s06e24 — Серия 240

Моя оценка

4.449
MyShows
434
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2018 21:00
Всего просмотров: 16 54543.47%

Обсуждение 24 серии 6 сезона
Обсуждение серии

61
vk579701
vk579701
25 окт. 2018, 03:28 #
Помню, понравилась мне "Молодежка" именно за серии, половину которых занимала игра в хоккей. Жаль, конечно, что таких почти нет, так что за эту спасибо
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:30 #
Мда Платонов, мда. Повелся все таки..... Казанцев тебя..... скорей всего на Антипова обменяет.
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:36 #
Пока что это самый просматриваемый ход событий
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:31 #
Точилин молодец, не машет языком о конфликте и причинах ухода из Медведей. Как мужик себя пока что ведет....
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:31 #
Макеев одно и то же говорит каждый раз перед важными матчами. Как под копирку.....
ramenskaya_
ramenskaya_
25 нояб. 2018, 23:26 #
@Radist_Morze: они вообще все всегда всё под копирку говорят 😂 и эти "важные" телефонные звонки в диалогах
Olessya14
Olessya14
07 февр. 2025, 22:49 #
@ramenskaya_: вы правы. выглядит так, что у них достаточно слабый сценарист который пишет диалоги, с небольшим словарным запасом, вот и речи и реплики у всех практически одинаковые. ощущение что импровизирует только Казанцев
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:31 #
Вау, аж три новичка.... Неужели кто то из старой гвардии. Кто там? Пономарев? Назаров? Васильев? Березин? Бондарь? Дрозд?
daniilrozyev
daniilrozyev
26 окт. 2018, 01:49 #
@Radist_Morze: Понамарев сразу первым в голове всплыл
taras_sidyi
taras_sidyi
26 окт. 2018, 12:42 #
@GANGST1ER: Пономарев же защитник. А по идеи придет кто то из нападающих. Ведь Антипов, которого они скорей всего потеряли - нападающий. Поэтому в первую очередь они возьмут кого то из нападающих.
mau5like
mau5like
26 окт. 2018, 23:27 #
@Radist_Morze: второй вратарь так-то тоже им нужен
taras_sidyi
taras_sidyi
27 окт. 2018, 00:23 #
@mau5like: Да там, скорей всего, вернется Бакин
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:32 #
Воу воу воу...... Каштановой по голове влепили. Вот это поворот. Кто же это?
id76300777
id76300777
26 окт. 2018, 11:15 #
@Radist_Morze: Бывший муж наверно. За то что она отказала ему в делах
vk579701
vk579701
27 нояб. 2018, 23:49 #
@id76300777: та не, не так все просто
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2018, 12:33 #
И самое главное!
Зима в этом сериале когда нибудь бывает? А то что в 2, что в 3, что в 4, что 5 сезоне ее нет. Вот ПО на носу, а зимы как то не видно вообще.
Пиу
Пиу
26 окт. 2018, 13:20 #
@Radist_Morze: так плов весной начинается)))
taras_sidyi
taras_sidyi
26 окт. 2018, 15:28 #
@Пиу: Да ладно, ты серьезно? Сезон длится с сентября/октября по апрель/май. Попутно через декабрь, январь и февраль. Где зима? Где снег?
Пиу
Пиу
29 окт. 2018, 14:18 #
@Radist_Morze: ну я предполагаю, что показывают только теплое время года, т.к. летом арена свободна (могу говорить только за Арену Мытищи, где медведи играют) а в холодное время у молодежки сезон идет )
Шоич
Шоич
20 июня 2023, 00:02 #
@taras_sidyi: все сезоны, начиная со второго, задавалась этим вопросом)
SEMEN124
SEMEN124
27 окт. 2018, 03:00 #
Антипов заипал, истеричка тупая я был бы рад что его закрыли за то что каштанова подумает что это он ей заехал.
nanibu
nanibu
28 окт. 2018, 14:25 #
Мне так нравится наблюдать за Казанцевым. Такой уже хитрый лис, всегда найдёт выход из любой ситуации. Пока что он мой любимый персонаж)))
А Каштанку жалко(
ponkratov1998
ponkratov1998
29 окт. 2018, 23:03 #
Почему прервали выход сезона?
VeraStepanova
VeraStepanova
07 нояб. 2018, 01:18 #
Просто перенесли на следующий год, как они это любят делать
kat_pll_
kat_pll_
02 нояб. 2018, 19:49 #
Жесть товарищи...
Жалко Макееву ...нравилась их семья.
Каштанова получила по заслугам..ибо нехрен к женатому мужику заливать.
Ждемс продолжения!
frostxl
frostxl
20 нояб. 2018, 21:21 #
Какой же бесявый этот Антипов, так и хочется переебать...
fcsmtmb83
fcsmtmb83
29 дек. 2018, 22:18 #
выход новых серий 14 января 2019, а не в начале февраля
SEMEN124
SEMEN124
30 дек. 2018, 13:59 #
Исправте даты
vk728323
vk728323
10 янв. 2019, 23:32 #
https://filmix.co/dramy/79393-serial-molodezhka.html

6 сезон 25 ения - 241
Новая серия

Всем приятного просмотра

vk728323
vk728323
11 янв. 2019, 19:13 #
6 сезон 26 серия - 242
По той же ссылке что я писал выше
Уже вышла
vk728323
vk728323
12 янв. 2019, 18:58 #
s06e27 — Серия 243
Уже вышла
Ссылку я остовлял выше на нее
vk728323
vk728323
13 янв. 2019, 18:09 #
s06e28 — Серия 244

Уже вышла
Ссылку выше
Linke_S
Linke_S
08 мая 2019, 22:34 #
Господи, как надоели эти однотипные фразы: "то есть как?", "я вас услышал" итд 😑
А ещё меня, как болельщика команды, которая играет в ВХЛ бесят эти дибильные названия команд: Ледяные молнии, Металлист, Спарта 😣 как убого звучит
rassvetet
rassvetet
04 июня 2021, 23:14 #
@Vinogradova_ss: Снежные лисы 🥴
u1833749
u1833749
27 янв. 21:36 #
@Linke_S: а как легендарное «- а ты не в курсе? - в курсе чего?» 😆
aries_moon
aries_moon
28 июня 2019, 09:40 #
какой пример Кира подаёт девушкам... «роди, но сдохни»? «роди, но потеряй всё здоровье»? 🤦🏼‍♀️ живут, блин, с родителями, финансовая подушка вряд ли есть, обоим по ~23 года, у Киры серьезнейшее заболевание.. самое время заводить ребёнка , ага.
aries_moon
aries_moon
28 июня 2019, 09:40 #
ещё меня бесят тени у Юли, зачем ей глаза красят как бабке ?(
elizaveta_102
elizaveta_102
04 апр. 2022, 19:53 #
Она ещё в одной серии собиралась на матч, и уже накрашенная достала косметичку красится собралась 😀
Leisa
Leisa
12 мая 2020, 04:48 #
Что за Санта барбара началась 🙄
rassvetet
rassvetet
06 июня 2021, 10:57 #
Да кому вообще нужен такой хоккеист, как Антипов? Результат выдаёт под настроение, на конструктивный диалог идти даже не пытается, захотел - самовольно покинул клуб, распускает руки, на лёд тащит личное... В каком месте он хороший нападающий? Такого сотрудника вообще ни в каком коллективе не потерпят. Пусть валит, со сломанным Щукиным в бэкграунде его с волчьим билетом надо гнать из большого спорта, а не гоняться за ним всеми спортивными директорами страны. Да и муж он говно. Хорошо хоть Каштанова ему дала по роже, с ним надо его же методами.
u1833749
u1833749
27 янв. 21:25 #
@rassvetet: какое счастье, что хоть кто-то так думает. Меня прям вымораживает его безнаказанность. На всех агрессирует, каждого встречного-поперечного лупит и ему все с рук сходит, все за ним бегают. Помню серию, когда он врача (который роды у Оли принимал) ударил и ничего. В полиции узнали, что он в медведях играет и простили))))) Соседа ударил вообще на ровном месте. Всегда интересно было, почему никто его не посадил за побои? У него такой список послужной, колония плачет. Просто быдло на коньках, абсолютно раздражающий персонаж.
morningstarone
morningstarone
20 нояб. 2021, 03:31 #
Интересна Каштанова обвинит антипова? Он же ей что-то про голову ей говорил
Angana
Angana
19 мая 2022, 13:19 #
А мне показалось или Казанцев назвал Каштанову Анастасией Михайловной? Или я пропустила что-то? Перематывала несколько раз…
viktorykaa
viktorykaa
08 июня 2022, 09:26 #
В 1 сезоне спокойно говорили об аборте, когда Марина от кисляка беременная была. А щас Кира говорит "операция», "чистка" 🤦️ ️
polar____owl
polar____owl
23 февр. 2024, 15:12 #
@viktorykaa: тут предполагаю потому что разные ситуации, там нежеланный ребенок, а тут желанный, но вынужденно нужно сделать аборт
Islavia_77
Islavia_77
15 дек. 2022, 21:02 #
Невыносимый персонаж Антипов, уже тошнотворно от его роли
За все сезоны ничего не меняется в его поведении, вечно дрова ломает
Лицемер и эгоист
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
25 апр. 2023, 11:19 #
Что меня бесит в этом сериале - бешеная пропаганда ранних браков и беременностей. В упор не понимаю, че они там все так стремятся стать родителями в 18-20 лет, куда торопиться то? Нихрена ещё толком из себя не представляют, живут одними эмоциями, как подростки вечно бунтуют против чего-то, а все туда же - семью им подавай и детей. Сами ещё дети малые. Сеня с Ритой, которые на два дома живут ребенка рожают, Кисляк, у которого уже двоих детей нет (аборт Марины и смерть сына от Яны), Антипов, который быкует на ровном месте,ещё и отпиздить может тоже с ребенком. Теперь Кира. Чего так прям убиваться и рисковать здоровьем, даже жизнью, чтобы родить ребенка? Ну, привели свой организм в порядок, пролечись, подними иммунку, а там уже и детей можно нарожать, благо, молодые ещё совсем. Врач прав - беременность это адская нагрузка даже для абсолютно здоровой женщины, а тут туберкулезница. Как будто вот если щас не распорядятся, то все, больше никто и никогда не родит. Радуют вот Алина с Мишкой, живут спокойно, не торопятся.
Нет бы сперва пожить нормально, подкопить капитал какой-нибудь,карьеру построить, обеспечить себе страховку финансовую на случай, если вдруг с хоккеем придется завязать (травма там, ещё что), мозгами повзрослеть, научиться жить не эмоциями, а разумом, а потом уже семьи заводить
rassvetet
rassvetet
25 апр. 2023, 13:42 #
@SuperWhoLock_Me: это моё любимое - "дорогая, вот мы и не сделали карьеру, не обзавелись собственным жильём и не сформировались как личности. Давай делать детей!" XD
u1833749
u1833749
27 янв. 21:52 #
@SuperWhoLock_Me: подписываюсь под каждым словом. Алина и Миша мне кажется только более или менее оправдано женились из-за сволочной мамаши, а остальные… Особенно Сеня и Рита. Они прям дети, Сеня вечно ведомый у своего раздражающе орущего про любом раскладе отца (к актеру нет претензий, но почему нельзя говорить спокойно?), бровки домиком, губы надутые, какая ему семья и ребенок, от папиной титьки бы оторваться 🤡
Андрей и Яна тоже, как на случке прям у своих отцов, меня всегда это поражало «ну наши отцы нас с детства женили», что, блин? Какие-то отцы неприлично вовлеченные, смотрится нездорово.
Олечка зачем вообще связалась с этим гамадрилом на коньках, тут даже комментировать нечего.
Саша думаю просто уже счастью не мог поверить, наконец-то девушка его не кинула, поэтому вцепился)
У сериала просто есть некоторый сексистский вайб, часто замечала токсичные вещи в сторону женщин, поэтому «место женщины в роддоме, место настоящего мужика - на льду»
electrabionic
electrabionic
18 мар. 2024, 09:36 #
История с беременностью Киры выглядит как желание вывести актрису временно из сериала. По факту: да, ребенок желанный, но незапланированный. Неужели врачи при выписке не говорили какой нужно образ жизни вести? Наверняка и про беременность говорили, они что, тупые как пробки и специально не предохранялись? Какое-то, пардон, совсем ненужное геройство, потому что у Киры это вроде как первая беременность, и срок не огромный.
Согласна со всеми комментами о том, что все рожают в сериале и не думают вообще о последствиях. Бакины, конечно, яркий пример этого: живут с родителями, Рита не работает и не факт, что продолжает учиться, как в какой-то предыдущей серии говорил отец Сени: на машине от базы Бурых до дома 2 часа на машине, но Сеня даже машину купить не может, интересно, как они тогда ребенка содержат
mir4ik
mir4ik
15 нояб. 2024, 00:30 #
Почему нельзя нормально разговаривать! Что Юля , что ее сынок. Какие же персонажи тупые.
Nessi_26
Nessi_26
02 февр. 2025, 16:32 #
Выше уже все за всех сказали
Единственное скажу, наконец-то Юля узнала правду и ушла. Что за бред Макеев вечно несет, что ничего не было. А страстный поцелуй это у нас теперь «ничего»? И тяга бешеная была у него. Тем более что постоянно врал Юле об этом всем, что она единственная, самая любимая, что никого у него больше нет. Пусть дальше сидит себе один, не заслужил он Юлю. Постоянно она одна, ни во что ее мнение не ставит, детям времени не уделяет, постоянно с командой носится. Не велика потеря

А вот на нового тренера будет интересно посмотреть
Xushka_etc
Xushka_etc
08 мар. 2025, 11:14 #
@Kitty_meow: Вот тоже каждый раз, как слышу это его "ничего не было", не понимаю "ВСМЫСЛИЙ НЕ БЫЛО?!" Ладно, если б он Каштанову реально сразу оттолкнул, но он ответил на поцелуй, а если пересмотреть, то там он даже не просто ответил, а сам кинулся целовать.
Как персонаж мне Юля тоже не особо нравится, но такого отношения она точно не заслужила.
Nessi_26
Nessi_26
08 мар. 2025, 17:53 #
@Xushka_etc: да! 🧡
Тина46
Тина46
02 апр. 2025, 12:40 #
@Kitty_meow: полностью с вами согласна, такой бред если честно.. С одной стороны жаль юлю, так как она тоже права, но также с другой стороны она знала за кого выходит замуж. + ей бывшая жена макеева рассказывала типа несладко будет..
Макеев мерзкий тип, в этом сезоне он мне не нравится, ведёт себя хуже чем его некоторые ребята из команды. Ну такой какой-то непостоянный, за слова не отвечает, почему нельзя просто сесть и поговорить спокойно? Зачем было доводить до абсурда..
Каштанову не делаю белой и пушистой, её тоже можно понять, после всего что она прошла, захотелось любви, почувствовала её со стороны макеева, я её не обвиняю.
Думаю тут важно просто рили сесть, поговорить и услышать друг друга и будет счастье всем
Nessi_26
Nessi_26
02 апр. 2025, 13:39 #
@Тина46: Макеев мог уже остепениться за столько лет, тем более, что уже и дети есть

Насчет разговоров. В этом сериале в принципе никто не умеет разговаривать. То врут, то додумывают, то не слушают и перебивают
Соглашусь с вами, Макеев отвратительно себя вел, хотелось вырезать эти моменты
u1833749
u1833749
27 янв. 21:33 #
@Nessi_26: о дааа, разговоры это очень сложно, в жизни не видела таких примеров, спасибо, что в этом сезоне вроде как любый ход с «ой, телефон разрядился в самый ответственный момент моей жизни» не применяется особо) тоже всегда угарала с этого
MashaKlaine
MashaKlaine
14 мар. 2025, 22:41 #
Какая же Антипов истеричка. Достал
username21
username21
04 апр. 2025, 17:52 #
Сцена поцелуя у дворца от Насти и Платонова это же чисто ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ ДУМАЕТ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ДАААА ЯЯЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ 🤣🤣🤣
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 июня 2025, 03:31 #
Какая же глупая и совершенно дебильная ситуация у Макеева и его жены. Дебильная до смеха, что ситуация, что жена. В целом, то, что Антипова больная на голову как и её неуравновешенный имбецил сынок было ясно ещё с первого сезона. И эти два персонажа с первого сезона совершенно никакого развития не получили. Очень хотелось бы, чтобы Макеев остался с Каштановой, женщиной, которая действительно его заслуживает. А Юлю эту куда подальше задвинуть надо. Но такого, само собой, не будет. Ещё 20 серий Макеев будет бегать за Юлей, пытаться ей что-то объяснить, та не будет его слушать, Антивов будет что-нибудь блеять тоже на своем неандертальском языке. И в итоге все всех простят и будут "счастливы". К слову, тоже считаю, что ничего такого уж мерзкого, как пишут многие выше, Макеев не сделал.

А что за мужик в конце вообще был? Его так показали, будто бы мы должны охуеть от неожиданности. Но вижу я его первый раз
Admizag
Admizag
17 окт. 2025, 22:57 #
Ощущение такое,что я больше смотрю про "Металлист", а не про "Медведи". Медведи кое-как прошли в плей-офф. Чем Точилин занимался весь год,когда тренировал Медведи? Даже с таким тренером как Макеев, с усилением из Бурых и всё равно сосо оформляют. Нет какой-то структуры единой,точнее нам её не показывают как раньше. И кто капитан теперь в Медведях после Кисляка?
Я конечно понимаю,что Металлист с вероятностью в 90 процентов будут в финале с Медведями,но кому на этот клуб не всё равно...
Этот клуб показывают только из-за Казанцева(лучшего персонажа сериала)
Написать комментарий: