Почему у жен/девушек хоккеистов такая низкая самооценка? Что молодая Алина в слезах вылетала из дворца, когда на Мишу вешалась школьница. Теперь Юлия Борисовна, казалось бы дама в летах, опять на старых граблях прям пляшет! Самый жирный повод для ревности был, когда к Макееву приехала его бывшая. Потом фигуристка была, видимо ничему не научила. Теперь спортивный директор.
Речь Кисляка очень тронула, прям до слез 😭 Мне вот интересно одно, когда они начнут Шевцова по судам таскать, вроде как давно уже поженились. Но про это как то уже забыли...
Юли нужно было уверенно подойти к мужу и самой поправить галстук со словами, что-то типа "у него есть жена, чтобы галстуки поправлять" , поцеловать, взять под руку и уйти с ним!
@mir4ik: да, только у нее самооценка низкая, она себя серой мышью считает по сравнению с Каштановой И опять же навязчивая идея ревности, хотя пока что сильных поводов не было. Тоже самое было, когда она узнала, что не может иметь ребенка и вбила себе в голову, что она Сергею такая не нужна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
21Кисляк на пенсию спортивную уходит.
Ой, Орлова все таки вписывается за Жилина? Вот это будет война не на жизнь, а на смерть. Интересно будет понаблюдать.
Эх, Казанцев, Казанцев. Эта же дура всем разтепает, что ты ее натянул..... Фейспалм, Вадим Юрьевич, фейспалм.....
Отец же Куницына ходит бухой как к себе домой))
Что молодая Алина в слезах вылетала из дворца, когда на Мишу вешалась школьница. Теперь Юлия Борисовна, казалось бы дама в летах, опять на старых граблях прям пляшет! Самый жирный повод для ревности был, когда к Макееву приехала его бывшая. Потом фигуристка была, видимо ничему не научила. Теперь спортивный директор.
Мне вот интересно одно, когда они начнут Шевцова по судам таскать, вроде как давно уже поженились. Но про это как то уже забыли...
И опять же навязчивая идея ревности, хотя пока что сильных поводов не было. Тоже самое было, когда она узнала, что не может иметь ребенка и вбила себе в голову, что она Сергею такая не нужна
Его убрали с команды, поэтому и его жене стало не видно