очень интересную вещь сказал Максун: "никогда не оставляй своего ребёнка одного". наверняка у всех главных антагонистов история о том, как их бросили родители, ведь банду их тоже сиротами называют
Вот знаете, второй сезон даже смотреть не хотелось, из-за распадов всяких, новой группировки, но когда появились старые знакомые лица, аж душа в рай попала, я думаю ну все как сейчас они всем зададут жару...и брат его как всегда кстати
Я одного не пойму, а куда подевалась доблестная полиция? В первом сезоне Вартолу и компания прошлись недалеко от дома с оружием - задержали, сейчас на площади прилюдно людей расстреливают - норм))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Безумно счастлива, что любимые Акшин и Джеласун живы ❤
В первом сезоне Вартолу и компания прошлись недалеко от дома с оружием - задержали, сейчас на площади прилюдно людей расстреливают - норм))