Я не с России, но скажите, народ, у вас там всегда при свете дня и полном людьми месте тупые качки нападают на человека/режут ножами (брат Жданова)/стреляют в спину (Кисляк)??)
По поводу серии, Кисляку нужно бы встретиться с Щукиным, тот тоже пережил травму и больше не может играть, обсудили бы это
Момент с Кисляком заставил изрядно поплакать... Очень жалко... Столько желания, амбиций, такая любовь к своему делу, уйма целей и всё коту под хвост... Надеюсь ещё что-нибудь придумают(
Кисляка так доили сильно. С первого сезона персонаж. Он с каждым сезоном всё больше импонировал. Придумали тупую историю с прострелом, с зрением(Вообще кстати бред,как и с Щукой. 2 топ персонажа). Теперь решили всё таки окончательно отстать от него,но надолго ли? Можно было и другие истории придумать для персонажей,которые реально приносили импакт в сериал, а не следить сейчас за Бакиным старшим и соседом, и за девочкой легкого поведения,ну и её будущего бойфренда. Пономарев,Щукин,Кисляк, мы всё прое....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Такой трогательный момент был, когда шмара вспоминала моменты с Платоновым....
Кисляка, честно говоря, жаль. По-человечески.
По поводу серии, Кисляку нужно бы встретиться с Щукиным, тот тоже пережил травму и больше не может играть, обсудили бы это