s03e01 — Assassination Attempt

Без обид — s03e01 — Assassination Attempt

Моя оценка

4.328
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2018 23:00
Всего просмотров: 1 02634.08%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Nikquest
Nikquest
PRO
16 сент. 2018, 15:12 #
Охренеть! Вот это я понимаю - лютое начало сезона. Жесть, так мимоходом избавляться от персонажей, да еще и в ситуации, когда вообще половину каста могли запросто положить на ровном месте.

Надо было не скидывать чувака с мотика, а вместе с мотиком валить на землю, благо там разгон был хороший и водителя тоже бы опрокинул.

Еще и стебной политоты немного завезли. Найс.
Hamoff
Hamoff
21 сент. 2018, 00:52 #
@Nikquest: интересно почему Бэмби вынесли, для неё поинтереснее проект нашёлся?
Не мог вспомнить где её видел, пришлось в гугол, блин да Бэкки же из Утопии!
Coldie
Coldie
16 окт. 2018, 17:06 #
@Hamoff: читала в какой-то статье, что актриса решила уйти из сериала и создатели приняли решение ее убить, чтоб зрители зря не надеялись на возвращение
Hamoff
Hamoff
17 окт. 2018, 02:33 #
@Coldie: спасибо, интересно почему, надо её свитор полистать, может там что есть.
cassh
cassh
29 окт. 2018, 04:14 #
@Hamoff: а еще Дэннис Кэдди (Нил Мэскелл) - Арби из Утопии. В качестве бреда - у них что-то не срослось на съемках Утопии, потому она/он не захотел(а) совместного участия в Без обид.
zula22
zula22
27 мая 2020, 12:14 #
@Hamoff: вчера увидела ее мимоходом в Убивая Еву
VerveES
VerveES
19 сент. 2018, 00:31 #
Все серии 3 сезона уже в сети, а сабы, получается, будут появляться по ходу трансляции? Странно. Блин, вот тут-то, в отличие от американских сериалов, сабы реально нужны.
L-strange
L-strange
19 сент. 2018, 02:28 #
Да вашу ж мать! Ну как так-то?! У меня такое чувство, что это не стрелка, а меня за воротник с мотоцикла стянули и об землю приложили. Жесть, как она есть. Если первые два сезона плавно разгонялись, то этот сразу обухом по голове. Что они после такого разгона в остальных сериях делать будут?
Госпади, мне кажется я смотрела сериал из-за Джой. Как жаль.
Какая же эта Дайна неуравновешенная дура! Высказала офицеру под прикрытием фигню, которая может вызвать подозрения у субъекта, прямо при этом самом субъекте! Кто так вообще делает? А если он понял бы, о чем речь и убил бы эту чернокожую женщину? А если операция спецслужб раскроется и погибнет ещё больше людей? Вечно дальше своего носа не видит, бесит. Лишь бы высказать то, что в заднице свербит, а дальше пропади все пропадом!
Очень жаль, что убили Джой, она была одним из моих любимых персонажей этого сериала. Лучше бы вместо неё убили Дайну, которая бесит с первого сезона. Да-да, ставьте минусы, вперёд.
И где констебль Ахмед? Они ещё и самого симпатичного мужского персонажа решили убрать, супер.
zula22
zula22
27 мая 2020, 12:16 #
патологоанатом - любовь моя. у актера та же роль и повадки в Вере..поищу, где еще
woody-alex
woody-alex
23 июля 2023, 22:15 #
@zula22: Мне он нравится в смешном сериале Friday Night Dinner, играет там роль отца семейства.
zula22
zula22
01 авг. 2023, 17:10 #
@woody-alex: шедевр, а не сериал
Написать комментарий: