Моя оценка

4.6
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2018 07:00
Всего просмотров: 4 66760.9%

Обсуждение 41 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
rin_rin
rin_rin
15 сент. 2018, 17:33 #
тот неловкий момент,когда даже персонажи дорамы попали на пьессу по «Гарри Поттеру»,а ты нет😭Хотя и в Лондоне персонажи/актёры тоже побывали,а я нет,чё уж зря распыляться😂🙈
бандтитка
бандтитка
25 сент. 2018, 22:57 #
Что с Си,его вроде электрошоком тыкнули,почему зачем.аааа
rururu150
rururu150
27 сент. 2018, 02:36 #
спасибо поревела, но конец ааа что произошло, у него там куртка из ста слоёв и этот шокер свалил их обих? Мать вообще уже умом тронулась если это она.
Luiza_
Luiza_
29 сент. 2018, 01:36 #
Забавно смотреть на людей на улицах Лондона 😄 почти каждый из них с таким большим интересом наблюдает за действиями Си (плюс съемочной команды) 😄
lucrisse
lucrisse
12 нояб. 2018, 23:48 #
" Я устал просто потому что я Лэй "
видимо я Лэй по жизни))
lucrisse
lucrisse
12 нояб. 2018, 23:54 #
Орала над оочень затянутым моментом где Си бежал чуть ли не через весь Лондон.. скрасил просмотр удивительный факт того, что все глазели на него))
Заметила конечно кучу "киноляпов" (и далеко не в первый раз), но самым смешным оказался снимающий мужик справа (заметьте с другого ракурса там вообще никого не было XD) :
lucrisse
lucrisse
13 нояб. 2018, 00:02 #
Далее просто убилась
" Мои чувства к тебе гораздо выше любви: ты для меня хороший друг, словно домашний питомец. Ты правда для меня очень особенный человек! "
Ладно, выражать свои чувства красивыми словами явно не его конёк, но здесь совсем не это главное (хотя про вот это "домашний питомец" посмеятся можно) Просто он правда для неё потрясающий друг, всегда рядом, абсолюино, и всегда поддерживает. Я аж ей иногда завидую.. XD Жаль что в этой дораме, и в этой истории они не окажутся вместе, просто я бы хотела иметь такого человека рядом как он) (Хотя он и так всегда рядом с ней) И он так о ней заботится, что мне становится его очень жаль, когда она несчастна, ведь если она грустит - он тоже, а значит и я немного)) ^~^
lucrisse
lucrisse
13 нояб. 2018, 00:13 #
Ну хоть я и не ярый фанат главной пары, моменты прощания были очень печальными, и оставить меня как зрителя равнодушными не смогли, особенно сцена в китайском ресторанчике, когда они оба играли первоначальных себя и "от смеха плакать начали" Выглядело достаточно трагично. Да там почти вся серия сплошная трагедия. Но я рада, что хотя бы догадались нормально попрощаться или что-то в этом роде, а то до этого только могли "уходить со скандалом".. повзрослели чтоли))

Конец правда какой-то треш. Сначала рассуждая просто по фактам: УПАСТЬ ДВОИМ ОТ ОДНОГО УДАРА ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ДЛИННОЙ В СЕКУНДУ - НЕЛЬЗЯ!!! Это полнейший бред. Такую "сказку" отсняли они конечно. Но даже если отбросить этот факт, У НЕГО МАМА СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛАСЬ? Упал он вот, а если бы бошку расшиб? Неудачное падение и в лучшем случае - просто сотрясение, среднее - потеря памяти или травма головы, а худшее - просто летальный исход, к примеру от кровоизлияния в мозг. Мамаша точно долбанулась там. Но вот падение ШаньСай небылица 200% (в реальности такого бы не было) или там разряд стоит очень мощный, тогда возможно да, но с таким разрядом тогда шанса у человека выжить ну не особо так скажем (неужели мама на такое пошла?) Точно тронутая женщина - мораль сей серии, да и всей дорамы в общем. Тут 90% проблем у них, да и не только у них, начались из-за неё.
vk461724
vk461724
18 дек. 2020, 01:05 #
Мне кажется, она сама в обморок хлопнулась, уж слишком запоздалая реакция была) хотя что ее настолько сильно шокировало, тоже не понятно)
fairlesss
fairlesss
08 мар. 2021, 01:00 #
"Я устал просто потому что я Лэй" - я по жизни Лэй
Тоже так буду говорить

Си бежит куда-то. И абсолютно все оборачиваются.. кто-то даже на телефон снимал.. они что впервые увидели, как снимают сериал?😂
Asochnikova23
Asochnikova23
21 нояб. 2023, 13:32 #
@fairlesss: д а что такого в съёмке, я бы тоже достала телефон 😁
Анна_Фва
Анна_Фва
23 июня 2021, 12:06 #
Как же они хорошо отыграли сцену в кафе.
На лицах улыбка, а в глазах боль и слезы.
Нельзя быть такими хорошими актерами
nitanael
nitanael
30 июня 2021, 23:19 #
Подтверждаю: актеры в этой серии отыграли на совесть.
nitanael
nitanael
30 июня 2021, 23:12 #
Прогулка Си и Шань Цай по моему любимому Лондону – это то, что доктор прописал. От вывески «Гарри Поттера» готова была хлопнутся *помянем*.
nitanael
nitanael
30 июня 2021, 23:24 #
Я поняла: создатели хотят окончательно выжать из меня все оставшиеся слёзы. Эти объятия отчаянные… несите платки и валерьянку, у меня уже сдают нервы.
HannahMont1ana
HannahMont1ana
01 нояб. 2021, 23:30 #
Сцена в кафе это единственный момент ,который смог пробить меня на слёзы за всю мою историю просмотров аниме,Сериалов,дорам.Спасибо
Sherry_Mo
Sherry_Mo
20 июня 2024, 00:23 #
@HannahMont1ana: серьезно?.. что ж ты такое смотришь, что посредственная сцена в посредственной дораме - это единственное, что тебя тронуло :D
Не засираю дораму ни в коем случае, но она объективно не вышка кинематографа)) есть картины гораздо качественнее и эмоциональнее
katyscha29
katyscha29
06 янв. 2022, 00:33 #
Я плакала всю серию 😥
Актеры просто идеально исполнили свои роли♡
incitement
incitement
07 окт. 2022, 20:04 #
Иногда кажется, будто Даррен Чен играет плохо, но как вспомню его в "моей единорожке", понимаю, что он очень хорошо играет "бывшего" аутиста. Видимо, так деревянно прописан персонаж, его брови (такие живые в других дорамах) вообще не движутся!))
Jlia17
Jlia17
15 мая 2023, 01:41 #
Вот это блин концовка 😱 а всё так мило и хорошо было💔
Сразу куча вопросов. Кто? Зачем? Почемуууу??? Но точно это не мать...
Мендельсон
Мендельсон
24 февр. 2024, 23:02 #
Сцена в китайском ресторане была очень сильной 💔 Видно как персонажи повзрослели. И это их очередное расставание совсем другое, как говорится "верю" что раз и навсегда кажется .. 😅 За весь сериал первый раз слезу пустила.
vk628182
vk628182
18 июля 2025, 11:17 #
Биполярность гг зашкаливает! Сначала я пойду на все за Си, через минуту, блин, малюсенькая проблема не буду ее решать, просто уйду от нее.
В самом начале показывают как бабулька просит Шань Цай быть с Си в любом случае, она обещает и напоминает, что она сорняк, так же гг через минуту: *ухожу потому что прогнали и поеду домой потому что Си сказал уезжать, бороться не буду😞*
Написать комментарий: