Странно, что после такого длительного плена 17 лет!!!!, им не предоставляют какой то длительной реабилитации. И физическое и психологическое здоровье подорвано.. Работать!?? Потому что неудобно у жены деньги брать? А жена на что живет? Вроде у нее просто подработка для души... Наверное пенсия положена или пособие... А вообще сериал больше про отношения, чем про терроризм и разведку, как адаптация после плена в 3х разных семьях, c разными условиями. Немного растянуто, но очень жизненно и меланхолично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Работать!?? Потому что неудобно у жены деньги брать? А жена на что живет? Вроде у нее просто подработка для души... Наверное пенсия положена или пособие...
А вообще сериал больше про отношения, чем про терроризм и разведку, как адаптация после плена в 3х разных семьях, c разными условиями. Немного растянуто, но очень жизненно и меланхолично.