Пересматриваю уже в 100500 раз, и каждый раз не понимаю всеобщего восхищения по поводу Кати. Тупая эгоистичная дура, которая любит только себя, Соколов явно заслуживает кого-то намного лучше. Что-то пока она со Стасиком женатым шпехалась, то Соколов нахер был не нужен, относилась к нему, как к куску дерьма. А как одна осталась и безысходность постучала в дверь дак «Сережа хороший, Сережу люблю». Артема бедного поюзала, довела мужика и бросила. Правильно Полина все сказала, а Катюше правда глаза колет, вот и накинулась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 121 серии 1 сезона Обсуждение серии
14