@Etrniiity_wnoo: А в чем разница? Что им стоит те же самые "выдуманные" команды сделать на лигу выше? Это совершенно не влияет на бюджет сериала, просто я думаю тут дело в том, что сериал называется "молодежка" и они не захотели выходить за рамки МХЛ, что очень глупо.
Если честно уже надоело, что Макеева выставляют вечно правым, будто только он один знает, как правильно тренировать. Точилин довёл команду до ВХЛ, он наверное что-то да тоже понимает в хоккее. А Макеев в ВХЛ был один сезон, но уже профи!
Половина серии уже понятно что Кислый будет у Макеева
Там где прапор заходит в подъезд после продажи щуки на доске объявлений висит объява "Кэшберри" (финансовая пирамида) и моська Артура Варданяна *просто фан фэкт может кто знает и помнит такое*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
11Прапорщик с айфоном? Или мне показалось?
Видимо Кисляк, Костров и Бакин пополнят состав новичка ВХЛ.
Жилин сразу слил просьбу Казанцева, но, уверен, Вадим Юрьевич выловит из этого выгоду для себя. Думаю Жилина будут использовать как двойного агента.
Бакин старший. Подметил траблы с соседом по стулу и подтянул ВасГена. Молодец, не кинул деда в беде.
Очень красиво
Там где прапор заходит в подъезд после продажи щуки на доске объявлений висит объява "Кэшберри" (финансовая пирамида) и моська Артура Варданяна *просто фан фэкт может кто знает и помнит такое*