Куницин живет в каких то иллюзиях. Как будто легко и просто взять и сорваться с одного места на другое. Одно дело когда тебе 30 или это твоя работа, и совсем другое когда тебе 20, универ, обязанности и т.д.
Надо же как все под Медведей затачивают. И Буран со Спартой нужный результат показывают в игре. В принципе можно предположить, что Металлист выиграет у Медведей и пролетит мимо ПО, но в итоге еще какая нибудь пара в параллельном матче даст нужный результат и медвежонки чудом пройдут в ПО где как всегда будут всех выносить. Так в принципе в каждом сезоне происходит.
Как же меня бесит Антипов! На протяжении уже нескольких сезонов. Совершенно не умеет себя в руках держать, психиатр свои неадекватные на людей срывает. Какая же Оля молодец все таки, как грамотно ситуацию разрулила. Как она его терпит вообще?)
Меня возможно закидают тапками, но в принципе, Антона понять можно, у него была только мама всегда и он понятное дело не хочет видеть как ее вокруг пальца обводят как дурочку, даже если обводят - тупо не говоря правды, какой бы она ни была
- это чужая семья, не лезь - с каких пор семья моей матери стала мне чужой?
Да и камон, он всегда был вспыльчивым, может я уже привыкла просто, но он хотя бы Олю теперь не трогает как в старые времена, все переживала что не сдержится
@TheRiddler-: Это понятно, но он сначала говорит рассказывайте, когда ему начинают рассказывать все и объяснять, он говорит мне не интересно, так зачем ты пришел тогда.
Ловите тапки. Как это "хотя бы Олю не трогает"? Это не хотя бы, это по умолчанию, и если Олю не трогает, то всех остальных можно? Его лечить надо принудительно и от общества изолировать.
@morningstarone: потому что люди не в теме не видят первых звонков, по которым проявляются домашние тираны и не считают такое поведение патологией с прямыми показаниями к психиатру, хотя тут уже не первые звонки, тут главный колокол на башне московского Кремля.
что за вспышка дебилизма ?) Антипов, который от своей борзоты последние мозги потерял; Макеев, который позволяет так с собой разговаривать и по комнате себя швырять; Куницын, который так взъелся на девушку... она же, блин, девушка, а не жена! и не должна мотаться за ним по городам. а вот Оля молодец. реалистичная, объективная, дальновидная.
@rassvetet: согласна, на что вообще надеялся. Но как по мне Антон такой еще и с легкой руки Макеева, который за ним бегал, все прощал и из ментовок вытаскивал. Так что считаю, что он по заслугам получает, вообще не жаль.
Антипов как был тупорылым быкующим быдланом, так и остался. И, разумеется, опять распускает руки (ладно Макеев, случайным людям ни за что от него достаётся), кто в очередной раз был прав? Я. Когда его кто-нибудь уже отметелит по полной программе? И что вообще рядом с ним делает такая умница, как Оля? Один из миллионов тех браков, которые давно бы распались к лучшему, если бы не ребёнок.
@rassvetet: о дааааа, на него были надежды в 5-м сезоне, но это наверное только потому что его эпизодами показывали. Тут опять старая песня бешеного гамадрила. Макеев получил по заслугам 100%, и из-за игр с Каштановой и из-за того, что тоже Антону одно место все 4 сезона подтирал. Оля похоже совсем не умница, я думала, что уж после того как он ее толкнул сильно она подумает, но нет(
@morningstarone: ага, но она бы все равно его простила. Что он за человек, все его прощают. Даже не знаю, что такого он должен сделать, чтобы наконец-то ответить за свои действия.
Серия после которой для меня Антипов перестал существовать как персонаж. Из сезона в сезон он вечно на что-то обижался и в итоге оказывался не прав. Постоянно психует, срывается, орет, а потом извиняется в конце каждого сезона и все всё забывают. Не отрицаю, что у него есть повод для злости, т.к. поцелуй как таковой был, но он этого еще по факту не знает и срывается из-за каких-то своих додумок.
Как бы неожиданно было если бы впервые за 6 сезонов на предложение "давай поговорим", люди реально бы садились и разговаривали, подробно объясняя что и как.
Есть хорошее выражение: "Как хорошо, что у людей есть язык", которое означает именно то, что не нужно додумывать, а нужно разговаривать и опираться на факты, но как же плохо, что у сценаристов есть цель растянуть все на 40+ серий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
40Во драму завернули в сезоне, раньше в такие дебри столько людей не перемалывало одновременно.
- это чужая семья, не лезь
- с каких пор семья моей матери стала мне чужой?
Да и камон, он всегда был вспыльчивым, может я уже привыкла просто, но он хотя бы Олю теперь не трогает как в старые времена, все переживала что не сдержится
а вот Оля молодец. реалистичная, объективная, дальновидная.
Оля похоже совсем не умница, я думала, что уж после того как он ее толкнул сильно она подумает, но нет(
Бедная Оля(( такого отморозка любить и терпеть
Как бы неожиданно было если бы впервые за 6 сезонов на предложение "давай поговорим", люди реально бы садились и разговаривали, подробно объясняя что и как.
Есть хорошее выражение: "Как хорошо, что у людей есть язык", которое означает именно то, что не нужно додумывать, а нужно разговаривать и опираться на факты, но как же плохо, что у сценаристов есть цель растянуть все на 40+ серий.
Макеева вообще не жалко, сам во всем виноват. Жалко Юлю, она не заслужила такое.