Очень банальный поворот. Как только вспомнила про то,что Шмелев собирался камеры повсюду расставить,знала,что будет виден этот момент на одной из них. Но,по сути,думаю,что без звука(если его там нет),это видео ничего не докажет в пользу Кострова,т.к. там конверт он все-таки берет.
Ну что за бред каждый раз? Допрашивают Кострова без адвоката, никакие процессуальные права не соблюдаются. Ордер на обыск выписывает прокурор, а по законодательству РФ обыск уполномочен выписывать только суд, вот аж бесит, не уж то так трудно проконсультироваться перед тем, как такое делать
ой, Точилин такой довольный и счастливый, как кот объевшийся сметанки 😊😄 а Кирилл, пьющий чай из маленькой фарфоровой чашки с цветочками - настоящая милота☺️ Алиса тоже нравится, такая женственная девушка ) хорошая пара с Кириллом получилась бы !
Юля постоянно тыкала ему каштановой со своей ревностью .. но забыла что и он может остыть от этих чувств если постоянно ревновать. нужно предлагать свои идеи ,не только Макеева должен стараться ,чтобы она улыбнулась ._.
После сериала "Сестры" где Ангелина Стречина играет дерзкую деваху, очень трудно воспринимать её как милого персонажа, так и кажется что она притворяется, а потом как всем покажет :)
Шмелев молодец, вот и пригодилось его блогерство и камеры во всех местах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
14Вот и видосик, где Кострову старшему конвертик пихают..... Думаю этот видосик ничего не докажет, ну как обычно бывает в сериалах.
UPD: ага, нашёл на вашей странице ваш ВК, лев, А ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК ДЕВА!
а Кирилл, пьющий чай из маленькой фарфоровой чашки с цветочками - настоящая милота☺️
Алиса тоже нравится, такая женственная девушка ) хорошая пара с Кириллом получилась бы !
Шмелев молодец, вот и пригодилось его блогерство и камеры во всех местах
Как воздух! Тупо не видно*
Но столько упоминании о них