OCN, как обычно, не разочаровал. В который раз именно их сериал становится в моем случае одним из немногих, которые я досмотрела до конца и при этом на одном дыхании за последние года 4 наверное. Саундтрек высший класс, да и невозможно не отметить некоторые операторские решения .
Интересно закрутили сюжет. Особенно актеры понравились. Песню somewhere знала еще до просмотра дорамы, она и подтолкнула взглянуть на сие чудо, не пожалела.
Когда в начале серии отец Ян убил себя и всё такие : - о, это конец, всё наконец-то закончилось. Я такая, что??? Ну не может быть так всё просто. И тут на тебе, это дедуля😮 Это было неожиданно для меня, всё время думала на Хва Пёна 😁 Ну и концовка, когда Хва Пён ушел под воду, я думала у меня сердце выпрыгнет 😭 и с ним отец Чхве 💔 и прошел год и они снова вместе, как я радовалась 🙏😁 Согласна с последними словами - это дорама, леденящая кровь , так и есть ! И что всё зарождается в душе человека - в точку! Мне очень понравилась, сначала показалась немного затянутой, но потом я поняла, что так и должно быть. Сюжет отличный, актеры - 🔝, ОСТ - 🔝 Я под впечатлением 👏🏻👏🏻👏🏻
Безумно крутая дорама! Сюжет, игра актёров, все на высоте! Сами одержимые прям очень жуткие Жаль,что дорама не очень популярная, посмотрела на одном дыхании
Незаслуженно обделенная вниманием дорама. Каст потрясающий, актеры очень хорошо играют, твист за твистом, каждая серия держит в напряге. А концовка конечно шик, как и в реальной жизни ты понимаешь, что зло всегда останется в этом мире. И конечно же этот броманс гг🙂↔️🤌🏻
@ashviki: насколько я поняла это тело первого одержимого. Ли Черена (надеюсь имя правильно). Который был водителем у Пак Иль До и отцом отца (прости господи за каламбур) Иена
Ваааау, ожидала, что будет дорама с изгнаниями бесов каждую серию, но под конец так свели все в основной сюжет, что последние серии смотрела не отрываясь. Единственный минус для меня - жуткое переигрывание) когда напряженная ситуация, а они визжат, было смешно))) Поэтому 4/5
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Песню somewhere знала еще до просмотра дорамы, она и подтолкнула взглянуть на сие чудо, не пожалела.
Жаль,что дорама не очень популярная, посмотрела на одном дыхании
Ост до мурашек❤️❤️❤️
Поэтому 4/5