Интересно, что же заставило Барыша так поступать. Очень было его жаль в конце серии. Надеюсь, что эта интрига будет не на весь сезон, уже очень хочется узнать, что же произошло за эти 5 месяцев. От детей в шоке, бедная Филиз, правильно сделала, что отпустила, но чувствую, что скоро сольют молодую жену Фикри и история со слезами и скандалами детей повторится снова
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Я прослезилась и на моментах с Барышем, но с детьми ещё сложнее было
Бедная Филип
Вообще сериал душу терпит! И хоть знаешь, что как обычно с Барышем там все непонятно и конечно же он любит Филиз, но все равно все это напрягает ...