даже несмотря на то, что готовила себя к самым худшим исходам, все равно больно. за Кэролин и Тодда ничего не буду говорить, все и так понятно. грустно, да. сцена с прощанием — просто по сердцу. хотя и в начале, когда они встретились, тоже был момент, когда Холлихок явно ожидала хотя бы объятий, и за этим так мучительно наблюдать... стоит ли надеяться, что однажды Боджек позволит себе быть более искренним?
хочется больше Джины. хочется больше Дианы и того, как она справляется с разрывом. вообще хочется больше всего, но сезон постепенно подходит к концу :( хоть бы успели нормально завершить все линии. и закончили серию отлично, конечно. очень хочется пойти и смотреть дальше, но я продержусь до завтра :ь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
13сцена с прощанием — просто по сердцу. хотя и в начале, когда они встретились, тоже был момент, когда Холлихок явно ожидала хотя бы объятий, и за этим так мучительно наблюдать... стоит ли надеяться, что однажды Боджек позволит себе быть более искренним?
хочется больше Джины. хочется больше Дианы и того, как она справляется с разрывом. вообще хочется больше всего, но сезон постепенно подходит к концу :( хоть бы успели нормально завершить все линии.
и закончили серию отлично, конечно. очень хочется пойти и смотреть дальше, но я продержусь до завтра :ь
https://www.youtube.com/watch?v=HlUEoU9MPo8