s06e13 — Серия 229

Моя оценка

4.491
MyShows
436
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2018 21:00
Всего просмотров: 16 68943.85%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
taras_sidyi
taras_sidyi
08 окт. 2018, 11:11 #
Антипов, Антипов.... Что же ты за друга не отомстил?

Такой трогательный момент был, когда шмара вспоминала моменты с Платоновым....

Кисляка, честно говоря, жаль. По-человечески.
Я не с России, но скажите, народ, у вас там всегда при свете дня и полном людьми месте тупые качки нападают на человека/режут ножами (брат Жданова)/стреляют в спину (Кисляк)??)

По поводу серии, Кисляку нужно бы встретиться с Щукиным, тот тоже пережил травму и больше не может играть, обсудили бы это
mau5like
mau5like
09 окт. 2018, 22:17 #
@TheRiddler-: новость о Кокорине с Мамаевым даст ответ?)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
21 мая 2021, 01:13 #
Капец, как время летит. Они уже и выйти успели, и в футбол вернуться😅
aries_moon
aries_moon
25 июня 2019, 21:12 #
я так сочувствую Андрею ( сколько сил он приложил, чтобы вернуться после такой тяжелой травмы... и все вот так в итоге
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
21 мая 2021, 01:06 #
Боже, всплакнула на моменте, когда Андрею сообщили это. Так грустно(((
KSENDR
KSENDR
10 янв. 2022, 05:00 #
Жалко Андрея..
Dinosaur_23
Dinosaur_23
25 янв. 2022, 02:59 #
Момент с Кисляком заставил изрядно поплакать... Очень жалко... Столько желания, амбиций, такая любовь к своему делу, уйма целей и всё коту под хвост... Надеюсь ещё что-нибудь придумают(
Nessi_26
Nessi_26
31 янв. 2025, 11:04 #
@Dinosaur_23: да уж, самый мотивированный, и влюбленный в свое дело, человек, и вот такая ситуация.. грустно
Nataffka
Nataffka
02 янв. 2023, 18:32 #
Кисляк😭
mir4ik
mir4ik
13 нояб. 2024, 10:27 #
С Кисляком ожидаемо и хорошо что сейчас и так, в КХЛ помогло быть похлеще.
mir4ik
mir4ik
13 нояб. 2024, 13:53 #
@mir4ik: могло*
Nessi_26
Nessi_26
31 янв. 2025, 11:03 #
Задрали эти чмыри (которые с наркотой)
sshnappi
sshnappi
08 февр. 2025, 20:52 #
Хорошо, что Андрей видит, второго ухода Яны мы бы не пережили
PierreDunn
PierreDunn
PRO
13 июня 2025, 17:53 #
В истории с Кисляком хорошо лишь Яне, которой все же не придётся никого себе искать, потому что Андрей все видит
Admizag
Admizag
07 окт. 2025, 22:59 #
Кисляка так доили сильно. С первого сезона персонаж. Он с каждым сезоном всё больше импонировал. Придумали тупую историю с прострелом, с зрением(Вообще кстати бред,как и с Щукой. 2 топ персонажа). Теперь решили всё таки окончательно отстать от него,но надолго ли? Можно было и другие истории придумать для персонажей,которые реально приносили импакт в сериал, а не следить сейчас за Бакиным старшим и соседом, и за девочкой легкого поведения,ну и её будущего бойфренда. Пономарев,Щукин,Кисляк, мы всё прое....
viloer
viloer
22 апр. 16:28 #
Макеев принципиальный такой. Когда Антипов лажал, рейтинг ниже некуда, так Петрович за него ноздри рвал. А как Куницин поплыл, сразу в 3 звено
Написать комментарий: