Серия премилая просто,всё время улыбалась!какое милое предложение получилось,в стиле Дао Мин Си 😄 А как Шань Цай розы считала,вместо того,чтобы просто порадоваться😆👌То,как он маму Шань Цай назвал мамой - просто милота \(*о*)/
ШаньСай, давай есть 3 раза в день вместе до конца жизни. ШаньСай, давай поженимся! *предложение евер* он бы ешё добавил к примеру "давай есть шаурму 24/7 до конца жизни" или тип того и тут бы любая баба согласилась бы. когда заманчивое предложение с хавчиком делают)) *юмор,сарказм,имхо* Мама согласилась. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Видимо ситуация с сыном на грани смерти её заставила одуматься.. или она ещё коварнее чем я думала и задумала что-то ужасное.. но хочется надеятся на первое.
Очень быстрый ход сюжета. ещё 5 серий остаётся, а у героев всё прекрасно. значит ли это, что что-то случится ещё? Лучезарная, тёплая и смешная серия вышла. Особенно концовка :)
Тут упор не на еду был, а на то, чтобы проводить наконец время вместе постоянно [как семья], включая завтраки [после ночи]. В данном моменте они как раз впервые (если не ошибаюсь) завтракали вместе после ночи караоке. И это тоже своего рода новый шаг в отношениях. По факту он таким образом подчеркнул бенефит совместной жизни.
Просто идеальная серия. Очень умиляет первая сцена серии с Сименем. ❤️ Я не могу адекватно комментировать этот сериал, так как он до безумия прост(как и многие дорамы(не все)), но очень сильно запал мне в душу🥰просто любовь на века
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
13*предложение евер* он бы ешё добавил к примеру "давай есть шаурму 24/7 до конца жизни" или тип того и тут бы любая баба согласилась бы. когда заманчивое предложение с хавчиком делают)) *юмор,сарказм,имхо*
Мама согласилась. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Видимо ситуация с сыном на грани смерти её заставила одуматься.. или она ещё коварнее чем я думала и задумала что-то ужасное.. но хочется надеятся на первое.
Очень быстрый ход сюжета. ещё 5 серий остаётся, а у героев всё прекрасно. значит ли это, что что-то случится ещё?
Лучезарная, тёплая и смешная серия вышла. Особенно концовка :)
В данном моменте они как раз впервые (если не ошибаюсь) завтракали вместе после ночи караоке. И это тоже своего рода новый шаг в отношениях.
По факту он таким образом подчеркнул бенефит совместной жизни.
Я не могу адекватно комментировать этот сериал, так как он до безумия прост(как и многие дорамы(не все)), но очень сильно запал мне в душу🥰просто любовь на века
В каждой серии жду сцен от Си Мэня и Мэй Цзо 👍 и она произошла 👏
Си Мэнь просит помощи у друзей перед свиданием? 🤔 Он что-то задумал😏