Ох этот сериал разрывает меня! Как же кричала Кираз и впервые я поняла что перешла скорее от стороны девочки на сторону Филиз. Все, мое детство ушло видимо 🙈 Очень больно было понимать какие страдания слова девочки принесли Филиз...
Ох и история с беременностью. Боже, я по превью думала что они одного ребёнка потеряют, а тут такое.... ох зная Тюляй она же будет убита горем.... 🙈🙈🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Как же кричала Кираз и впервые я поняла что перешла скорее от стороны девочки на сторону Филиз. Все, мое детство ушло видимо 🙈
Очень больно было понимать какие страдания слова девочки принесли Филиз...
Ох и история с беременностью. Боже, я по превью думала что они одного ребёнка потеряют, а тут такое.... ох зная Тюляй она же будет убита горем.... 🙈🙈🙈
В общем врут серию по всем фронтам.
Вот прям отовсюду...
Эта даже выше 5 баллов заслуживает!