Помню, понравилась мне "Молодежка" именно за серии, половину которых занимала игра в хоккей. Жаль, конечно, что таких почти нет, так что за эту спасибо
@ramenskaya_: вы правы. выглядит так, что у них достаточно слабый сценарист который пишет диалоги, с небольшим словарным запасом, вот и речи и реплики у всех практически одинаковые. ощущение что импровизирует только Казанцев
@GANGST1ER: Пономарев же защитник. А по идеи придет кто то из нападающих. Ведь Антипов, которого они скорей всего потеряли - нападающий. Поэтому в первую очередь они возьмут кого то из нападающих.
И самое главное! Зима в этом сериале когда нибудь бывает? А то что в 2, что в 3, что в 4, что 5 сезоне ее нет. Вот ПО на носу, а зимы как то не видно вообще.
@Radist_Morze: ну я предполагаю, что показывают только теплое время года, т.к. летом арена свободна (могу говорить только за Арену Мытищи, где медведи играют) а в холодное время у молодежки сезон идет )
Мне так нравится наблюдать за Казанцевым. Такой уже хитрый лис, всегда найдёт выход из любой ситуации. Пока что он мой любимый персонаж))) А Каштанку жалко(
Господи, как надоели эти однотипные фразы: "то есть как?", "я вас услышал" итд 😑 А ещё меня, как болельщика команды, которая играет в ВХЛ бесят эти дибильные названия команд: Ледяные молнии, Металлист, Спарта 😣 как убого звучит
какой пример Кира подаёт девушкам... «роди, но сдохни»? «роди, но потеряй всё здоровье»? 🤦🏼♀️ живут, блин, с родителями, финансовая подушка вряд ли есть, обоим по ~23 года, у Киры серьезнейшее заболевание.. самое время заводить ребёнка , ага.
Да кому вообще нужен такой хоккеист, как Антипов? Результат выдаёт под настроение, на конструктивный диалог идти даже не пытается, захотел - самовольно покинул клуб, распускает руки, на лёд тащит личное... В каком месте он хороший нападающий? Такого сотрудника вообще ни в каком коллективе не потерпят. Пусть валит, со сломанным Щукиным в бэкграунде его с волчьим билетом надо гнать из большого спорта, а не гоняться за ним всеми спортивными директорами страны. Да и муж он говно. Хорошо хоть Каштанова ему дала по роже, с ним надо его же методами.
@rassvetet: какое счастье, что хоть кто-то так думает. Меня прям вымораживает его безнаказанность. На всех агрессирует, каждого встречного-поперечного лупит и ему все с рук сходит, все за ним бегают. Помню серию, когда он врача (который роды у Оли принимал) ударил и ничего. В полиции узнали, что он в медведях играет и простили))))) Соседа ударил вообще на ровном месте. Всегда интересно было, почему никто его не посадил за побои? У него такой список послужной, колония плачет. Просто быдло на коньках, абсолютно раздражающий персонаж.
Что меня бесит в этом сериале - бешеная пропаганда ранних браков и беременностей. В упор не понимаю, че они там все так стремятся стать родителями в 18-20 лет, куда торопиться то? Нихрена ещё толком из себя не представляют, живут одними эмоциями, как подростки вечно бунтуют против чего-то, а все туда же - семью им подавай и детей. Сами ещё дети малые. Сеня с Ритой, которые на два дома живут ребенка рожают, Кисляк, у которого уже двоих детей нет (аборт Марины и смерть сына от Яны), Антипов, который быкует на ровном месте,ещё и отпиздить может тоже с ребенком. Теперь Кира. Чего так прям убиваться и рисковать здоровьем, даже жизнью, чтобы родить ребенка? Ну, привели свой организм в порядок, пролечись, подними иммунку, а там уже и детей можно нарожать, благо, молодые ещё совсем. Врач прав - беременность это адская нагрузка даже для абсолютно здоровой женщины, а тут туберкулезница. Как будто вот если щас не распорядятся, то все, больше никто и никогда не родит. Радуют вот Алина с Мишкой, живут спокойно, не торопятся. Нет бы сперва пожить нормально, подкопить капитал какой-нибудь,карьеру построить, обеспечить себе страховку финансовую на случай, если вдруг с хоккеем придется завязать (травма там, ещё что), мозгами повзрослеть, научиться жить не эмоциями, а разумом, а потом уже семьи заводить
@SuperWhoLock_Me: это моё любимое - "дорогая, вот мы и не сделали карьеру, не обзавелись собственным жильём и не сформировались как личности. Давай делать детей!" XD
@SuperWhoLock_Me: подписываюсь под каждым словом. Алина и Миша мне кажется только более или менее оправдано женились из-за сволочной мамаши, а остальные… Особенно Сеня и Рита. Они прям дети, Сеня вечно ведомый у своего раздражающе орущего про любом раскладе отца (к актеру нет претензий, но почему нельзя говорить спокойно?), бровки домиком, губы надутые, какая ему семья и ребенок, от папиной титьки бы оторваться 🤡 Андрей и Яна тоже, как на случке прям у своих отцов, меня всегда это поражало «ну наши отцы нас с детства женили», что, блин? Какие-то отцы неприлично вовлеченные, смотрится нездорово. Олечка зачем вообще связалась с этим гамадрилом на коньках, тут даже комментировать нечего. Саша думаю просто уже счастью не мог поверить, наконец-то девушка его не кинула, поэтому вцепился) У сериала просто есть некоторый сексистский вайб, часто замечала токсичные вещи в сторону женщин, поэтому «место женщины в роддоме, место настоящего мужика - на льду»
История с беременностью Киры выглядит как желание вывести актрису временно из сериала. По факту: да, ребенок желанный, но незапланированный. Неужели врачи при выписке не говорили какой нужно образ жизни вести? Наверняка и про беременность говорили, они что, тупые как пробки и специально не предохранялись? Какое-то, пардон, совсем ненужное геройство, потому что у Киры это вроде как первая беременность, и срок не огромный. Согласна со всеми комментами о том, что все рожают в сериале и не думают вообще о последствиях. Бакины, конечно, яркий пример этого: живут с родителями, Рита не работает и не факт, что продолжает учиться, как в какой-то предыдущей серии говорил отец Сени: на машине от базы Бурых до дома 2 часа на машине, но Сеня даже машину купить не может, интересно, как они тогда ребенка содержат
Выше уже все за всех сказали Единственное скажу, наконец-то Юля узнала правду и ушла. Что за бред Макеев вечно несет, что ничего не было. А страстный поцелуй это у нас теперь «ничего»? И тяга бешеная была у него. Тем более что постоянно врал Юле об этом всем, что она единственная, самая любимая, что никого у него больше нет. Пусть дальше сидит себе один, не заслужил он Юлю. Постоянно она одна, ни во что ее мнение не ставит, детям времени не уделяет, постоянно с командой носится. Не велика потеря
А вот на нового тренера будет интересно посмотреть
@Kitty_meow: Вот тоже каждый раз, как слышу это его "ничего не было", не понимаю "ВСМЫСЛИЙ НЕ БЫЛО?!" Ладно, если б он Каштанову реально сразу оттолкнул, но он ответил на поцелуй, а если пересмотреть, то там он даже не просто ответил, а сам кинулся целовать. Как персонаж мне Юля тоже не особо нравится, но такого отношения она точно не заслужила.
@Kitty_meow: полностью с вами согласна, такой бред если честно.. С одной стороны жаль юлю, так как она тоже права, но также с другой стороны она знала за кого выходит замуж. + ей бывшая жена макеева рассказывала типа несладко будет.. Макеев мерзкий тип, в этом сезоне он мне не нравится, ведёт себя хуже чем его некоторые ребята из команды. Ну такой какой-то непостоянный, за слова не отвечает, почему нельзя просто сесть и поговорить спокойно? Зачем было доводить до абсурда.. Каштанову не делаю белой и пушистой, её тоже можно понять, после всего что она прошла, захотелось любви, почувствовала её со стороны макеева, я её не обвиняю. Думаю тут важно просто рили сесть, поговорить и услышать друг друга и будет счастье всем
@Тина46: Макеев мог уже остепениться за столько лет, тем более, что уже и дети есть
Насчет разговоров. В этом сериале в принципе никто не умеет разговаривать. То врут, то додумывают, то не слушают и перебивают Соглашусь с вами, Макеев отвратительно себя вел, хотелось вырезать эти моменты
@Nessi_26: о дааа, разговоры это очень сложно, в жизни не видела таких примеров, спасибо, что в этом сезоне вроде как любый ход с «ой, телефон разрядился в самый ответственный момент моей жизни» не применяется особо) тоже всегда угарала с этого
Сцена поцелуя у дворца от Насти и Платонова это же чисто ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ ДУМАЕТ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ДАААА ЯЯЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ 🤣🤣🤣
Какая же глупая и совершенно дебильная ситуация у Макеева и его жены. Дебильная до смеха, что ситуация, что жена. В целом, то, что Антипова больная на голову как и её неуравновешенный имбецил сынок было ясно ещё с первого сезона. И эти два персонажа с первого сезона совершенно никакого развития не получили. Очень хотелось бы, чтобы Макеев остался с Каштановой, женщиной, которая действительно его заслуживает. А Юлю эту куда подальше задвинуть надо. Но такого, само собой, не будет. Ещё 20 серий Макеев будет бегать за Юлей, пытаться ей что-то объяснить, та не будет его слушать, Антивов будет что-нибудь блеять тоже на своем неандертальском языке. И в итоге все всех простят и будут "счастливы". К слову, тоже считаю, что ничего такого уж мерзкого, как пишут многие выше, Макеев не сделал.
А что за мужик в конце вообще был? Его так показали, будто бы мы должны охуеть от неожиданности. Но вижу я его первый раз
Ощущение такое,что я больше смотрю про "Металлист", а не про "Медведи". Медведи кое-как прошли в плей-офф. Чем Точилин занимался весь год,когда тренировал Медведи? Даже с таким тренером как Макеев, с усилением из Бурых и всё равно сосо оформляют. Нет какой-то структуры единой,точнее нам её не показывают как раньше. И кто капитан теперь в Медведях после Кисляка? Я конечно понимаю,что Металлист с вероятностью в 90 процентов будут в финале с Медведями,но кому на этот клуб не всё равно... Этот клуб показывают только из-за Казанцева(лучшего персонажа сериала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
61Зима в этом сериале когда нибудь бывает? А то что в 2, что в 3, что в 4, что 5 сезоне ее нет. Вот ПО на носу, а зимы как то не видно вообще.
А Каштанку жалко(
Жалко Макееву ...нравилась их семья.
Каштанова получила по заслугам..ибо нехрен к женатому мужику заливать.
Ждемс продолжения!
6 сезон 25 ения - 241
Новая серия
Всем приятного просмотра
По той же ссылке что я писал выше
Уже вышла
Уже вышла
Ссылку я остовлял выше на нее
Уже вышла
Ссылку выше
А ещё меня, как болельщика команды, которая играет в ВХЛ бесят эти дибильные названия команд: Ледяные молнии, Металлист, Спарта 😣 как убого звучит
За все сезоны ничего не меняется в его поведении, вечно дрова ломает
Лицемер и эгоист
Нет бы сперва пожить нормально, подкопить капитал какой-нибудь,карьеру построить, обеспечить себе страховку финансовую на случай, если вдруг с хоккеем придется завязать (травма там, ещё что), мозгами повзрослеть, научиться жить не эмоциями, а разумом, а потом уже семьи заводить
Андрей и Яна тоже, как на случке прям у своих отцов, меня всегда это поражало «ну наши отцы нас с детства женили», что, блин? Какие-то отцы неприлично вовлеченные, смотрится нездорово.
Олечка зачем вообще связалась с этим гамадрилом на коньках, тут даже комментировать нечего.
Саша думаю просто уже счастью не мог поверить, наконец-то девушка его не кинула, поэтому вцепился)
У сериала просто есть некоторый сексистский вайб, часто замечала токсичные вещи в сторону женщин, поэтому «место женщины в роддоме, место настоящего мужика - на льду»
Согласна со всеми комментами о том, что все рожают в сериале и не думают вообще о последствиях. Бакины, конечно, яркий пример этого: живут с родителями, Рита не работает и не факт, что продолжает учиться, как в какой-то предыдущей серии говорил отец Сени: на машине от базы Бурых до дома 2 часа на машине, но Сеня даже машину купить не может, интересно, как они тогда ребенка содержат
Единственное скажу, наконец-то Юля узнала правду и ушла. Что за бред Макеев вечно несет, что ничего не было. А страстный поцелуй это у нас теперь «ничего»? И тяга бешеная была у него. Тем более что постоянно врал Юле об этом всем, что она единственная, самая любимая, что никого у него больше нет. Пусть дальше сидит себе один, не заслужил он Юлю. Постоянно она одна, ни во что ее мнение не ставит, детям времени не уделяет, постоянно с командой носится. Не велика потеря
А вот на нового тренера будет интересно посмотреть
Как персонаж мне Юля тоже не особо нравится, но такого отношения она точно не заслужила.
Макеев мерзкий тип, в этом сезоне он мне не нравится, ведёт себя хуже чем его некоторые ребята из команды. Ну такой какой-то непостоянный, за слова не отвечает, почему нельзя просто сесть и поговорить спокойно? Зачем было доводить до абсурда..
Каштанову не делаю белой и пушистой, её тоже можно понять, после всего что она прошла, захотелось любви, почувствовала её со стороны макеева, я её не обвиняю.
Думаю тут важно просто рили сесть, поговорить и услышать друг друга и будет счастье всем
Насчет разговоров. В этом сериале в принципе никто не умеет разговаривать. То врут, то додумывают, то не слушают и перебивают
Соглашусь с вами, Макеев отвратительно себя вел, хотелось вырезать эти моменты
А что за мужик в конце вообще был? Его так показали, будто бы мы должны охуеть от неожиданности. Но вижу я его первый раз
Я конечно понимаю,что Металлист с вероятностью в 90 процентов будут в финале с Медведями,но кому на этот клуб не всё равно...
Этот клуб показывают только из-за Казанцева(лучшего персонажа сериала)