Чееерт, да где констебль Ахмед, такой простор для разных сцен с его участием на тему расизма и религиозных убеждений, а его выпилили ☹️ да ещё и без объяснения причин
чет не пойму...вез 40 тыс этот, с которым беременная под прикрытием, чтоб убить своего друга - передать ему бабки...а за убийство друа ему бы еще заплатили. Кадди должен был просто деньги за покушение отдать??? на фиг этот мужик убил этого владельца охранного агентства с интересными вечеринками? Куда делись эти 40 тыс для Бекетта? Почему мэр сама не отдала этому убийце..вот какой раз смотрю серию - все так и не пойму и опять такая вежливая и заботливая рядом с умирающим убийцей...а потом как сдохнет...тьфуууу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Дайна была чистой прелестью, когда по телефону на своем языке трещала про вонючего мудака, стоящего рядом, и мило улыбалась :D
Куда делись эти 40 тыс для Бекетта? Почему мэр сама не отдала этому убийце..вот какой раз смотрю серию - все так и не пойму
и опять такая вежливая и заботливая рядом с умирающим убийцей...а потом как сдохнет...тьфуууу