Ох уж этот Си Мэнь со своей тактикой охмурения девушек - сначала был эдаким джентельменом,ухаживал за Сяо Ю,а теперь как она в него втрескалась,и не нужна теперь совсем....:/ Зато какой милый пирожок Дао Мин Си - к любимой через весь Шанхай в домашнем халатике мчался!😁
@MurmuringOwl: так симей не ухаживал за ней, он всегда был вежливым и обходительным, потому что джентльмен, а не потому что она ему нравилась тут уже сяою втрескалась, потому что обычно парни не так себя ведут)
@light_in_eyes: Ну а я о чём?Такие доверчивые девушки как Сяо Ю как раз и расценивают всё это как ухаживания,даже если там и намёка на них нет😄Её «проколом» в поведении можно считать излишнюю настойчивость,ибо правда выглядело все серии,словно она на него вешается
Что происходит с СиМэнем? Во 1ых почему он стал плейбоем? На то должна же была быть причина. При том, что он и вправду хороший человек, и таким он просто так по себе стать не мог. Не верю в это. Может неудачный опыт в прошлом? (он ещё и так резко на вопрос СяоЮ среагировал, что серьёзно задумалась над этим) Во 2ых, почему он огораживает себя от СяоЮ и боится своих чувств? Может он и не влюблён в неё по уши, как она в него, но и явно не равнодушен. Он обманывает прежде всего сам себя не говоря уже об остальных (это можно видеть по его словам и поступкам), а в его глазах мерцает какой-то страх. Почему же эго так задели слова СяоЮ: "почему люди, которые нравятся друг другу не могут быть вместе?" Он выглядел очень подавленым и озабоченым по этому поводу. (и заметьте, даже ни на секунду не стал отрицать слов "нравятся друг другу", т.е. не только он ей, но и она ему) также возможно он это принял на прошлое. Не знаю точно, но здесь что-то не так. А по поводу СяоЮ. Многие пишут что... да вы сами прочли только что. Я считаю, что она не виновата в том, что влюбилась. То, что она простая и наивная отрицать нельзя, ну такова уж её сущность, что поделаешь. Но где здесь также виноват СиМэнь? Да по такому принципу мы все виноваты в том, что в нас влюблются, "а не нужно было себя вести так, что другие что-то в тебе разглядели". СиМэнь просто был сам собой в начале, и ни он, ни она не влюблялись. Ведь если вспомнить, у неё даже парень был и она говорила такие слова тип "влюбилась" "люблю" Но. Она начала влюбляться именно в тот день, когда рассталась с парнем. Сидела себе плакала под деревом у обочины, а он пришёл и всё изменил и её сердце затрепетало, он был тем кто поддержал в трудную минуту, был рядом и напомнил ей, что она чего-то стоит. После и понеслось. Но вот он к ней более трепетно ещё раньше относится начал, возможно когда разглядел в ней эту "невинность", она не такая, как все его девушки-однодневки, милая, искренняя и добрая. Да и в общем, что случилось, то случилось, ничего уже не изменишь и винить то зачем кого-то. Мы можем любить кого хотим. А вот с пунктом про "вешалась" пожалуй не соглашусь. Вешалась к примеру СяоЦзинь на Си, вот тут да, и то не сильно. Си по своему "вешался" (=был настойчив) по отношению к ШаньСай, но она ничего такого вообще не делала. Где? Или она по вашему как робот себя вести должна? Она же ему и не предлагала себя. Инициатором был он, и то, чтобы запугать. Он изначально ничего бы не стал с ней делать, она ему дорога. Поэтому то, что она согласилась ( да и не особо чётко и без всяких подводных камней) его не "отпугнуло". Отпугивает его как раз таки совершенно другое. А вот что именно, мы уже скоро с вами и узнаем)
*начала замечать в последнее время, что они ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮТ* Нет, серьёзно. Особенно МейЗо и СиМэнь. Вот эти двое прям капитально, и что-то их пьяными никто не показывает. Неужели их не берёт? Просто если вспомнить к примеру (да, знаю, плохой пример и ОЧЕНЬ КОНТРАСНЫЙ) ШаньСай, которая от пол бакала уже начинает идти в разнос. Или же Си, что напивался и как себя при этом вёл. Эти же ребята *бухают без просвета* на всём этом фоне.
Раньше мне даже нравится Си Мэнь, но сейчас он как-то испортился. Раньше был таки прям милым с Сяо Ю, ухаживал за ней, а теперь стал вообще другим. Я была бы рада если бы Сяо Ю сказала: "Ты совсем не тот Си Мэнь в которого я влюбилась.
Очень интересная история Си Мэня и Сяо Ю. Думаю, что по классике жанра она изменит его отношение к любви и заодно нам расскажут про то, что же там такое случилось раньше с Си Мэнем, что он закрылся от серьёзных отношений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Зато какой милый пирожок Дао Мин Си - к любимой через весь Шанхай в домашнем халатике мчался!😁
Во 1ых почему он стал плейбоем? На то должна же была быть причина. При том, что он и вправду хороший человек, и таким он просто так по себе стать не мог. Не верю в это. Может неудачный опыт в прошлом? (он ещё и так резко на вопрос СяоЮ среагировал, что серьёзно задумалась над этим)
Во 2ых, почему он огораживает себя от СяоЮ и боится своих чувств? Может он и не влюблён в неё по уши, как она в него, но и явно не равнодушен. Он обманывает прежде всего сам себя не говоря уже об остальных (это можно видеть по его словам и поступкам), а в его глазах мерцает какой-то страх.
Почему же эго так задели слова СяоЮ: "почему люди, которые нравятся друг другу не могут быть вместе?" Он выглядел очень подавленым и озабоченым по этому поводу. (и заметьте, даже ни на секунду не стал отрицать слов "нравятся друг другу", т.е. не только он ей, но и она ему) также возможно он это принял на прошлое. Не знаю точно, но здесь что-то не так.
А по поводу СяоЮ. Многие пишут что... да вы сами прочли только что. Я считаю, что она не виновата в том, что влюбилась. То, что она простая и наивная отрицать нельзя, ну такова уж её сущность, что поделаешь. Но где здесь также виноват СиМэнь? Да по такому принципу мы все виноваты в том, что в нас влюблются, "а не нужно было себя вести так, что другие что-то в тебе разглядели". СиМэнь просто был сам собой в начале, и ни он, ни она не влюблялись. Ведь если вспомнить, у неё даже парень был и она говорила такие слова тип "влюбилась" "люблю" Но. Она начала влюбляться именно в тот день, когда рассталась с парнем. Сидела себе плакала под деревом у обочины, а он пришёл и всё изменил и её сердце затрепетало, он был тем кто поддержал в трудную минуту, был рядом и напомнил ей, что она чего-то стоит. После и понеслось. Но вот он к ней более трепетно ещё раньше относится начал, возможно когда разглядел в ней эту "невинность", она не такая, как все его девушки-однодневки, милая, искренняя и добрая. Да и в общем, что случилось, то случилось, ничего уже не изменишь и винить то зачем кого-то. Мы можем любить кого хотим.
А вот с пунктом про "вешалась" пожалуй не соглашусь. Вешалась к примеру СяоЦзинь на Си, вот тут да, и то не сильно. Си по своему "вешался" (=был настойчив) по отношению к ШаньСай, но она ничего такого вообще не делала. Где? Или она по вашему как робот себя вести должна? Она же ему и не предлагала себя. Инициатором был он, и то, чтобы запугать. Он изначально ничего бы не стал с ней делать, она ему дорога. Поэтому то, что она согласилась ( да и не особо чётко и без всяких подводных камней) его не "отпугнуло". Отпугивает его как раз таки совершенно другое. А вот что именно, мы уже скоро с вами и узнаем)
*вспомним былое F4 и полюбуемся на них "счастливых и вместе" *
P.S. очень рада что Лэй вернулся) *но это было ожидаемо*
Нет, серьёзно. Особенно МейЗо и СиМэнь. Вот эти двое прям капитально, и что-то их пьяными никто не показывает. Неужели их не берёт?
Просто если вспомнить к примеру (да, знаю, плохой пример и ОЧЕНЬ КОНТРАСНЫЙ) ШаньСай, которая от пол бакала уже начинает идти в разнос. Или же Си, что напивался и как себя при этом вёл. Эти же ребята *бухают без просвета* на всём этом фоне.
Он ведь раньше был милым
Еее. Булочка Лэй вернулся 👏 и они его спаивают 👍 молодцы, горжусь вами