- Блин, СаяЮ и вправду очень напористая, а по ней так не скажешь) - Шинхе и Джейн. Ну я их немного шипперила, хотя этот парень тот ещё. До последнего показывал свою привязанность к ШаньСай и тут так резко переключился на неё. - Ор со светящимся табло. Просто это выражение лица СиМеня, оох, я так хохотала, хотя он мог ей сказать, что это она та самая счастливица)) ну она молодец, исправила ситуацию! - ОЧЕНЬ милая абстановка в кофейне. особенно "тогда я поцелую СяоЮ" после "я хочу поцеловать ШаньСай" когда эти ребята вместе, они все такие забавные)) - так и знала, что мамака просто вот так всё не оставит. мерзопакостная женщина, если честно. Обрадовало то, что хотя бы в этот раз ШаньСай так просто не сдалась и не пошла с лапшой на ушах плакать в подушку, как делала это обычно.
Мммм. Комментарий выше описал все мои чувства во время просмотра серии❤️ Но история с маман Си. Это что-то с чём-то. Так и знала, что она так просто не отстанет. Я конечно понимаю, что Си наследник компании и все такое. Но он уже взрослый молодой человек который сам вправе решать,что для него лучше и какую жизнь он хочет. Пусть и ведёт себя моментами ,как мелкий ребёнок
Выражение лица Си Мэня такой ор, когда сердце не включили вовремя 😄
Какие Сяо Ю и Си Мэнь милые🥰 - мой мимиметр сейчас взорвется ❤️ Хотел сделать ей сюрприз с сердцем, а оно поздно появилось и она не поняла, что это для нее😔 но на их поцелуй можно смотреть вечно
Госпади, ребятки. Ну кто так целуется? Обратитесь чтоли к Си Мэню и Сяо Ю за помощью, может научат чему😄
Лэй: я хотел бы ее поцеловать *Истеричный смех* Си: тогда я поцелую Сяо Ю *Мой ор слышен в Китае*
Опа, мать согласна на свадьбу, бац, уже мерки снимают на платье, обед готовят, тысяча вопросов: «что, почему, там же была злостная причина не пускать сына житься… впереди 4 серии, мы что все время свадьбу смотреть будем?»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Лей : я бы хотел её поцеловать )
- Шинхе и Джейн. Ну я их немного шипперила, хотя этот парень тот ещё. До последнего показывал свою привязанность к ШаньСай и тут так резко переключился на неё.
- Ор со светящимся табло. Просто это выражение лица СиМеня, оох, я так хохотала, хотя он мог ей сказать, что это она та самая счастливица)) ну она молодец, исправила ситуацию!
- ОЧЕНЬ милая абстановка в кофейне. особенно "тогда я поцелую СяоЮ" после "я хочу поцеловать ШаньСай" когда эти ребята вместе, они все такие забавные))
- так и знала, что мамака просто вот так всё не оставит. мерзопакостная женщина, если честно. Обрадовало то, что хотя бы в этот раз ШаньСай так просто не сдалась и не пошла с лапшой на ушах плакать в подушку, как делала это обычно.
Но история с маман Си. Это что-то с чём-то. Так и знала, что она так просто не отстанет. Я конечно понимаю, что Си наследник компании и все такое. Но он уже взрослый молодой человек который сам вправе решать,что для него лучше и какую жизнь он хочет. Пусть и ведёт себя моментами ,как мелкий ребёнок
Какие Сяо Ю и Си Мэнь милые🥰 - мой мимиметр сейчас взорвется ❤️
Хотел сделать ей сюрприз с сердцем, а оно поздно появилось и она не поняла, что это для нее😔 но на их поцелуй можно смотреть вечно
Госпади, ребятки. Ну кто так целуется? Обратитесь чтоли к Си Мэню и Сяо Ю за помощью, может научат чему😄
Лэй: я хотел бы ее поцеловать
*Истеричный смех*
Си: тогда я поцелую Сяо Ю
*Мой ор слышен в Китае*
Шляпная вечеринка
Ееее.. хочу на такую 😏
Через пять минут: а я вас обдурила
«А, все нормально, смотрим дальше» 😂