Какая же Алиса неприятная особа. Откровенно хамила Луизе, с Таней вообще обращается как с человеком второго сорта. И чего все с ней хотят дружить? Та же Луиза, Таня...
А так серия интересна на диалоги: - ... он пирожные принес - он прям гуру пикапа, нашел индивидуальный подход))) *** - вам какое обезболивающее: попроще или получше? - конечно получше, попроще у меня винишко имеется)))
Все равно не понимаю, как Стаса можно было простить и вернуть в дом и в семью 🤦🏼♀️ и он такой «верь мне» Да куда верить, да уберите его от этой женщины и дочери
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 123 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- ... он пирожные принес
- он прям гуру пикапа, нашел индивидуальный подход)))
***
- вам какое обезболивающее: попроще или получше?
- конечно получше, попроще у меня винишко имеется)))
- конечно, у нас же магазин рыбы, кройки и шитья
:-D
Да куда верить, да уберите его от этой женщины и дочери