Без обид — s03e06 — Payback

Моя оценка

4.372
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2018 23:00
Всего просмотров: 96432.02%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
eternity888
eternity888
01 нояб. 2018, 04:54 #
Этот сезон из тех, что гипердинамичен, смотришь не отрываясь, но вспомнить потом нечего.
Sionty
Sionty
03 дек. 2018, 03:26 #
Наверное, единственное, что расстроило в это сезоне, что толком о Джой и не пострадали. Будто бы убили второстепенного персонажа, а не одну из главных героинь. Конечно, по факту были уважение к бывшей коллеге, злость и тд. Но чтобы кто-то переживал утрату...

Ну и по количеству серий - маловато. Вроде и законченная сюжетная линия, но слишком быстро и сумбурно всё происходило.
id1081158
id1081158
15 авг. 2020, 17:15 #
@Sionty: как-то странно вы сериал смотрели. В КАЖДОЙ серии друзья переживали утрату. Или вам нужны были сцены со слезами в подушку по ночам? Ну так героям не 10 лет. И даже не 20. Они сложившиеся взрослые люди, да еще и много повидавшие во время службы.
IrishGirl
IrishGirl
18 янв. 2019, 17:36 #
а будет следующий сезон??
Так себе сезон, конечно. Без Джой скучновато, часть шарма потеряна. А с покушением все было очевидно с самой первой серии, так что интриги в этом сезоне не было ☹️
zula22
zula22
28 мая 2020, 21:59 #
оч жду 4го сезона....оооооооочень
id1081158
id1081158
15 авг. 2020, 17:12 #
После финала почему-то подумалось, что Диринг очень смахивает на персонажа Китинг из КИНЗУ. Обе жесткие, напористые, умные, но готовые ради друзей на все, даже на преступление.
Очень тронуло в последней серии, как ради спасения Тиган Вив была готова отменить финальную очень важную операцию по поимке преступника.
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
22 февр. 2023, 06:42 #
Понравился сериал, но жалко, что личная жизнь героев осталась нераскрытой. Будто ушли не попрощавшись. Возможно, было задумано продолжение, но затем приняли решение прикрыть сериал…
eternity888
eternity888
08 дек. 2023, 05:37 #
Тупик https://myshows.me/view/84623/ блестящий по дулу Сергей
PinochetM
PinochetM
PRO
14 июня 2025, 21:43 #
Сериал очень интересный, с шутками 18+. И трагично и весело, короче, то что нужно.
Но третий сезон разочаровал: вначале убили милаху и без нее как кусок сюжета вырван. Подбор актеров идеален, тот редкий случай, когда все на своем месте и интересно на них смотреть, кроме персонажа Дайны. Истеричка, глаза по пятаку постоянно, нестабильна, как зависимый человек, ужасно раздражала все сезоны, но было сносно, когда была Джой, а когда ее не стало, то баланс ушел и остался только негатив к ней. И ещё минус третьего сезона - Пип практически не было, а она такой яркий и нестандартный персонаж, было интересно за ней наблюдать.
yanadanuyk
yanadanuyk
14 авг. 2025, 23:01 #
В чем разочаровал этот сериал, так это то, что он закончился!!Столько динамики, интересные сильные персонажи, удивительно что преимущественно женские, интересные расследования, шутеечки и атмосфера. Вообщем, песня! 10/10
Написать комментарий: