Наверное, единственное, что расстроило в это сезоне, что толком о Джой и не пострадали. Будто бы убили второстепенного персонажа, а не одну из главных героинь. Конечно, по факту были уважение к бывшей коллеге, злость и тд. Но чтобы кто-то переживал утрату...
Ну и по количеству серий - маловато. Вроде и законченная сюжетная линия, но слишком быстро и сумбурно всё происходило.
@Sionty: как-то странно вы сериал смотрели. В КАЖДОЙ серии друзья переживали утрату. Или вам нужны были сцены со слезами в подушку по ночам? Ну так героям не 10 лет. И даже не 20. Они сложившиеся взрослые люди, да еще и много повидавшие во время службы.
Так себе сезон, конечно. Без Джой скучновато, часть шарма потеряна. А с покушением все было очевидно с самой первой серии, так что интриги в этом сезоне не было ☹️
После финала почему-то подумалось, что Диринг очень смахивает на персонажа Китинг из КИНЗУ. Обе жесткие, напористые, умные, но готовые ради друзей на все, даже на преступление. Очень тронуло в последней серии, как ради спасения Тиган Вив была готова отменить финальную очень важную операцию по поимке преступника.
Понравился сериал, но жалко, что личная жизнь героев осталась нераскрытой. Будто ушли не попрощавшись. Возможно, было задумано продолжение, но затем приняли решение прикрыть сериал…
Сериал очень интересный, с шутками 18+. И трагично и весело, короче, то что нужно. Но третий сезон разочаровал: вначале убили милаху и без нее как кусок сюжета вырван. Подбор актеров идеален, тот редкий случай, когда все на своем месте и интересно на них смотреть, кроме персонажа Дайны. Истеричка, глаза по пятаку постоянно, нестабильна, как зависимый человек, ужасно раздражала все сезоны, но было сносно, когда была Джой, а когда ее не стало, то баланс ушел и остался только негатив к ней. И ещё минус третьего сезона - Пип практически не было, а она такой яркий и нестандартный персонаж, было интересно за ней наблюдать.
В чем разочаровал этот сериал, так это то, что он закончился!!Столько динамики, интересные сильные персонажи, удивительно что преимущественно женские, интересные расследования, шутеечки и атмосфера. Вообщем, песня! 10/10
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Ну и по количеству серий - маловато. Вроде и законченная сюжетная линия, но слишком быстро и сумбурно всё происходило.
Очень тронуло в последней серии, как ради спасения Тиган Вив была готова отменить финальную очень важную операцию по поимке преступника.
Но третий сезон разочаровал: вначале убили милаху и без нее как кусок сюжета вырван. Подбор актеров идеален, тот редкий случай, когда все на своем месте и интересно на них смотреть, кроме персонажа Дайны. Истеричка, глаза по пятаку постоянно, нестабильна, как зависимый человек, ужасно раздражала все сезоны, но было сносно, когда была Джой, а когда ее не стало, то баланс ушел и остался только негатив к ней. И ещё минус третьего сезона - Пип практически не было, а она такой яркий и нестандартный персонаж, было интересно за ней наблюдать.