Неожиданный поворот в конце.. Так странно Ури обвиняет Нурит, что она не ждала его все 17 лет.. Тем более большая вероятность, что он никогда бы не вернулся. Эгоизм... Ну и сестра Амиеля, странно себя ведет, за 17 лет уже можно смириться с чем угодно..( Сериал конечно более медленный чем Родина, но более правдоподобный.., чем когда бешеная Керри бегает в истерике, и уговаривает всех начать слежку..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но так даже хуже почему-то
Так странно Ури обвиняет Нурит, что она не ждала его все 17 лет.. Тем более большая вероятность, что он никогда бы не вернулся. Эгоизм...
Ну и сестра Амиеля, странно себя ведет, за 17 лет уже можно смириться с чем угодно..(
Сериал конечно более медленный чем Родина, но более правдоподобный.., чем когда бешеная Керри бегает в истерике, и уговаривает всех начать слежку..