Ну вот. Что и говорилось. Встречаем Бакина и Кострова. О, а вот и сюси-пуси Макеева с его подопечными Каштанова опять красава. Нагнула и Куницина старшего, еще и скидку бОльшую выбила. А сестра Емельянова, по ходу, бывший торчок. Вот оно, то чего я ждал...... Макеева надо убирать. Что ж так долго то, до 6 серии дотянули..... Хотя стоп, это же будет второе увольнение!
Макеев говорит, что его родство с Антиповым ничего не значит, но тут же мнется вокруг его нового контракта. Будь это любой другой игрок, то он бы уже давно обрубил эти 30%, а тут вокруг да около ходит. Каштанова за все сезоны кажется самой адекватной женщиной, да и возможно вообще персонажем. Я бы ещё Олю поставила с ней на равных, но несмотря на мою любовь к её паре с Антиповым - тут ей минус, адекватными их не назовешь.
@volkovaa134: Да вот именно, сюсюкается как с ребенком с этим Антиповым, вечно ему все косяки прощает, и держит в команде, хотя результатов он вообще не показывает.
@volkovaa134: тысячу лайков! Меня всегда поражало, почему все на цепочках ходят перед этим явно неадекватным Антиповым и ему абсолютно все сходит с рук. Макеев такое поведение с удовольствием поощряет. Как сказал Казанцев «задолбал со своей тухлой принципиальностью», которая работает только в отношении кого угодно, кроме Антиповых.
Надоело видеть истеричек Макеева и Антипова, ведут себя как малые дети, чуть что повышают голос, начинают орать, убегать и обижаться. Ну за столько лет можно научиться себя вести как взрослые адекватные люди и как профессионалы. Передразнивания Макеевым Каштановой её же фразами совсем детский сад, она реально крутится как белка в колесе, чтоб закрыть все дыры и идиотские решения Макеева, находит деньги и скидки, там где предыдущие директора ничего сделать не могли и не смогли бы. Набрал команду своих прошлых медвежат, а результата, как нет так и нет, остается только руки молча разводить, как в конце серии. Хотелось бы верить, что его да Антипова наконец выгонят с концами, но все мы знаем, чем закончится сериал.
Всем привет! Я из 2125, благодаря изобретению лекарства от старения у нас сняли спин-офф по конфликту Бакина-старшего и СТАРШЕГО прапорщика, сейчас вышла 938 серия 153 сезона, сейчас герои судятся с детьми щуки за квартиру, собираются подаваться на Оскар 2026 как самый долгоиграющий конфликт отца хокеиста, прапора, и рыбы
Соглашусь полностью. Макеев очень принципиальный и честный 🤡. Из сезона в сезон он бегает за сыной-корзиной своей жены, подтирает ему пятую точку, прощает, упрашивает, слезно молит, на коленях только вот не стоял (пока), при этом утверждая, что у него нет к сыне особого отношения и Атошка такой же как и все. Антипов как персонаж вообще не вырос (проблески адекватности зачались и засохли в 5-м сезоне), в этом сезоне конечно опять будет неадекватное поведение, которое ему как всегда сойдет с рук. Ну неужели нет в сериале ни одного человека, который поставил бы этого гомункула на место. Уже сил нет смотреть на его безнаказанность. Каштанова красотка 😍 Единственный человек, который упрекнул Макеева и указал на его лицемерие, с первых минут к ней симпатия возникла и она ее полностью оправдала. Макеев в разговоре с ней ведет себя как ребенок или даже хуже, как сыночка Антон, так же неадекватно. В общем и целом: жду опять визги/драки с Антошкой, которые ему простят, Макеева с его тухлой принципиальностью, немного уже бесячих Бакиных (никогда не фанатела от этой семьи) и какого-то жесткого противостояния медведей и любой другой командой, которая внезапно проиграет в финальной серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
10О, а вот и сюси-пуси Макеева с его подопечными
Каштанова опять красава. Нагнула и Куницина старшего, еще и скидку бОльшую выбила.
А сестра Емельянова, по ходу, бывший торчок.
Вот оно, то чего я ждал...... Макеева надо убирать. Что ж так долго то, до 6 серии дотянули..... Хотя стоп, это же будет второе увольнение!
и опять одно и тоже, все в сборе. опять проигрыши, а в итоге все закончится, как обычно, победой! буебуе
Каштанова за все сезоны кажется самой адекватной женщиной, да и возможно вообще персонажем. Я бы ещё Олю поставила с ней на равных, но несмотря на мою любовь к её паре с Антиповым - тут ей минус, адекватными их не назовешь.
Я из 2125, благодаря изобретению лекарства от старения у нас сняли спин-офф по конфликту Бакина-старшего и СТАРШЕГО прапорщика, сейчас вышла 938 серия 153 сезона, сейчас герои судятся с детьми щуки за квартиру, собираются подаваться на Оскар 2026 как самый долгоиграющий конфликт отца хокеиста, прапора, и рыбы
Каштанова красотка 😍
Единственный человек, который упрекнул Макеева и указал на его лицемерие, с первых минут к ней симпатия возникла и она ее полностью оправдала. Макеев в разговоре с ней ведет себя как ребенок или даже хуже, как сыночка Антон, так же неадекватно.
В общем и целом: жду опять визги/драки с Антошкой, которые ему простят, Макеева с его тухлой принципиальностью, немного уже бесячих Бакиных (никогда не фанатела от этой семьи) и какого-то жесткого противостояния медведей и любой другой командой, которая внезапно проиграет в финальной серии.