Отлично постебались на тему феминизма, все еще не могу привыкнуть к голосу Рами Малека, "Sit in my office, don't chew too loud, and collect paychecks. Then when the show comes out, people will see your name in the credit and say, Huh, a lady worked on the show, I guess it's not sexist."
просто кричала всю серию, господи, идеально! я даже не знаю, что написать, потому что мне настолько понравилось. (алсо, принцесса Кэролин с ее «Let's take that asshole down» — это именно то, что мы заслуживаем. praise the queen)
радует, что сценаристы не изменяют себе и обязательно в какой-то момент вспоминают о прошлых событиях. разумеется, очевидно, что про Пенни должны были вспомнить рано или поздно, но все равно приятно, давно ждала, когда это всплывет. надеюсь, что Диане хватит терпения выслушать объяснения, а Боджек сможет доказать, что он все же больше человек, чем лошадь. или все же больше лошадь, чем человек? неважно, главное, чтобы не ass. в общем, я так понимаю, что после этой серии начнется вся мрачность пятого сезона, о которой я все время слышу. лишь бы пережить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Так толсто, что аж тонко. Так тонко, что аж толсто.
(алсо, принцесса Кэролин с ее «Let's take that asshole down» — это именно то, что мы заслуживаем. praise the queen)
радует, что сценаристы не изменяют себе и обязательно в какой-то момент вспоминают о прошлых событиях. разумеется, очевидно, что про Пенни должны были вспомнить рано или поздно, но все равно приятно, давно ждала, когда это всплывет. надеюсь, что Диане хватит терпения выслушать объяснения, а Боджек сможет доказать, что он все же больше человек, чем лошадь. или все же больше лошадь, чем человек? неважно, главное, чтобы не ass.
в общем, я так понимаю, что после этой серии начнется вся мрачность пятого сезона, о которой я все время слышу. лишь бы пережить.
-ты про морскую полицию?
В голос просто