Серия тяжёлая вышла в эмоцианальном плане (из-за драмы вокруг СиМэня и СяоЮ) Интересно, что хотела тогда сказать та девушка. Думаете признаться в любви? Мне кажется слишком просто.. наверное там что-то другое было, а хотя кто его знает. Будут ли эти двоя в конечном счёте вместе? Порадовали только 2 момента, с ДжуАн (она всегда великолепна) и там, где Си оказался подкаблучником (я не виню, это было очень забавно)) да и что ему ещё оставалось делать, она чуть не рассталась с ним XD
Почему ШаньСань такая наглая, так бесцеремонно лезет в жизнь и отношения других людей. Хоть кто-нибудь бы поставил ее на место. Со своими отношениями разобраться не может, а в чужие нагло лезет
Кто нибудь объясните Сяую, что СиМэню на нее похуй! Хотя.. может это к чему-то и приведет, но смотреть на то, как она пытается отыскать его бывшую подружку, чтобы цитирую «узнать, что любила делать девушка СиМэня для него» какой-то абсурд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Интересно, что хотела тогда сказать та девушка. Думаете признаться в любви? Мне кажется слишком просто.. наверное там что-то другое было, а хотя кто его знает. Будут ли эти двоя в конечном счёте вместе?
Порадовали только 2 момента, с ДжуАн (она всегда великолепна) и там, где Си оказался подкаблучником (я не виню, это было очень забавно)) да и что ему ещё оставалось делать, она чуть не рассталась с ним XD
Сяо Ю такая хорошая) люблю ее
Реклама шампуня - это ор😂
Хотя.. может это к чему-то и приведет, но смотреть на то, как она пытается отыскать его бывшую подружку, чтобы цитирую «узнать, что любила делать девушка СиМэня для него» какой-то абсурд