Моя оценка

4.611
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2018 07:00
Всего просмотров: 4 78462.43%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
rin_rin
rin_rin
11 сент. 2018, 05:01 #
Ох уж этот Си Мэнь со своей тактикой охмурения девушек - сначала был эдаким джентельменом,ухаживал за Сяо Ю,а теперь как она в него втрескалась,и не нужна теперь совсем....:/
Зато какой милый пирожок Дао Мин Си - к любимой через весь Шанхай в домашнем халатике мчался!😁
light_in_eyes
light_in_eyes
15 сент. 2018, 23:51 #
@MurmuringOwl: так симей не ухаживал за ней, он всегда был вежливым и обходительным, потому что джентльмен, а не потому что она ему нравилась тут уже сяою втрескалась, потому что обычно парни не так себя ведут)
rin_rin
rin_rin
16 сент. 2018, 22:49 #
@light_in_eyes: Ну а я о чём?Такие доверчивые девушки как Сяо Ю как раз и расценивают всё это как ухаживания,даже если там и намёка на них нет😄Её «проколом» в поведении можно считать излишнюю настойчивость,ибо правда выглядело все серии,словно она на него вешается
rururu150
rururu150
16 сент. 2018, 18:27 #
Парням никогда не нравится когда девушка на него так вешается, и на все готова. Жалко смотреть на Сяою.
lucrisse
lucrisse
07 нояб. 2018, 00:50 #
Что происходит с СиМэнем?
Во 1ых почему он стал плейбоем? На то должна же была быть причина. При том, что он и вправду хороший человек, и таким он просто так по себе стать не мог. Не верю в это. Может неудачный опыт в прошлом? (он ещё и так резко на вопрос СяоЮ среагировал, что серьёзно задумалась над этим)
Во 2ых, почему он огораживает себя от СяоЮ и боится своих чувств? Может он и не влюблён в неё по уши, как она в него, но и явно не равнодушен. Он обманывает прежде всего сам себя не говоря уже об остальных (это можно видеть по его словам и поступкам), а в его глазах мерцает какой-то страх.
Почему же эго так задели слова СяоЮ: "почему люди, которые нравятся друг другу не могут быть вместе?" Он выглядел очень подавленым и озабоченым по этому поводу. (и заметьте, даже ни на секунду не стал отрицать слов "нравятся друг другу", т.е. не только он ей, но и она ему) также возможно он это принял на прошлое. Не знаю точно, но здесь что-то не так.
А по поводу СяоЮ. Многие пишут что... да вы сами прочли только что. Я считаю, что она не виновата в том, что влюбилась. То, что она простая и наивная отрицать нельзя, ну такова уж её сущность, что поделаешь. Но где здесь также виноват СиМэнь? Да по такому принципу мы все виноваты в том, что в нас влюблются, "а не нужно было себя вести так, что другие что-то в тебе разглядели". СиМэнь просто был сам собой в начале, и ни он, ни она не влюблялись. Ведь если вспомнить, у неё даже парень был и она говорила такие слова тип "влюбилась" "люблю" Но. Она начала влюбляться именно в тот день, когда рассталась с парнем. Сидела себе плакала под деревом у обочины, а он пришёл и всё изменил и её сердце затрепетало, он был тем кто поддержал в трудную минуту, был рядом и напомнил ей, что она чего-то стоит. После и понеслось. Но вот он к ней более трепетно ещё раньше относится начал, возможно когда разглядел в ней эту "невинность", она не такая, как все его девушки-однодневки, милая, искренняя и добрая. Да и в общем, что случилось, то случилось, ничего уже не изменишь и винить то зачем кого-то. Мы можем любить кого хотим.
А вот с пунктом про "вешалась" пожалуй не соглашусь. Вешалась к примеру СяоЦзинь на Си, вот тут да, и то не сильно. Си по своему "вешался" (=был настойчив) по отношению к ШаньСай, но она ничего такого вообще не делала. Где? Или она по вашему как робот себя вести должна? Она же ему и не предлагала себя. Инициатором был он, и то, чтобы запугать. Он изначально ничего бы не стал с ней делать, она ему дорога. Поэтому то, что она согласилась ( да и не особо чётко и без всяких подводных камней) его не "отпугнуло". Отпугивает его как раз таки совершенно другое. А вот что именно, мы уже скоро с вами и узнаем)
lucrisse
lucrisse
07 нояб. 2018, 00:53 #
Потрясающие, и ужасно редкие моменты:
*вспомним былое F4 и полюбуемся на них "счастливых и вместе" *

P.S. очень рада что Лэй вернулся) *но это было ожидаемо*
lucrisse
lucrisse
07 нояб. 2018, 00:55 #
можно мне там пятой стоять, пожалуйста? ^~^
lucrisse
lucrisse
07 нояб. 2018, 01:00 #
*начала замечать в последнее время, что они ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮТ*
Нет, серьёзно. Особенно МейЗо и СиМэнь. Вот эти двое прям капитально, и что-то их пьяными никто не показывает. Неужели их не берёт?
Просто если вспомнить к примеру (да, знаю, плохой пример и ОЧЕНЬ КОНТРАСНЫЙ) ШаньСай, которая от пол бакала уже начинает идти в разнос. Или же Си, что напивался и как себя при этом вёл. Эти же ребята *бухают без просвета* на всём этом фоне.
fairlesss
fairlesss
07 мар. 2021, 02:22 #
@lucrisse: они на опыте просто😅 и если они будут водичку пить - мне кажется их печень будет в шоке
Obettaxa
Obettaxa
26 нояб. 2024, 15:58 #
Ну да, Баллантайз сам себя не прорекламирует :)
hidoi14
hidoi14
23 мар. 2020, 01:57 #
Ох уж эти долгие взгляды😊
fairlesss
fairlesss
07 мар. 2021, 02:22 #
Си Мэнь такой грубый
Он ведь раньше был милым

Еее. Булочка Лэй вернулся 👏 и они его спаивают 👍 молодцы, горжусь вами
nitanael
nitanael
30 июня 2021, 16:37 #
Дао Мин Си в один миг перелетел из точки А (дом) в точку Б (дом Шань Цай) в тапочках и халате: сила любви 😆👌🏻
bambooobanga
bambooobanga
25 февр. 2022, 12:18 #
Си Мэнь какой-то придурок если честно
chernichnc
chernichnc
08 сент. 2022, 17:33 #
Раньше мне даже нравится Си Мэнь, но сейчас он как-то испортился. Раньше был таки прям милым с Сяо Ю, ухаживал за ней, а теперь стал вообще другим. Я была бы рада если бы Сяо Ю сказала: "Ты совсем не тот Си Мэнь в которого я влюбилась.
Мендельсон
Мендельсон
24 февр. 2024, 17:28 #
@Var_Var010203: я думаю есть причина в таком изменении в поведении
КатяФилимонова
КатяФилимонова
09 июня 2025, 20:46 #
Очень интересная история Си Мэня и Сяо Ю. Думаю, что по классике жанра она изменит его отношение к любви и заодно нам расскажут про то, что же там такое случилось раньше с Си Мэнем, что он закрылся от серьёзных отношений
vk628182
vk628182
11 июля 2025, 23:39 #
казалось по началу, что СиМень и Сяо Ю могу быль хорошей парой, но сейчас СиМэнь только бесит своей грубостью
Написать комментарий: