s01e121 — Серия 121 (блок 3, серия 07)

Улица — s01e121 — Серия 121 (блок 3, серия 07)
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2018 20:30
Всего просмотров: 9 50669.72%

Обсуждение 121 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
LikaMims
LikaMims
25 сент. 2018, 18:04 #
Соколов слишком прекрасен для этого мира! Можно мне отдельный сериал про него? 😍
MuntyanValeria
MuntyanValeria
25 сент. 2018, 18:41 #
Где ещё снимался соколов?😍😍😍
dariamuu
dariamuu
28 сент. 2018, 04:09 #
В последнем сезоне сериала « Ольга». Он там играл официанта
angelson
angelson
PRO
25 сент. 2018, 21:55 #
Почему даты не связывают с ТНТ-Premier? Уже большинство 124, 125 посмотрели!
olgaolenevna
olgaolenevna
27 сент. 2018, 01:27 #
Немного жаль Полину, но пара Катя и Соколов ван лаф❤️❤️❤️
big_aspid
big_aspid
28 сент. 2018, 02:35 #
@olgaolenevna: кажется Полина ещё поднасрёт.
vk558320
vk558320
26 нояб. 2018, 22:00 #
Что за песня в конце?
demian_bekesh
demian_bekesh
11 дек. 2018, 04:57 #
@vk558320: Звонкий - Падаем в небо
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
29 мар. 2020, 02:59 #
Всю серию умилялся с Кати и Соколова❤️
AwaDsds
AwaDsds
07 авг. 2020, 03:28 #
Я одна заметила, что сцена с Катей и Соколовым в повторе, не такая, как была на самом деле в прошлой серии?
Sonette
Sonette
14 февр. 2021, 17:18 #
@AwaDsds: да, видимо, разные дубли)) на повторе куда больше растёкшейся туши)
dominatorik
dominatorik
16 февр. 2021, 09:41 #
@MuntyanValeria: молодежка, сынок зуева
Al02D
Al02D
11 мар. 10:32 #
Какие Катя и Сережа милашки 😍 так приятно смотреть на их счастье) наконец Катя за себя постояла, жаль дед Ирки не увидел это 😁
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
27 мар. 21:22 #
Пересматриваю уже в 100500 раз, и каждый раз не понимаю всеобщего восхищения по поводу Кати. Тупая эгоистичная дура, которая любит только себя, Соколов явно заслуживает кого-то намного лучше. Что-то пока она со Стасиком женатым шпехалась, то Соколов нахер был не нужен, относилась к нему, как к куску дерьма. А как одна осталась и безысходность постучала в дверь дак «Сережа хороший, Сережу люблю». Артема бедного поюзала, довела мужика и бросила. Правильно Полина все сказала, а Катюше правда глаза колет, вот и накинулась.
Написать комментарий: