Моя оценка

4.589
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2018 07:00
Всего просмотров: 4 65060.67%

Обсуждение 42 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
бандтитка
бандтитка
27 сент. 2018, 09:04 #
Такой бред пырнуть ножом человека,за то что он Даомин Си,ппц.
lucrisse
lucrisse
13 нояб. 2018, 20:17 #
@бандтитка: да тут в принципе серия всё "какой-то бред"
вообще логичных моментов, близких к реальности или адекватности практически нет.
Obettaxa
Obettaxa
28 нояб. 2024, 21:21 #
Я думаю, имелось в виду, что он из семьи Даомин. Какой-то обиженный мститель, либо сотрудник конкурентов бизнеса, либо что-то в этом роде.
lucrisse
lucrisse
13 нояб. 2018, 20:40 #
Всё это похищение сплошной пипец. Даже не знаю, орать тут в голосину от максимальной тупости или от того же плакать. Хспд это была СяоЦзинь и F4. Хорошо, допустим, красочное и правдоподобное похищение нужно было для видеонаблюдения и т.д., чтобы выглядило реалистично, но держать их на острове больше суток как дикарей обязательно было? Уж могли как друзья сразу всё объяснить, что к чему и почему, а они им только жизнь сократили. Какой нормальный человек не будет волноваться, когда окажется в такой ситуации? Они ведь и заболеть могли и т.д. В общем бред. Далее, хоть они так и поступили, но оставили им вещи необходимые для выживания (к примеру рюкзак который принёс Си) НО ТАМ ВЕДЬ БЫЛИ ЕЩЁ ВЕЩИ. Я видела, что там ещё были СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ. а этот придурок их не взял и они на ветках мучались. Ну бред бредом.
Кстати я б таких друзей прикончила бы за такой недо-пранк XD ))
Когда 2ой раз прервали ШаньСай и Си *даёптвашумать* *печаль*
Сцена с репортёрами какой-то сплошной ор (как крик души просто) Такой полнейший беспредел. А чувак с ножом вообще уже за грань терпимого выходит. Не буду пояснять и разъяснять что выглядит не реалистично и нелогично, и как по идее нормальные люди делают. Но это просто кошмар. *кончено же Си не умрёт* *можно выдохнуть*
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
15 июня 2019, 02:34 #
@lucrisse: честно сказать я всегда в недоумении от таких комментариев - это же азиатская мыльная опера со своим обязательным набором штампов (лично я жду ещё тему с потерей памяти, это классика в данном жанре!). Ну орать «бред» от данного сценария также странно, как, например, удивляться тому, что романтические комедии всегда заканчиваются хэппи эндом, а фильмы про войну грустные?!
fairlesss
fairlesss
08 мар. 2021, 14:21 #
Лэй сидит в палатке никого не трогает, типа не при делах - эт прям я
a1141415
a1141415
08 авг. 2021, 19:48 #
Честно я уже с 20 серии перематываю. Первая моя дорама где все так затягивается,я уже устала смотреть.
bambooobanga
bambooobanga
28 февр. 2022, 21:54 #
Очень странная серия 🤣🤣🤣
vk628182
vk628182
18 июля 2025, 20:32 #
Момент, когда Си находит вещи, а берет только рюкзак очень абсурдный. Его же позиционируют как умного парня, почему тогда он не догнал взять все??
Написать комментарий: