- Я американец. - Да! Америка. Мы из Америки. - Я из. Америка. - Нет, Я - Америка. Ты - Вьетнам! - Нет! Я - Америка - Мииииии А-ме-ри-ка! - Я тоже Америка! Я тоже А-ме-ри-ка!
Как у них это получается постоянно. Загрустил, всплакнул даже слегка, потом умилился, порадовался и посмеялся над песенкой на вьетнамском и все это за последние пару минут серии. Какой же это все таки офигенный сериал.
при всей моей любви к Диане даже не надеялась, что ей посвятят всю серию полностью. очень рада, что я ошибалась. монолог в конце просто добил, сидела и плакала точно так же, как Диана. идеальное попадание. зато теперь не чувствую, что я одна.
Занятное название серии. Мало того, что фраза "dog days" сама по себе является идиомой, так и песня Florence and the Machine - dog days are over в свою очередь когда-то была саундтреком в трейлере к фильму Ешь, молись, люби, в котором ГГ отправляется в путешествие, чтобы найти себя)
всю серию в голове была песня florence💛когда Диана с размазанной тушью и слезами просто разрывалась душа: дог дэйс а овааар все происходящее на экране кажется таким реалистичным и родным ,как будто сама пережила развод😭
Когда показали причину слез Дианы в машине, сама заплакала Да чего же сильный сериал Такими простыми моментами вызывать столько эмоций 💔😭 У меня однозначно впервые такое, что хочется(а иногда и не просто хочется) плакать почти каждую серию
Настоящая причина, по которой вы едете во Вьетнам, заключается в том, что вы случайно видите, как ваш будущий бывший муж целует кого-то другого. Сначала вы думаете: «О, это интрижка. Как бы то ни было, они пьяны, это вечеринка». Но потом он кладет руку ей на поясницу точно так же, как раньше делал с тобой. Это означает: «У меня есть ты». И когда он делал это с тобой, ты чувствовала себя в безопасности. И ты понимаешь, что он никогда больше так с тобой не поступит. И это снова разбивает тебе сердце. После того, как твое сердце было так разбито, что ты думал, оно никогда больше не сможет быть разбитым. Вы думали, что это безопасно, но оно все равно каким-то образом находит новый способ сломаться. Потому что, несмотря на то, что именно вы просили об этом, теперь, когда вы это получили, вы полностью плывете по течению без компаса, карты или представления о том, куда идти или что делать. Итак, вы отправляетесь во Вьетнам. Вы думаете, что могли бы найти сообщество, связь с чем-то большим, но… Вы не. На самом деле, вы чувствуете себя еще более одиноким, чем были до того, как ушли. Но… ты выживаешь. Вы узнаете, что можете выжить в одиночестве.
Кейс с Диной и PB - очередное подтверждение, что таким как Диана не нужен Good Boy, их тянет к независимым, сильным мужикам, которые всегда будут поддерживать дефицит внимания и заботы. И такие девушки как Диана всегда будут несчастны.
Я немного не понимаю. У Дианы был муж, который беззаветно её любил. Она этот брак откровенно проебала, делая откровенно мерзкие поступки. А теперь она страдает. Хотя на что она вообще расчитывала. А по настоящему жалко мне Подхвоста. Он вкладывался в этот брак, пытался держать его на плаву. А по итогу ничего не получилось. И по итогу он в следующий раз, когда попытается быть хорошим мужем подумает, а надо ли оно вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
32- Да! Америка. Мы из Америки.
- Я из. Америка.
- Нет, Я - Америка. Ты - Вьетнам!
- Нет! Я - Америка
- Мииииии А-ме-ри-ка!
- Я тоже Америка! Я тоже А-ме-ри-ка!
монолог в конце просто добил, сидела и плакала точно так же, как Диана. идеальное попадание.
зато теперь не чувствую, что я одна.
бедная ди 😪
Да чего же сильный сериал
Такими простыми моментами вызывать столько эмоций 💔😭
У меня однозначно впервые такое, что хочется(а иногда и не просто хочется) плакать почти каждую серию
Я могу понять💔
:)
А по настоящему жалко мне Подхвоста. Он вкладывался в этот брак, пытался держать его на плаву. А по итогу ничего не получилось. И по итогу он в следующий раз, когда попытается быть хорошим мужем подумает, а надо ли оно вообще.