Безумно добрый сериал. Такое нужно ставить детям, а не как современные беспечные родители, дающие чадам Ютуб и вбивающи первый попавший контент для детей.
Сделано красиво, умно, качественно, очень по доброму, каждая серия - правильный моральный посыл. Не обижать животных, не уподобляться окружающим, понимать, что главное это не вознаграждение и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сделано красиво, умно, качественно, очень по доброму, каждая серия - правильный моральный посыл. Не обижать животных, не уподобляться окружающим, понимать, что главное это не вознаграждение и т.д.
У меня уже появились дети, но с каким же удовольствием я пересматриваю этот сериал теперь уже с ними
🥹🥹🥹