млн, когда Алиша даже не работала. То они на предвыборную кампанию деньги собирают с миру по нитке и плачутся что нет спонсоров, то оказывается у Питера лежит такая заначка. Как будто сценаристы не могут окончательно определиться, то ли он теперь честный прокурор и Алиша кормилица семьи, то ли нет.
@margo55: про спонсорство говорилось и в позапрошлом, и в этом сезоне - что они есть. В позапрошлом сезоне, пока у них не было спонсоров, они в какой-то момент сокрушались, что стали банкротами - потратили все накопления на начало компании. Потом активно искали спонсоров.
Тут вопрос больше в том, откуда у Питера за такой небольшой период деньги в принципе появились в таком количестве, ведь было сказано ранее, что Алисия зарабатывает больше.
Ну они в целом из богатой и обеспеченной семьи со стороны Флориков (трасты на имена детей как бы говорят сами за себя). Есть вероятность, что деньги просто находятся на активах, с которых их не выгодно забирать просто так. И конечно, после обвинения финансовая ситуация должна была стать тяжелой - доход супруга прекратился, у него могли быть заморожены счета во время следствия, а дорогущие адвокаты стоят безумных! денег, Алисия в тот момент не работала, а Джеки финансово им не помогала, чтобы сохранить дом, хотя бы. Так что нам изначально показали их в затрудненном положении, но по факту они скорее всего могут позволить себе снять деньги с каких нибудь счетов для инвестиции (не просто потратить на яхту)
С партнёрством ужасно вышло. Обесценили и её работу, и само партнёрство. Зачем устраивать это лицемерие и поздравления с фанфарами? Могли бы честно всё сказать, она взрослая умная женщина, всё правильно поняла бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
19То они на предвыборную кампанию деньги собирают с миру по нитке и плачутся что нет спонсоров, то оказывается у Питера лежит такая заначка.
Как будто сценаристы не могут окончательно определиться, то ли он теперь честный прокурор и Алиша кормилица семьи, то ли нет.
Тут вопрос больше в том, откуда у Питера за такой небольшой период деньги в принципе появились в таком количестве, ведь было сказано ранее, что Алисия зарабатывает больше.