@SS_orb: Да и вдобавок я ее отлично понимаю. не всякой девушке под 40 хочется возиться с Боджеком и его проблемами, хочется найти кого-то взрослого и нормального. Она не обязана брать на себя эту ношу "лечить боджека от наркозависимости"
Если БоДжек когда-то ради таблеток сам искалечил себя, то о чем речь? Он уже готов идти на глупые рискованные поступки ради таблеток. Она бы точно не справилась с этим, да и не обязана. Зависимые люди практически никогда не могут признать, что они зависимы. Она не заслужила, чтобы её каждый раз калечили, когда у него приход, или когда нет таблеток.
Забавно, как переплетаются не только «Филберт», и реальная жизнь БоДжека, но и сам сериал «Конь БоДжек». Когда Джина поет «Life is never ending show» это во многом и о 5 сезоне, как мне кажется. Я уже писал, что это единственный сериал, в котором я жду счастливого окончания больше, чем, собственно, продолжения. Кажется, эту мысль выразили в этой серии и сценаристы
Это странно, но мне почему-то заставка «Филберта» напомнила заставку «Настоящего детектива» То ли из-за музыки, то ли из-за .. не знаю из-за чего ахахах
@all_lavender: не только постановка "Илбрета" под названием "НД", но и клип под названием "Ника Пилатто". Не в обиду Нику, он является создателем одним из самых любимых моих сериалов. но просмотрев достаточно интревью и пролистав его инстаграм множество раз, он и Флип очень похожи. и в жизненных взглядах, и в манере речи, и в общей претенциозности. также, по словам некоторых людей, с ним очень тяжело работать, как и с Флипом. я не удивлюсь, если все это - не только переплетения сериала "БоДжек", самой жизни БоДжека и сериала "Филберт", но и легкий укол Нику и всем ему подобающим, а также всему жанру "престижных" тв-шоу.
Вот она, проблема людей, смотрящих сериалы марафонами. Предыдущие серии создали определённое настроение, после них подобное было ну вообще не кстати. Было бы интересно посмотреть отдельный сериал про Филберта, но в рамках «Коня БоДжека» огорчило :( Касаемо Джины. Тут многие не согласны с тем, что она ведёт себя эгоистично, но если не учитывать ситуацию с зависимостью Боджека, то ничего не меняется. Ее, как актрису, наконец-то заметили, и теперь ее волнует лишь это. Но и сам Боджек в начале серии сказал, что он вовсе не против того, чтобы делать ее счастливой
Как круто в этом сезоне, заигрывают с манерой повествования. То серия монолог БоДжека, то 4 Хэллоуина в одном, то БоДжек зебра. А теперь ещё сериал внутри сериала. Очень разнообразный сезон.
Кто понял, аллегорией для чего является этот воздушный БоДжек? Он пришёл к самому себе? Или просто каждый раз, как он появляется это неправда и конь бредит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
39Хе.
Лучший эпизод.
у меня нет слов. просто кошмар.
Соединенные Штаты России. )) )
как бы не вел себя человек, его поведение не даёт права кому-то его душить.
вполне понимаю его.
И от просмотра серии стало дико не по себе.
То ли из-за музыки, то ли из-за .. не знаю из-за чего ахахах
я не удивлюсь, если все это - не только переплетения сериала "БоДжек", самой жизни БоДжека и сериала "Филберт", но и легкий укол Нику и всем ему подобающим, а также всему жанру "престижных" тв-шоу.
Касаемо Джины. Тут многие не согласны с тем, что она ведёт себя эгоистично, но если не учитывать ситуацию с зависимостью Боджека, то ничего не меняется. Ее, как актрису, наконец-то заметили, и теперь ее волнует лишь это. Но и сам Боджек в начале серии сказал, что он вовсе не против того, чтобы делать ее счастливой
На доске, в кабинете Флипа обведена фамилия «BUKOWSKI»
Примерно на 5:15-5:20