тот неловкий момент,когда даже персонажи дорамы попали на пьессу по «Гарри Поттеру»,а ты нет😭Хотя и в Лондоне персонажи/актёры тоже побывали,а я нет,чё уж зря распыляться😂🙈
Орала над оочень затянутым моментом где Си бежал чуть ли не через весь Лондон.. скрасил просмотр удивительный факт того, что все глазели на него)) Заметила конечно кучу "киноляпов" (и далеко не в первый раз), но самым смешным оказался снимающий мужик справа (заметьте с другого ракурса там вообще никого не было XD) :
Далее просто убилась " Мои чувства к тебе гораздо выше любви: ты для меня хороший друг, словно домашний питомец. Ты правда для меня очень особенный человек! " Ладно, выражать свои чувства красивыми словами явно не его конёк, но здесь совсем не это главное (хотя про вот это "домашний питомец" посмеятся можно) Просто он правда для неё потрясающий друг, всегда рядом, абсолюино, и всегда поддерживает. Я аж ей иногда завидую.. XD Жаль что в этой дораме, и в этой истории они не окажутся вместе, просто я бы хотела иметь такого человека рядом как он) (Хотя он и так всегда рядом с ней) И он так о ней заботится, что мне становится его очень жаль, когда она несчастна, ведь если она грустит - он тоже, а значит и я немного)) ^~^
Ну хоть я и не ярый фанат главной пары, моменты прощания были очень печальными, и оставить меня как зрителя равнодушными не смогли, особенно сцена в китайском ресторанчике, когда они оба играли первоначальных себя и "от смеха плакать начали" Выглядело достаточно трагично. Да там почти вся серия сплошная трагедия. Но я рада, что хотя бы догадались нормально попрощаться или что-то в этом роде, а то до этого только могли "уходить со скандалом".. повзрослели чтоли))
Конец правда какой-то треш. Сначала рассуждая просто по фактам: УПАСТЬ ДВОИМ ОТ ОДНОГО УДАРА ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ДЛИННОЙ В СЕКУНДУ - НЕЛЬЗЯ!!! Это полнейший бред. Такую "сказку" отсняли они конечно. Но даже если отбросить этот факт, У НЕГО МАМА СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛАСЬ? Упал он вот, а если бы бошку расшиб? Неудачное падение и в лучшем случае - просто сотрясение, среднее - потеря памяти или травма головы, а худшее - просто летальный исход, к примеру от кровоизлияния в мозг. Мамаша точно долбанулась там. Но вот падение ШаньСай небылица 200% (в реальности такого бы не было) или там разряд стоит очень мощный, тогда возможно да, но с таким разрядом тогда шанса у человека выжить ну не особо так скажем (неужели мама на такое пошла?) Точно тронутая женщина - мораль сей серии, да и всей дорамы в общем. Тут 90% проблем у них, да и не только у них, начались из-за неё.
@HannahMont1ana: серьезно?.. что ж ты такое смотришь, что посредственная сцена в посредственной дораме - это единственное, что тебя тронуло :D Не засираю дораму ни в коем случае, но она объективно не вышка кинематографа)) есть картины гораздо качественнее и эмоциональнее
Иногда кажется, будто Даррен Чен играет плохо, но как вспомню его в "моей единорожке", понимаю, что он очень хорошо играет "бывшего" аутиста. Видимо, так деревянно прописан персонаж, его брови (такие живые в других дорамах) вообще не движутся!))
Сцена в китайском ресторане была очень сильной 💔 Видно как персонажи повзрослели. И это их очередное расставание совсем другое, как говорится "верю" что раз и навсегда кажется .. 😅 За весь сериал первый раз слезу пустила.
Биполярность гг зашкаливает! Сначала я пойду на все за Си, через минуту, блин, малюсенькая проблема не буду ее решать, просто уйду от нее. В самом начале показывают как бабулька просит Шань Цай быть с Си в любом случае, она обещает и напоминает, что она сорняк, так же гг через минуту: *ухожу потому что прогнали и поеду домой потому что Си сказал уезжать, бороться не буду😞*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 1 сезона Обсуждение серии
22видимо я Лэй по жизни))
Заметила конечно кучу "киноляпов" (и далеко не в первый раз), но самым смешным оказался снимающий мужик справа (заметьте с другого ракурса там вообще никого не было XD) :
" Мои чувства к тебе гораздо выше любви: ты для меня хороший друг, словно домашний питомец. Ты правда для меня очень особенный человек! "
Ладно, выражать свои чувства красивыми словами явно не его конёк, но здесь совсем не это главное (хотя про вот это "домашний питомец" посмеятся можно) Просто он правда для неё потрясающий друг, всегда рядом, абсолюино, и всегда поддерживает. Я аж ей иногда завидую.. XD Жаль что в этой дораме, и в этой истории они не окажутся вместе, просто я бы хотела иметь такого человека рядом как он) (Хотя он и так всегда рядом с ней) И он так о ней заботится, что мне становится его очень жаль, когда она несчастна, ведь если она грустит - он тоже, а значит и я немного)) ^~^
Конец правда какой-то треш. Сначала рассуждая просто по фактам: УПАСТЬ ДВОИМ ОТ ОДНОГО УДАРА ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ДЛИННОЙ В СЕКУНДУ - НЕЛЬЗЯ!!! Это полнейший бред. Такую "сказку" отсняли они конечно. Но даже если отбросить этот факт, У НЕГО МАМА СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛАСЬ? Упал он вот, а если бы бошку расшиб? Неудачное падение и в лучшем случае - просто сотрясение, среднее - потеря памяти или травма головы, а худшее - просто летальный исход, к примеру от кровоизлияния в мозг. Мамаша точно долбанулась там. Но вот падение ШаньСай небылица 200% (в реальности такого бы не было) или там разряд стоит очень мощный, тогда возможно да, но с таким разрядом тогда шанса у человека выжить ну не особо так скажем (неужели мама на такое пошла?) Точно тронутая женщина - мораль сей серии, да и всей дорамы в общем. Тут 90% проблем у них, да и не только у них, начались из-за неё.
Тоже так буду говорить
Си бежит куда-то. И абсолютно все оборачиваются.. кто-то даже на телефон снимал.. они что впервые увидели, как снимают сериал?😂
На лицах улыбка, а в глазах боль и слезы.
Нельзя быть такими хорошими актерами
Не засираю дораму ни в коем случае, но она объективно не вышка кинематографа)) есть картины гораздо качественнее и эмоциональнее
Актеры просто идеально исполнили свои роли♡
Сразу куча вопросов. Кто? Зачем? Почемуууу??? Но точно это не мать...
В самом начале показывают как бабулька просит Шань Цай быть с Си в любом случае, она обещает и напоминает, что она сорняк, так же гг через минуту: *ухожу потому что прогнали и поеду домой потому что Си сказал уезжать, бороться не буду😞*