Кто возмущается к вам вопрос какого фига смотрите тогда??? Сидите русские мелодрамы смотрите,а сериал восхитительный смотришь на одном дыхании турки молодцы умеют снимать,а нашим только у них и учиться
@olgakop: вот да! Зря только испереживаться в финале 1 сезона заставили. Не понятно только почему же тогда они все по отдельности и не общаются друг с другом.
Сначала почти все оказывается живы (чему я не могу не радоваться, но все же не правдоподобно), теперь начинают выздоравливать - Кемаль, Аличо. Фантастика.
ой как я люблю таких персонажей, как Джумали 🤧 мужики старой школы, которые не понимают ни сленга, ни новых технологий, Ямача строит мама не горюй, по крышам прыгает как человек-паук, хотя по сериалу ему около 40 лет должно быть.. лев!!! на его фоне такие как Ямач, Селим, да даже Валтору рядом не стоят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Не понятно только почему же тогда они все по отдельности и не общаются друг с другом.
мужики старой школы, которые не понимают ни сленга, ни новых технологий, Ямача строит мама не горюй, по крышам прыгает как человек-паук, хотя по сериалу ему около 40 лет должно быть.. лев!!! на его фоне такие как Ямач, Селим, да даже Валтору рядом не стоят